Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Сезон 1 / Чемпионат


Рекомендуемые сообщения

FPFL 17 тур

kostyn_off 1-2 Goreliks

Сново поражение.Вроде всё гуд,и бегали,и открывались,бил по воротам. Неймар снова не спас.Снова качели,промахи,что Харт творил в первом тайме,я аж сам прикуел.Первый тайм,сумашедший,второй уже более сдержанный.Проиграл по делу,как обычно,не выдерживаю я все 90 мин.Результат такой же как и в кубке.Goreliks неоставил мне шансов в кубке, и взять реванш в лиге.Но все игры,на мой взгляд,я провел достойно,лучьше чем в первом круге,однозначно,надеюсь заставил понервничать))))

P.S Открыл Шурле для себя с другой открыл стороны,как Неймара впаял в состав,так его прям не остановить,иногда даже забывал выпустить Неймара вместо него.Очень крут стал.

 

 

1Тайм

http://youtu.be/_hbDUnapttI

 

2 тайм (Снова от волнения тряслись руки)))и записал 2-й тайм тока на 73 мин)

http://youtu.be/z-h4zEd2sjQ

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

надеюсь заставил понервничать))))
Zastavil ) i eshe kak ) Shurle realno ppc zabegal u tebya, v pervom kruge on menya tak ne pugal ) Hart realno geroy matcha, neskolko 100% momentov tashil nerealno! Ochen interesnie igri! Spasibo za igri!

ppc....vernus' s poezdki konechno ya v jaryovnyu )) igra v kubke s labotryasom i v lige so svastonom ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нужно в след чемпионате у тебя его отобрать)

да повоюете чувствую за Ройса ))) я врядли буду влезать в аукционы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да повоюете чувствую за Ройса ))) я врядли буду влезать в аукционы

да главное у тебя его отобрать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 тур

labotyas 3-3 midga

 

После 2-0 начал херней страдать и поплатился за это))Защита как никогда плохо у меня сыграла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

После 2-0 начал херней страдать и поплатился за это))Защита как никогда плохо у меня сыграла

Не должен был брать очки, Лаботряс лучше смотрелся, но Льорис взял пенку и потащил пару мертвых мячей, а в онце удалось сравнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 тур 

The_Zlo1   vs   Svaston

 

 

 

Чет мыслей нет, писать ничего не буду, заболел и жутко хреновое самочувствие. Скажу только что мне больше повезло, забил там где мог и вовсе не ударить. В целом игра равная получилась, просто Свастон старался действовать наверняка, я цеплялся за каждый момент. Видео есть, но еще грузится, а ждать сил уже нет. Если кому будет интересно завтра выложу.

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=6hRrwYOOKMk

https://www.youtube.com/watch?v=MLiTw2USWFQ

 

Забыл что записываю, таймы не разделил

Изменено пользователем the_zlo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 17

PaKat 1 : 2 vsc1989

Спасибо сопернику за игру!!! 

Давно не было такого желания разбить джойстик!(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 тур

Neznaiko - Tolstyu

2 - 1

Спойлер

 

10854481_354927078027530_466890894936818

 

11043113_354927048027533_732481641084639

 

 

 

 

 

 

Уныленький такой матч получился, без огонька с обеих сторон. Наверно, более справедливым результатом была бы ничья. В этом матче первый раз сыграл вовсе без Лукаку, захотелось побольше скорости и манёвренности впереди, и, судя по голу Дефо и тому, что пеналь был сделан на нём - не напрасно всё было. В целом результат я сделал в защите - был зол (после глупых поражений в ПРО) и потому собран и внимателен. Сопернику спасибо за игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня очень не плохо поиграл в обычный футбол, прям вот получалось всё, довольный такой домой пришёл. И в этой игре захотел тоже в футбол поиграть, ага щас, согласен с Neznaiko всё как то уныло, по мне так я должен был выиграть, но судья думал по другому. В общем проигрывать не люблю, я должен был победить и ниибёт(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горелик просил выложить за него.

 

Тур 18, Goreliks-Tolstyu, 1-2

 

11045840_338879592983479_588264822895684

 

11017183_338879526316819_141940894219875

 

1 тайм

http://www.youtube.com/watch?v=kjdo74nK7EU

 

2 тайм

http://www.youtube.com/watch?v=4gpuzSVHYYs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 тур

stas87 Kostyn_off

 

10560444_1600154180197413_70366994777521

 

11046198_1600154110197420_42901967328628


Нормально поиграли, мне понравилось) хоть и не обошлось без нервов с моей стороны. во всех практически игровых эпизодах везло больше сопу (отскок, судья, перехват). Ну или я че то не то жму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,согласен,отскоки все летели ко мне,прям удивило,редко такое бывает,но использовать так  не смог, пенальти спас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так в целом сыграли отлично,единственное левый пенальти подпортил игру,извеняюсь что пробил,просто положение в таблице не оставило мне выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенку я чувствовал что будешь бить, поэтому сильно не расстроился) я тогда в след туре Толстому тоже левую пенку вгоню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенку я чувствовал что будешь бить, поэтому сильно не расстроился) я тогда в след туре Толстому тоже левую пенку вгоню)))

Точно! Загоняй ему пенок, да поглубже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про товарищеские игры согласен, что бить мимо норма. Когда игра на результат, бью чтоб забить. Я не свастон с лаботрясом, мне можно. Джони ну каждый раз одно и тоже, потом оправдываться будешь, да я, да мне, да он, да вообще повезло тебе, тренируйся лучше давай, кнопки там нужные потыкай, мозгу разомни, ну ты знаешь как))) Готовься в общем, мои уродцы соскучились по тебе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои уродцы соскучились по тебе)))

Все равны, как на подбор...С ними дядька Черномор (с)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...