Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Сезон 1 / Чемпионат


Рекомендуемые сообщения

Незнайка,мы же с тобой уже это обсуждали,и условия тебя устроили))) не чист ты на руку оказывается.. И от Олега ещё что то ждешь,ай яй яй ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@kostyn_off,

Костян, один из самых интересных соперников! Я искренне не понимаю почему у тебя не прет =) ?  Что первый, что второй матч выдались очень интересными. Играть было по настоящему в радость! Удачи сохранить прописку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне во второй лиге даже интересней будет, тут всех я за*цензура* уже


 

 

Незнайка,мы же с тобой уже это обсуждали,и условия тебя устроили))) не чист ты на руку оказывается.. И от Олега ещё что то ждешь,ай яй яй ;)
ну *цензура* так это сразу обоих в третью лигу

будете там друг с другом договорняки устраивать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... Нарвался на комплемент)))СПС Зло)))

Не растроюсь если буду играть в Л2,так как попробовал с Шаманом пару тов скатать составом новым,там вообще без шансов...Так что,что тут,что там плестись буду.К составу превышать нужно,не то немного пальто,Кавани никак не пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 тур

knox 5-2 midga

 

 

 

Пару раз отскочил, потом соп раскрылся и в итоге много пропустил.

Хотя изначально вел в счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 тур

 

labotryas 2-1 knox 

 

Голы не сохранил(( У меня забил Дж.Мартинез, второй не помню.У соперника Муса

У тебя забил Wijnaldum. При чем гол красивый - с линии штрафной в перекладину и в ворота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 тур

barya94 1:2 stas87

 

11084126_513757238773761_370343976037944

 

11102922_513757488773736_693771149327714

 

равная игра в которой мне повезло чуть меньше.

 

 

придется в последнем матче убивать гамулу)судя по всему я закончу на 4м месте)так как кнокс меня уже обошел,а толстяк переиграет Георгия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстяк не переиграет Георгия, уже состоялось)))

Все очень интересно закрутилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстяк не переиграет Георгия, уже состоялось)))

Все очень интересно закрутилось...

Ну зачем раньше времени рассказываешь. Интригу не разрушай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,друзья для того,чтобы не переделывать таблицы и для нормального ведения статистики,я доиграю первый сезон.

Давайте на выходных со всеми сыграем,чтобы не затягивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 30

midga 6 - 1 lazzyleg

11007732_368825789995193_43067700715110511121747_368825886661850_638000721613266Похоже втайне от тренера, команда была замотивирована костяном. К 25й минуте решили все вопросы, весь матч носились как ужаленные, приятно играть было.

Спасибо за сопернику за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neznaiko и kostyn_off, я свою сыграл уже, если что, так что можете спокойно договариваться на время по-раньше, интрига закончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уважаемые ответственные за принятие решений, примите решение.

ты лучше на это отреагируй, что мы можем играть мы в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 30

GorelikS 4 - 1 the_zlo1

 

По игре могу сказать, победа за ЕА...видно было как игроки соперника были сами не свои... пасы и удары не шли... общем всё это позади, задача на 1 сезон НЕ выполнена, всё этот отъезд спутал мне карты и 3 поражения сидя на чемоданах отразились на конечном результате... А так всем спасибо!!! Спасибо за игры и спасибо за организацию!!! Всем удачи во 2 сезоне!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 ТУР

kostyn_off 3-1 Neznaiko

 

Всё.... Закончился сезон для меня вполне на приятной ноте,жаль состав менять,неожидал такой прыти))) от своего состава...

По игре,Незнайка заиграл только во 2-м тайме,наверно думал что дело в шляпе ;)))) Но не тут то было...Забил 2 гола,Незнайка попер вперёд,отквятал один,следом ещё куча опасных моментов у моих ворот,но защи и врт были на высоте.В одной из моих атак случился таки гол,корявый правда,на добивании...Но гол есть гол...далее еще несколько атак,и все,свисток...Матч 30 заключительного тура закончен победой,соперник повержен,я доволен.. Спасибо за игру.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тур 30

Tolstyu-Bayanov83, 1:1

 

10362371_346336845571087_451305835405619

 

1520635_346336742237764_1559446799770128

 

1 тайм

http://www.youtube.com/watch?v=fG_R1jNvUlk

 

2 тайм

http://www.youtube.com/watch?v=B6WuxAEcSYU
 

 

Ничья, меня снова Эль Шарави вытащил. Спасибо ему. На 90 минуте забил. А так хотелось... ЭЭххх...Но свои три копейки в распределении мест я внёс. Косвенно повлиял на результат. Коней Протащил на призовые места.


Вперёд БУТОВО!!! :football:  :football:  :football:  :football:


Ну и пару слов о Лиге. Всё отлично, мне понравилось. Спасибо организаторам. Пару инопланетян правда в наших рядах, но зато среди людей очень высокая плотность. Это интересно. С нетерпением жду следующего сезона, надеюсь Неймар затащит!!!

 

:cska_010:  :spartak0:    :nea:    :aggressive:    :chair000:    :cska_010:

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...