Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Сезон 1 / Кубок


Рекомендуемые сообщения

1/4

Svaston - The_zlo1 1:1
The_zlo1 - Svaston 0:3
Классные вышли матчи, соп очень грамотно оборонялся, первая игра прошла практически без моментов c обоих сторон, счёт по делу. Во второй было попроще, получилось реализовать почти все возможности для взятия ворот. Счет открыл Луиз Густаво, подключение которого из глубины поля стало неожиданностью для защитников, занятых опекой других игроков. Далее Сидней Сэм за счет индивидуальных действий выскочил на ударную позицию и пушечным выстрелом засадил мяч в дальнюю девятку. Ну а точку поставил Марко Ройс, не оставив вратарю шансов убойным дальним ударом со штрафного.
Стоит отметить судью, явно прибившего пару плотных косячков перед матчем. На 13-ой минуте этот персонаж удалил Онуоху соперника и поставил пенальти, нарушения лично я не разглядел, повтора правда не показали. В дальнейшем продолжил отжигать, раздавая желтые карточки за каждое малейшее столкновение, чем дико выбешивал )
Еще раз спасибо за игры, зачетно покатали)
11017534_808894292498358_188629371607029

10599677_808894209165033_530718729145545

11082513_808894162498371_964389651894500

11073556_808894092498378_205382033244222

Изменено пользователем Svaston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/4 Svaston - The_zlo1 1:1 The_zlo1 - Svaston 0:3

 

Респект за игры. 

 

В первом матче удалось удержать ничью. После двух забитых голов игра шла довольно спокойно,  если слово спокойно вообще уместно в матчах против Свастона. 

Во втором тайме противник перешел на 3-5-2, и тучи начали сгущаться над воротами Ховарда ) Соперник начал давить, было много позиционных атак, и зная что в нападении у меня один Бурак бегает, особо за свои ворота не переживал. Но тем не менее удалось отбиться. Я был доволен =)

Во втором матче ключевым моментом стало удаление Онуохи. Парень подставил свою команду уже на 13 минуте. Пенальти. И тут надо отдать должное сопернику, джентльменским ударом выбил мяч на трибуны. Решил не хоронить сразу )

Тем не менее удавалось проводить атаки, создавать хоть какую-то движуху у чужих ворот. Но чудес не бывает.

 

 

Счет открыл Луиз Густаво, подключение которого из глубины поля стало неожиданностью для защитников

Вот это было конечно очень круто, казалось что все игроки закрыты и можно блокировать удар или просто устроить кучу -малу, но фиг там, как он так прилетел я даж не понял и удар вышел зачетный.

Вообщем гол и я поплыл, в атаке беда, защита еле жива. Решил переходить на атакующую схему, т.к. на ошибки сопа расчитывать было нельзя, но стало только хуже. По итогу еще два мяча в концовке. Нормуль =)

 

И конечно же стоит сказать что такие матчи приносят только положительные эмоции, счет тут отходит на второй план.

 

p/s    а судья да, очень странный, постоянно игру ломал! Желтые только в путь, если бы еще тайм играли без  парочки удалений не обошлось.

Изменено пользователем the_zlo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barya94 2:0 vsc1989

скрин к сожалению забыл сделать. играл немного хуже но чуть больше повезло.

vsc1989 1:3 barya94

11043237_508387749310710_819890490949445

так же играл хуже, но забил еще в 1 тайме 3 мяча и уже можно сказать доигрывал это противостояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 1:30-2:00 ночи по МСК будем играть кубок с лаботрясом. если у кого то будет желание посмотреть пишите. нехочу запустить трансляцию выложить сюда ссылку и что бы никто не смотрел,а коннект хуже станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы договорились примерно через час после матчей сборных. я за 10 минут до начала нашего противостояния напишу тогда.

Изменено пользователем barya94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал Баре что опаздую, но уже вроде как и успеваю) через мин 20-30 могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просмотр канала на twitch.tv
Канал: barya94

трансляцию запустил. жду лаботряса, за пару минут до старта матча еще здесь напишу


пригласил соперника в ближайшие пару минут начнется игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83, спасибо! Накурился кальяна, чуствую иззи катку для Бари)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд Баря был лучше в 1 матче, но надо использовать забросы в некоторых моментах они прям напрашивались, а такие голы как у Лаботряса ( при все уважении), особенно третий - это шаровики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83,  ну хз, до 1 гола у Бари 0 ударов.Не знаю где лучше))матч сохранил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@labotryas

это мое мнение, твою игру я тоже очень сильно уважаю, но в этом матче мне он понравился больше и на мой взгляд не заслужил такого поражения, но это сугубо мое личное мнение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мой день) все отскоки к твоим игрокам. этот финт что 1й гол во 2м матче ты забил нужно вообще с игры убрать, против него нету приема защитники тупо стоят.

но все равно самое большое удивление для меня это красная карточка моему Чемберлейну в перерыве, за разговоры или что?)

 

ничего завтра в турнире возьму реванш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото и видео матчей есть, если Баря не выложит, завтра сделаю.Пойду отдыхать, а то сегодня на тренировке полтора часа отбегал, потом эти кальяны расслабили...Сейчас ничего не хочется))

Спасибо сопернику за игру.

 

Я сам про красную не понял))В перерыве коментатор сообщил такую новость) Против финта есть приемы, но это секрет фирмы адидас)))

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

этот финт что 1й гол во 2м матче ты забил нужно вообще с игры убрать, против него нету приема защитники тупо стоят.

это меня вообще бесит, кто им умеет пользоваться тому вообще больше ничего не надо, это не футбол


 

 

на тренировке полтора часа отбегал, потом эти кальяны расслабили...

зашибись, вот они спортсмены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

зашибись, вот они спортсмены

Под матч сборной решили с пацанами чуток отдохнуть))

По поводу финта, повторю что не так уж он и страшен)Просто я заметил на этом форуме мало кто его юзает, вот вам не с привычки и не удобно против него. Против тебя почти не юзаю его,так как при плохом конекте он почти бесполезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Против тебя почти не юзаю его,так как при плохом конекте он почти бесполезен

Поэтому я и удивлен твоей игрой и она меня не впечатлила, я знаю, что умеешь больше и лучше, видел и чувствовал это на собственном опыте, более разнообразный ты со мной в атаке, а тут ка-то вяло, в общем 3 тебе от меня за матчи, говорю как личный тренер)))  (шутка про тренера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...