Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #7 Silver Cup


Рекомендуемые сообщения

Ladno, realno chto sporit' ,ne znayu daje chto skazat' )

 

 

 

 

Johny, mojesh skazat', u tebya toje so mnoy lagi bili?

 

Если у меня с тобой связь не очень, то не факт что у всех она плохая.Глупый вопрос))

Я сделал отчет про матч и показал свое видение матчей вот и все. Спорить как по мне здесь не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа А

 

bayanov83 - barya94

10985323_567134090109295_680861257343380

 

barya94 - bayanov83

10995817_567133950109309_804123165826818

 

Матчи выдались на славу!

В первом матче Соперник чудовищно владел инициативой, но я грамотно оборонялся, выжидая свой момент, и вот казалось бы сейчас должно стрельнуть, потому как невозможно играть весь матч в одном темпе...., но не тут то было, в мои ворота назначают пенальти, за то что игрок соперника при ударе зацепил газон!!! Счет становится 0-1 и играть становится сложнее..., как итог 0-2.

Второй матч ребята вышли в другом настроении и против более мощной на мой взгляд физически команды. И тут сложилось как надо, несколько моментов с самого начала, один из них приводит к голу. Потом второй и мог быть третий, но пропустили контру, да причем такую, что я считаю это лучший гол, который я видел в ФИФА15 в результате комбинации! Браво сопернику. Но вот дальше судьба вознаграждает меня за пенальти прошлого матча, и в очередной атаке мой игрок убегал один в ноль, но его остановили фолом последней надежды, красная! Матч доигрывали более спокойно, хотя целый тайм.

Спасибо Баре за игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Gorelik 5-1 labotryas

Зачет! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GorelikS, сорри если не правильно сказал,наверно не правильно сформулировал)

Я не приуменьшаю заслуги твоей победы или еще чего то.Не говорю что ты такой сякой,и с тобой играть больше не буду и т.д. ))

Просто в отчете своего матча описал видение этих матчей со своей стороны.И скорее всего косяк с нетом был с моей стороны, так как 2 матча в сезонах после наших игр были с еще большими лагами. Помню мы с тобой играли уже в плей офф, со связью было все норм, так что вот как то так)

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Johny, mojesh skazat', u tebya toje so mnoy lagi bili?

Было разок на прошлом турнире, когда сыграть не могли из-за красной линии. А потом все нормально стало, на следующий день.


Группа одного Dебила.

1912165_842517295814497_3319281464116492

 

10994610_842517399147820_149095871635172

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

GorelikS, сорри если не правильно сказал,наверно не правильно сформулировал) Я не приуменьшаю заслуги твоей победы или еще чего то.Не говорю что ты такой сякой,и с тобой играть больше не буду и т.д. )) Просто в отчете своего матча описал видение этих матчей со своей стороны.И скорее всего косяк с нетом был с моей стороны, так как 2 матча в сезонах после наших игр были с еще большими лагами.
Nu krasava ))) Vot otvet dostoiniy chempiona )) Realno, spasibo za igru! Respect!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре с лаботрясом играли зимой, но она была комфортной, не обламывало как раньше. Я пропустил чего то когда это переделали. Кому интересно могу выложить видео.

 

группа D

1 игра

Tolstyu- Uralmash88 3:3, НО была интересная тема

 

При счёте 1:2, произошло вот чего

http://www.youtube.com/watch?v=hAtGsy_PbYA

 

и продолжилось вот так

http://www.youtube.com/watch?v=q3Yj0jvICGg

 

по обоюдному согласию решили играть 1 тайм следующую игру с самого начала, но считая в голове, что счёт 1:2.

вот результат первого тайма

10978571_330858887118883_305739643946847 по итогам 3:3

 

вторая игра

10998255_330858753785563_144270896094138


такой глюк видел где то я в ютубе, думаю Клерк знает где

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Жаль что у меня нет полного видео матчей, что бы глянул как оно с моей стороны было

Так лаги то одинаковые с обеих сторон, видео Горелика достаточно будет

 

 

 

такой глюк видел где то я в ютубе, думаю Клерк знает где

Да, Акул видос даже отдельный выкладывал с этим глюком.

 

Димон, да поменяй ты уже этот баганутый стадион, сколько можно?)


 

 

Больше ни в одном спецтурнире участвовать не буду. На норм игроков денег нет, а инвалидами играть достало...

Не надо плагиатом тут заниматься)


 

 

Svaston По правилам ты не сделал взнос, соответственно должен быть исключен из Турнира, твои объяснения, будут ли они?

По идее у него фифа что называется из "игр в тройках" а там вчера какие-то проблемы возникли. Ну а вебку вырубили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk,тему проехали уже)

Связь у 2 сторон может быть разной! Это 100% Позавчера с товарищем проверяли специально.У меня в тот момент шла профилактика на линии провайлера и была занижена скорость.У меня была *цензура*, у него было все ок, как обычно в играх со мной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@labotryas, интересно. Я до сих пор слышал только обратное. это первый раз, когда слышу, что разный коннект у двоих игроков может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk,допустим у одного пользователя 1 мбит, а у второго 100 мбит. Я не думаю что связь будет одинаковая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не думаю что связь будет одинаковая

Будет одинаковая. Лагать будет и у того, у кого хороший интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

labotryas, интересно. Я до сих пор слышал только обратное. это первый раз, когда слышу, что разный коннект у двоих игроков может быть.

Может и есть, это доказано!


 

 

Будет одинаковая. Лагать будет и у того, у кого хороший интернет.

Лаги и замедленный отклик - это разное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk,ну я же говорю что проверил позавчера)у меня заявленная скорость 100мбит, во время профилактики было ограничение 5 мбит(хотя думаю даже их не было).Так с человеком с которым идеал конект постоянно, у меня все печально было, а у него норм.


@bayanov83,отклик зависит от пинга, а пинг от провайдера.Ну я так это понимаю)Логично что скорее всего отклик разный может быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svaston 

снят с Турнира за несвоевременную оплату взноса

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа А

Johnfromrussia, boziwoozy 

Когда готовы играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Димон, да поменяй ты уже этот баганутый стадион, сколько можно?)
ты думаешь в стадионе дело, да и не могу, он в лиге заявлен, да и не хочу нравится он мне, моя думает глюк не привязан конкретно к стадиону
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа А


Johnfromrussia, boziwoozy 


Когда готовы играть?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов играть сейчас, кидайте приглос в друзья и гоу. Если будет сильно замедленный отклик с СОПом, то игры играть не буду, можете ставить либо ничью либо ТП. Мне пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11:00 стрим матча bayanov83 - johnfromrussia на  КАНАЛ  Twitch  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...