Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #7 Silver Cup


Рекомендуемые сообщения

 

 

ПС: такими темпами в плейофф можно выходить даже не играя))) все снимаются ))

Ссссссыкуны.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговоры в пользу бедных!!!Читаю и окуеваю,от того что здесь происходит,парни вас понесло не в ту сторону!!!Один снялся не начав играть,другой из за того что проиграл,глупо все получается!!!Георгий тот человек который берет на себя всю волокиту по организации не сомненно здравых турниров,за что ему отдельный РЕСПЕКТ!!!А обсуждать кто как убого играет,это удел слабых!!!

 

А тебе Георгий хотелось бы сказать,где то ты не доглядел по заявкам на турнир,раз люди здуваются в первые же дни!!!Пусть будет меньше команд,но достойных,чем кто попало,отбор надо пожоще проводить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все, так весело читается)) Это же ФУТБОЛ)) и любая команда и тренер используют свои сильнейшие стороны, именно разнообразие  каждой команды делает футбол ВЕЛИКОЙ игрой!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все, так весело читается)) Это же ФУТБОЛ)) и любая команда и тренер используют свои сильнейшие стороны, именно разнообразие  каждой команды делает футбол ВЕЛИКОЙ игрой!))

 

Скажу одно!!!Кто разбирается в футболе,поймет!!!Барселона до не давнего времени играла в тику таку,чем сейчас занимается Бавария с Гвардиолой,кому то это может не нравится,кто то может называть это анти футболом и убожеством,но она выйграла ВСЕ что могла и была лучшей командой последнего времени!!!На вкус и цвет товарищей нет!!!

Изменено пользователем Uralmash88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Барселона до не давнего времени играла в тику таку,чем сейчас занимается Бавария с Гвардиолой,кому то это может не нравится,кто то может называть это анти футболом и убожеством

Тики-таку где-то кто то называл антифутболом? Вот это откровение для меня лично. Слышал такое про автобус от "Челси", но никак не про тики-таку "Барсы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тики-таку где-то кто то называл антифутболом? Вот это откровение для меня лично. Слышал такое про автобус от "Челси", но никак не про тики-таку "Барсы"

 

Поверь таких не мало!!!Катать мяч туда сюда,назад вперед создавая при этом пару тройку опасных моментов за матч и не довая играть соперникам,мне как зрителю смотреть на это не вкатывает если честно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поверь таких не мало!!!Катать мяч туда сюда,назад вперед создавая при этом пару тройку опасных моментов за матч и не довая играть соперникам,мне как зрителю смотреть на это не вкатывает если честно!!!

Согласен, полная ЕБАНЬ, терпеть не могу Барсучек, но это мое личное, весь Английския футбол сцука на забросах и подачах с фланга, и весь МИР его смотрит и считает лучшим Чемпионатом, люди просто не умеют ПРОЕБЫВАТЬ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Английский футбол и приятен для просмотра рядовому зрителю, но думаю любой эксперт подтвердит, что искусство футбола совсем не так выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойцы вы никуя... Кули тут рассуждать,кто как играет?Главное самому так не играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вобще поклоник немецкого футбола в целом от клубов до сборной!!!У сборной техники нет,звезд как таковых в составе нет,скорости нет игры выдающийся не показывают,!!!Но сцука ЧЕМПИОНЫ МИРА,и кто может поспорить что не заслуженно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может Английский футбол и приятен для просмотра рядовому зрителю, но думаю любой эксперт подтвердит, что искусство футбола совсем не так выглядит.

Бубнов, по количеству ТТД???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может Английский футбол и приятен для просмотра рядовому зрителю, но думаю любой эксперт подтвердит, что искусство футбола совсем не так выглядит.

 

Если ты подразумеваешь под исскуством технику и красоту!!!Где сборная Бразилии со своим искуством???  1-7 от Немцев вот и искуство кудесников мяча!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да молодцы, вы правы бей-беги это круто, тики-така ущербна, английский футбол лучший в мире. Переубедили.


 

 

Где сборная Бразилии со своим искуством???

Каким искусством? Они на него претендовали по твоему с показанной игрой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да молодцы, вы правы бей-беги это круто, тики-така ущербна, английский футбол лучший в мире. Переубедили.

 

Дело не в том что круто а что ущербно,главное чтоб это приносило результат!!!А про стили скажу еще раз НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ!!!


 

 

но думаю любой эксперт подтвердит, что искусство футбола совсем не так выглядит.

 

Хотелось бы услышать от тебя как выглядит исскуство футбола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вобще поклоник немецкого футбола в целом от клубов до сборной!!!У сборной техники нет,звезд как таковых в составе нет,скорости нет игры выдающийся не показывают,!!!Но сцука ЧЕМПИОНЫ МИРА,и кто может поспорить что не заслуженно???

да, поидее физика близка к русской, но рез убивает). Мне сборная тож очень нравится. Ваще как в детстве узнал что немцы и фашики это не одно и то же нравятся они и главное сколько поколений сменилось, негры, турки влились а стиль машины остался Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотелось бы услышать от тебя как выглядит исскуство футбола?

В моём понимании если в матче счёт 5:4 это не значит что он был хорош а плане качества игры показанной командами (не всегда по крайней мере)

Мне может больше понравится матч где было грамотное построение как атаки, так и обороны. Смены тактики, позиций игроков и др.  И не важно, даже если счёт при этом 0:0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ ХОРОШ! ОДИН ПЕРНУЛ, ВТОРОЙ СНЯЛСЯ И ПОНЕСЛОСЬ, ЗАКРЫЛИ ТЕМУ И В РАЗДЕВАЛКУ......

 

@klerk, ты снялся, если да, то не нужно засорять тему и писать здесь! Пиши в других темах, где тебе хорошо, если снялся значит, не хорошо рядом с теми кто здесь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BASTOS,так как ты волею судьбы оказался в нашей группе,кинишь мне доб в друзья в ПСН!!!С твоим ПСН без чекушки не разобратся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

klerk, ты снялся, если да, то не нужно засорять тему и писать здесь! Пиши в других темах, где тебе хорошо, если снялся значит, не хорошо рядом с теми кто здесь! 

А, ну извини, просто я видимо не увидел пункт, который запрещает писать здесь тем, кто не участвует в турнире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, научитесь проигрывать или идите в песочницу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Парни, не путайте футбол с фифа15))) Это разные вещи.

Не знаю кто что имел ввиду говоря о тики-таке, но я всё это время про ирл футбол писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bra1H 2-2 Ziga

 

Zlo1 0-2 Bra1H

Bra1H 1-0 Zlo1

 

Насколько же серебром геморойнее, тех кого раньше катал легко, сейчас как финал каждый раз играю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно мне забегом с центра не забивали, не ожидал от тебя

Ну ты то хоть из-за этого не снимешься с Турнира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...