Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Сезон 2 / Команды


Рекомендуемые сообщения

@midga, Ты со своей серией А убил меня просто, сижу думаю, чтоб пересечений не было. Но придётся видимо бодаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шюрлле,Svastonа не трогайте,лично профинансирую этот аукцион!!!

все поняли? здесь никто не шутит епта)))

 

 

А заявлять тоже любую?

заявлять надо первую версию карточки, т.е дотрансферную, а использовать уже любую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я так понимаю если игрок поменял клуб, его заявлять нужно уже из нового клуба? А старым тогда играть можно? Поясните мне деревянному.

наоборот. заявляется только 1я карта игрока. Шурле Челси. Подольски Арсенал. а играешь уже каким пожелаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

midga, Ты со своей серией А убил меня просто, сижу думаю, чтоб пересечений не было. Но придётся видимо бодаться.

Да мою францию растащили, а сериал я оч люблю) Можем в личке обсудить че-куда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявляется изначальная карточка, т. е. первая которая появилась в ф15. В регламенте написано. Что не понятно? И пох сколько она, дороже или дешевле. Ненадо отсебятинв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

просто объясни зачем, я может тогда и ввязываться не буду за него. У тебя иф крутой чтоль есть?

 

Просто я привык играть с центром Модрич - Погба - Кроос. Хамес или Иско - не то. Про Хедиру и Ильярраменди лучше вообще промолчать. ИФа у меня вообще никакого нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аспиликуэта тебе так прям нужен? Можешь же вроде любого из апл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по Погбе нужно что то думать, найди другого кого нибудь, он ведь совсем у тебя не вписывается, один игрок ничего не решает 

 

у меня уже вариантов не осталось. Иско и Хамеса уже взяли, так что будем на ауке за Погбушку биться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже вариантов не осталось. Иско и Хамеса уже взяли, так что будем на ауке за Погбушку биться)

Я бывает чего то не понимаю, вот сейчас именно такой случай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gorelik,жаль СИФа Санчеса купили у меня, так бы я думаю норм в призовой фонд набросали) передумал продавать но он был выставлен не на 1 час) а покупать назад не буду жалко эти 5% что я ЕА отдал)

 

но ничего Гиббса по дешевке я не отдам)

 

вот и я за гиббса без проблем буду торговаться) монет прилично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот как то так

неправильная заявка. Виллемс должен быть серебряный. писали же уже не раз заявляется 1я карточка которая появилась в ФУТ15


 

 

вот и я за гиббса без проблем буду торговаться) монет прилично)

мне то не принципиально) но если всех норм ЛЗ с АПЛ заберут померяемся карманами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправильная заявка. Виллемс должен быть серебряный. писали же уже не раз заявляется 1я карточка которая появилась в ФУТ15

 

 

мне то не принципиально) но если всех норм ЛЗ с АПЛ заберут померяемся карманами))

 ну судя по моему составу можешь увидеть что мне принципиально))) за Арсенал горой)

Изменено пользователем gorelik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким раскладом фонд будет трещать просто и тогда тогда призовые на с3 будут проосто запредельными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С таким раскладом фонд будет трещать просто и тогда тогда призовые на с3 будут проосто запредельными
Jalko chto s pervim nelzya nichego reshit'...vkladivalsya, dumal hot' vernu svoi...teper' 300k pogoreli...

i zachem fond so 2 sezona perenosit' na 3? Tak pri vlojenii bolshom, ne poluchitsya vernut' nichego..ne govoryu uje o viygrishe...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a esli vdrug eshe i ne smojet kto-to igrat' v sleduyushem, to voobshe poluchaetsya chto sponsiruet prizovie drugih?


Ya dumayu pravil'no budet ostavlyat' dengi v tom je sezone gde on bili sobrani. Realno seichas jelanie otpalo zayvlyat' topov i torgovatsya, znaya chto tvoi dengi i staraniya ne okupyatsya i uydut na sleduyushiy sezon gde ti eshe ne znaesh budesh li igrat'....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще очень странный принцип, согласен, в текущем сезоне меня это сильно удивило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jalko chto s pervim nelzya nichego reshit'...vkladivalsya, dumal hot' vernu svoi...teper' 300k pogoreli...

 

i zachem fond so 2 sezona perenosit' na 3? Tak pri vlojenii bolshom, ne poluchitsya vernut' nichego..ne govoryu uje o viygrishe...

10кк мало? А вложения ятоб остаться в первой лиге где призовые больше

Призовые обозначены и вкладывайте с этим расчётом, если вы расчитываете. Призовые и так с перспективой, счас их на счету нет. Как вы не понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...