Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Сезон 2 / Команды


Рекомендуемые сообщения

 

 

вы видимо реально не вникаете в систему этой всей йэбатории с обработкой вкраце он всё подал я обработал занёс как надо (у него были оч незначительные косячки) сказал ему об этом чтоб потом когда надо устранил
я вникаю. я понимаю что после внесения тобой его игроков в таблицу то что он изменит уже как бы пох. ладно не буду напрягать...

 

сВАСТОН ПИШЕТ всё отредактировал) занавес
а что не так?) он отредактировал состав по ссылке на ФХ на тот который у него на скрине, не изменяя свой пост на форуме, как по мне все довольно умно сделал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я понимаю что после внесения тобой его игроков в таблицу то что он изменит уже как бы пох.
не пох

я писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно я промолчу) хотя все таки спрошу) если не пох, то почему за данное нарушение не следует наказание?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уралмаш,извини, думал, что имею на это право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы сказать,что до 23.30 мин примерно 17 марта тоесть за пол часа до оканчания приёма заявок у меня в посте был скрин моей команды,то есть все участники знали что я буду играть Бундеслигой и могли наблюдать мой состав почти до упора,не думаю что кто то решился бы менять целиком свой состав за пол часа до закрытия,все знали что я заявил НЕМЦЕВ,единственный кто заявил бундеслигу был СВАСТОН,и то благо мы с ним тесно общаемся мы обсудили с ним составы лиги в ТУСОВКЕ и на счёт ройса и остальных игроков моей команды он знал лично перед тем как подавал заявку!Если проблема в том что никто не хочет играть бундеслигой и мне не пришлось бы вываливать монеты на аукционе,это не мои хитрые планы,так получилось с сылкой мать её! Если ты подумал что я таким образом хотел обойти аукцион,то это не так!Все знают моё отношение к монетам,мне просто на них паралельно!Готов и без всяких аукционов вывалить за свой состав достаточно монет без доли сомнения,если понадобится!Так что условно говоря на того же Ройса претендентов бы не было и быть не могло!!!Если это конечно сейчас имеет значение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Олег, никаких обид. Я ничего не менял и ждал твоей команды для изменения картинки. До полуночи постараюсь успеть)) Постарайся вечером (после 21.00) быть на форуме, чтоб проверить мои изменения.
Ты не понял. Перечитай ещё раз что я написал в новостях по поводу тебя. Пиши сюда вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупанул, написал не в ту тему. Вопросов нет, вечером буду править картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупанул, написал не в ту тему. Вопросов нет, вечером буду править картинку.

Нельзя ничего править. Если картинка сама не появится как это было например с календарём с1, то твоя заявка не принимается. Тогда жди и подавай заявку после первого раунда аукционов.

 

Если пофантазировать, то логично по вашим мнениям всем продлить подачу первых заявок или принять у всех кто в какомлибо виде её подал. Этого не будет.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, что картинка со скрином до полуночи так и не появится. Жаль. С 2009 года пользуюсь ресурсом радикал.ру для выкладывания картинок в инет, и никогда подобных лагов с исчезновением изображений не замечал. До последнего времени. Увы, ничего не поделаешь, регламент есть регламент, придется ждать второй раунд заявок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

придется ждать второй раунд заявок.
Спасибо за понимание! Я лично от себя помогу тебе чем только смогу. Ещё очень много хороших футболистов не заявлено.

 

 

придется ждать второй раунд заявок.
во первых у меня в подписи скайп и вк

если увидишь скрин пиши туда

мне сразу придёт уведомление на тел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я лично от себя помогу тебе чем только смогу.

 

Спасибо. 

 

 

 

Ещё очень много хороших футболистов не заявлено.

 

Надо пересмотреть уже заявленные команды, а вдруг кто-нибудь отказался от тех игроков, которые пригодятся мне)

 

 

 

во первых у меня в подписи скайп и вк если увидишь скрин пиши туда мне сразу придёт уведомление на тел

 

Хорошо. Если замечу что картинка появилась - сразу дам знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо пересмотреть уже заявленные команды, а вдруг кто-нибудь отказался от тех игроков, которые пригодятся мне)
Это лишнее. Скоро появится ТЗК и там все задействованные игроки будут обобщены. Будет на много проще это делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это лишнее. Скоро появится ТЗК и там все задействованные игроки будут обобщены. Будет на много проще это делать.

 

Так это вообще шикарно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...