Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Сезон 2 / Команды


Рекомендуемые сообщения

 

 

10кк мало? А вложения ятоб остаться в первой лиге где призовые больше

А уже есть система распределения призовых? Я что то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вы считаете что надо объявить что призовой фонд на с2 0к?!!!???))))))))))))) судя по вашей логике. Вопрос риторический, то есть не требующий ответа. По призовым пишем в соответствующую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призовые на второй сезон 10кк, и эта сумма не увеличится за счёт того, что будет на аукционах получено? От тебя это хотят узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

10кк мало? А вложения ятоб остаться в первой лиге где призовые больше
Vo-pervih malo dlya teh kto vkladivaet okolo 1kk v komandu, a mojet i bolshe...v proshlom sezone toje bili ne malenkie prizovie, no daje pervoe mesto ne dotyagivalo do 1kk...

Ya k tomu chto takim makarom prosto ne budet top kartochek...zachem naprimer zayavlyat' Bale+Neymar ( cena dvoih okolo 1kk ) kogda ti daje ne vernesh etogo, DAJE esli zaymesh pervoe mesto...i tak opyat' na sleduyushiy sezon, opyat' 10kk i tak dalee

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Призовые на второй сезон 10кк, и эта сумма не увеличится за счёт того, что будет на аукционах получено? От тебя это хотят узнать
Про призовые задаём вопросы в тему Призовые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

bayanov83 ты почти всех топов из 3го эшелона собрал, предлагаю договориться по компани и дмитрию. Выбирай любого из них. 

Всех кого заявил, все мои любимые игроки. Бюджета достаточно чтобы играть ими всеми. Договариваться не буду, мне все эти игроки нужны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

неправильная заявка. Виллемс должен быть серебряный. писали же уже не раз заявляется 1я карточка которая появилась в ФУТ15

Спасибо за замечание, внес корректировки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,гори сарай гори и хата!!!!

За Испанию буду биться до конца ! окончательный состав выложу вечером! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эх,гори сарай гори и хата!!!! За Испанию буду биться до конца ! окончательный состав выложу вечером! 
Esli ti pro Neymara, Jamesa, Alba, Dani Alves, to ya za nih toje do konca ) Sha eshe vot dumayu Vela zayvit' poka vremya est' )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня конец ляма 2 ! объективно! и это только на ауки!

Изменено пользователем PaKat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня конец ляма 2 ! объективно!
u menya toje...plus rubli ) eh...pro eto i govoryu...sha tolko na aukah budjet sezonniy vlojim...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горелик, не зря ты в Израиле живёшь...)))

ты имел ввиду ГореликИ?)) потому что и я буду за Арсенал с теми кто заявил их и монетами и рублями биться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вы ж оба оттуда! Да пофиг, проехали.

Лично я уже собрал 2 состава, которые меня устраивают. Не играл пока 5-6 типами (парочку могу себе позволить купить), но сомневаюсь что с ними буду играть лучше. Готов хоть все оставшиеся монеты вложить в аукционы. Смысл их беречь сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех кого заявил, все мои любимые игроки. Бюджета достаточно чтобы играть ими всеми. Договариваться не буду, мне все эти игроки нужны. 

 

придется тогда двоих забрать. я на форуме новенький - по этому покажу, что бюджет у меня неограничен:

https://www.easports.com/fifa/ultimate-team/web-app/show-off?showoffId=eSFl8VrqnLPhh:ps3

 

тех кого включил в состав - постараюсь забрать, но все в пределах разумного конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я на форуме новенький - по этому покажу, что бюджет у меня неограничен

неплохой состав)) а я о каком то Месси мечтаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Obama

Не увидел неограниченного бюджета, меня это не пугает. Я дам столько сколько нужно будет за этих игроков. Я ведь Организатор и монеты для меня ничего не значат... . А ты заяви обычного КриРо да Месси...

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первую конечно, которая правильно оформлена :) а это так просто выложил - игра мускулами, перед ауком :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а как такую ссылку делать?
через вебку заходишь в свой состав. нажимаешь share и потом create share url
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Obama

Да я понял, повторюсь дам на ставку выше чем кто-либо за своих заявленных бойцов


Своими бюджетами светиться не буду, но они не маленькие эт точно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ahrenet'....chuyu auki pereplyunut sponsora po-lubomu )))  vot pochemu nelzya vsyo eto bablo v etot sezon...tak bi realno bilo bi interesno vkladivat'sya po-polnoy...

Изменено пользователем GorelikS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благо я свой азарт на одноруких бандитах в студенческие времена оставил)))

Интересно, какими максбетами порадуют глаз аукционщики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Obama

Сколько готов дать на ауке за тех парней? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...