Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Лига 1 / Чемпионат


Рекомендуемые сообщения

Значит задрочил угловые, это плохо...

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тур

stas87 kostyn_off 3:1

 

11146414_1609716075907890_45632810665757

 

10993127_1609716029241228_72677409489763


Равная игра. Из за тяжелого отклика поиграть с удовольствием не получилось, запредельное количество брака с обоих сторон. Мне помогли 2 заброса, больше я ничего показать не смог. Спасибо за игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,тяжёлый матч,не получалось поймать игру,может отклик,может ещё что,но в свою игру не сыграть,не навязать не удалось.Спасибо за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не знаю, как назвать этой игрой, я хуже командой чем у меня сейчас не играл ни разу, это просто *цензура*Ец - ни отдать, ни принять, ни открыться...., взаимопонимания ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вообще не знаю, как назвать этой игрой, я хуже командой чем у меня сейчас не играл ни разу, это просто *цензура*Ец - ни отдать, ни принять, ни открыться...., взаимопонимания ноль...

Ну тут как в песне - слепил из того что было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да составы у всех примерно равные и можно сказать не "альденте"... Привыкнуть нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да составы у всех примерно равные и можно сказать не "альденте"... Привыкнуть нужно...

По ощущениям у меня состав гораздо сильнее чем в с1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все наоборот,состав с2 похуже чем в с1,но фишка какая то должна в нем быть,я пока что её не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 ТУР
kostyn_off 0-3 Tolstuy
Первый тайм проходил примерно в равной игре,во втором всё закончилось.Толстый попер вперед,и наколотил 3 безответных мяча.Пока вообще не пойму,за счет чего могу хоть в ничью сыграть.Тим нельзя сказать что слабовата,но понять,как ими играть не удается никак((( Спасибо за игру.
Немного перепутали кто приглашает.Играли у Tolstuy.Во втором круге,сыграем наооборот.



1 тайм
http://youtu.be/s_JZZi239Nw
2 тайм

http://youtu.be/9AahXxzYHZQ

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тур

bayanov83 2-3 Goreliks

10929959_620597854762918_86742256302303510628622_620597688096268_231921144633717

 

От игры исключительное РАЗОЧАРОВАНИЕ. Ни паса, ни удара, нм скорости, ни открываний, хуже командой я не играл... Желание закончить с Лигой, нет кайфа играть этим УНЫЛЫМ составом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий, когда собирали команды на 1 сезон, то у тех, кто не имел возможности заплатить за состав, были такие же проблемы. Так что ты сейчас в нашей шкуре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Георгий, когда собирали команды на 1 сезон, то у тех, кто не имел возможности заплатить за состав, были такие же проблемы. Так что ты сейчас в нашей шкуре...

Джони, выложи свой состав из 1 сезона и мой из второго, ты увидишь, что там далеко не так все одинаково...

Просто говорю о том что играть таким г....., нет кайфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джони, выложи свой состав из 1 сезона и мой из второго, ты увидишь, что там далеко не так все одинаково...

Просто говорю о том что играть таким г....., нет кайфа

Привыкнешь и все пойдёт. Схемы поменяй. Я вот поменял в с1 и игра вроде наладилась. Правда один хрен побед не добавилось,зато приятнее стало играть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 3

Neznaiko - barya94

1 - 2

Спойлер

 

10845800_365478580305713_664408114576881

 

 

11070229_365478550305716_770580633502069

 

 

При всём уважении, думаю что соп на победу не наиграл. У меня были проблески в игре, особенно в защите, особенно до конца первого тайма. В атаке Пьятти, переведённый на правый фланг, неожиданно заблистал, но недостаточно, чтоб забить хотя бы парочку, хотя моменты и полумоменты возникали. Пропустил в своём обычном стиле, уже подрастеряв концентрацию, хотя во втором голе так и не понял какого хрена защитник мимо мяча то ли промахнулся, то ли хрен его знает что сделал, но не выбил.

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

При всём уважении, думаю что соп на победу не наиграл.
честно сказать даже на ничью не наиграл. 2 полу момента где мне сильно повезло увенчались 2мя голами, несколько забегов Пьятти и Агбона прозевал, но Кабаллеро как всегда на высоте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 2

knox - labotryas

Переносится на 12.04

Изменено пользователем knox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнокс, какой тур?! Второй? Пиши как надо, я уже второй раз замечание делаю. Это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...