Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Лига 1 / Чемпионат


Рекомендуемые сообщения

6 ТУР

kostyn_off 3-0 Johnycage

 

Игра в целом была равной,мне повезло больше на моменты,Джони каешна не вполную силу играл,это чувствовалось.

Спасибо за игру.

 

1 тайм

https://youtu.be/2mJszs_B5us

 

2 тайм

https://youtu.be/9iprhr_iSG8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян, не скромничай) Какая там равная игра: ты переигральменя вчистую. Ничего не получалось нив атаке, ни в обороне...Спасибо за игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 Typ

GorelikS 5 - 1 kostyn_off

 

EСтранная конечно эта фифа...сам не узнал свою команду...летали как бешенные...перехватывали мячи на лету...такого ещё не было у меня ) Но...лучше бы и не было, как не было бы и косяков EAйских вообще... Спасибо ещё раз за игру!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подавлен окончательно((((

выипли конкретно в этом матче меня... Надо думать,нападение все апсалютно бестолковое,полузащита,полный пистец....ни техники ни удара,вообще не пойму за счет кого и чего из состава  показывать хоть футбол нормальный.Жду ТО,буду искать кем разбавить состав.

Горелик играл гораздо лучше меня(и играет)Результат закономерен.Спасибо за игру.

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 7

Neznaiko - labotryas

1 - 5

Спойлер

 

11076751_368414733345431_347591537364329

 

 

11084032_368414690012102_509682015296490

 

 

Я забил на первой же минуте в первой же атаке, охренел от своей наглости и слишком разволновался, но до 14-й минуты отбивался нормально, а на 14-й случился наитупейший гол (защитники совместно с вратарём решили что нужно во вратарской не трогать мячик, а дать Суарезу подбежать и забить), который меня очень сильно подкосил.. Второй гол был забит после того как я решил "финтануть" в центре вместо того, чтоб отдать простейшую передачу, которая могла привести к опасной атаке, ну а дальше у меня уже ничего не получалось, а в самом конце я просто сдался)

 

Безусловно, соперник сильнее, но первые 2 гола, особенно первый, в моих воротах не должны были оказаться, тогда может и игра бы по другому шла.

 

На 90+5й соперника выкинуло, наверно испугался, что я забью 4 за оставшееся время :D

 

Спасибо за игру :/

Изменено пользователем Neznaiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neznaiko,спасибо за игру! Я думал тебя выкинуло, даже скрины статистики и голов на всякий случай сделал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 Тур.

Johnycage 5 - 2 Midga

10954321_874508649282028_636322371943235

 

11011939_874508772615349_224538725880167

 

После позапрошлого неудачного матча Leroy Fer послала главного тренера туда, откуда не всегда возвращаются. Однако и сам вскоре отправился довольно далеко...Но без него командная игра не клеилась, и тренер, превозмогая свою гордыню, был вынужден буквально на коленях упрашивать Хера Фера вернуться в состав. И не прогадал: 2 гола и голевая передача (а может и не одна) сделали результат!

Сопернику спасибо за игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 тур

barya94 2:1 vsc1989

11136109_520898091393009_783509874043820

 

10837993_520898271392991_403296978765644  

 

В целом играл лучше и считаю что победу заслужил, ну конечно повезло что забил в самом конце встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 тур

 

knox 4-1 Svaston

 

 

 

1 тайм

 

 

2 тайм

 

 

cегодня поперло кароч, подавайте лаботряса, барю))))))

везенье на самом деле и бодун гамулы :bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

knox 4-1 Svaston
очень хороший результат)

 

cегодня поперло кароч, подавайте лаботряса, барю))))))
ну я не уверен что к нам ты уже готов)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хороший результат)ну я не уверен что к нам ты уже готов)))

Звезду схватил?))

Челендж ацепт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 ТУР 

 

kostyn_off 1-3 knox

 

Тяжелый матч,не понимаю что от меня хочет мой состав.Ничего не получается(((

Буду надеяться на светлое будущее... Спасибо за игру.

 

1 тайм

https://youtu.be/3sPBxMfEG4s

2 тайм

https://youtu.be/3ipbU84xL1Y

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что решили о переносе писать нужно? а то у нас с лаботрясом лагает пздц решили сыграть в след раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 тур 

labotryas-barya94 сыграем сегодня позже или в другой день.  Зашли, но оба поняли что с таким конектом играть не реально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...