Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение регламента третьего сезона


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на регламент


 

 

ну сделай не час, а 3-6-12 часов ограничение, если вообще собрался вводить такое правило, потому что народ не будет задумываться и насчёт твоего запрета на редактирование, увидит. что счёт накалякал неправильно и полезет править. А спустя 3-6-12 часов уже не станет никто возвращаться к посту, и там действительно нужно будет новое сообщение катать, чтоб на него обратили внимание (в том прецеденте-то как раз человек исправил пост сииильно задним числом). Но катать новое когда пост свежий - бред. У тебя самого меньше вопросов будет возникать, если хотя бы некоторое время пост править можно. Иначе каждый случай будет порождать посты с твоей стороны вида "почему исправили" и посты объясняющие это. Такого не будет, если какое-то время исправлять можно.
Может вообще убрать тогда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то что кто-то захочет исправить пост двухдневной давности - надо запрещать


хотя я бы это вообще на уровне настроек форума запретил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю надо вообще убрать про исправление постов с резами. Во-первых нельзя исключать тот факт что я могу неправильно внести рез и суть всего этого чтоб в конечном итоге в обале был правильный рез, а если я его внёс правильно, то потом уже ваще не важно что там исправляли, это чисто практически. Писать о том чтоб проверяли резы в обале на правильность тоже как-то глупо. Я уберу. Спасибо. Если что-то не так пишите. Пока не вижу смысла упоминать про запрет исправления через период. Думаю участники сами должны сверять что появляется в итоге в таблице. Писать в регламенте чтоб проверяли это не стоит же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно посчитать, сколько постов с результатами матчей не редактируются по итогу, чтобы понять, что запрещать редакцию поста в данном случае неуместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, я в первую очередь думаю о себе, чтоб мне было меньше головняка. Там всё описано. Спасибо.


вот если говорить про "прописку в лиге", я её тоже убрал потому что это занимает время - прописка, выписка. фишка стоящая, но и без этого жить можно. раньше просто казалось нереальным организовать лигу, потом както всё сраслось, но вижу что процессы оч тяжёлые и надо всё упрощать

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про регламент с3 да


Если кто желает проспонсировать частично фонд на с3, то мы можем это обсудить. В честь спонсора будет учереждён трофей, типа как кубок Стэнли, который заменит ноунэймовский, например, трофей за первое место в высшей лиге. Obama Trophy, звучит!)) На данный момент фонд составляет 5 000 рублей, это от сайта.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если кто желает проспонсировать частично фонд на с3, то мы можем это обсудить

 

Борцы с коммерцией) Наконец то и до вас дошло,что голый энтузиазм,это путь в никуда! Я бы подсобил с финансированием,но на пороге МЕГА проект,который нуждается в этом больше,да и с такой просьбой ко мне никто не обращался,скажу по секрету,что спонсоров надо искать не путём таких объявлений на форуме,это так на будущее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Борцы с коммерцией) Наконец то и до вас дошло,что голый энтузиазм,это путь в никуда! Я бы подсобил с финансированием,но на пороге МЕГА проект,который нуждается в этом больше,да и с такой просьбой ко мне никто не обращался,скажу по секрету,что спонсоров надо искать не путём таких объявлений на форуме,это так на будущее!
Сквозит этот пост каким-то нехорошим подтекстом. Мы тут обсуждаем регламент к с3 если что. Чтоб ты знал мы с Жорой собирались сайт делать под лигу, где естественно всё не за здрасьте было бы, я даже домен зарегистрировал, заплатил денег, вёл переговоры с IT-шником, но всё сорвалось по разным причинам. Вот это был бы МЕГА проект. Ещё раз повторю ЧТО РУБЛИ Я ЛИЧНО САМ ЗДЕСЬ ВВЁЛ ДО ТЕБЯ. Кончай понтоваться и скажи как искать спонсора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кончай понтоваться

 

Разве это понты?Так ты вряд ли спонсора найдешь

 

 

 

ЧТО РУБЛИ Я ЛИЧНО САМ ЗДЕСЬ ВВЁЛ ДО ТЕБЯ

 

Я на первопроходца  и не претендую,суть то не в этом,вникай правильно,слышал не от одного участника что если в С3 не будет мотивации,заявляться не собираются

 

 

 

Сквозит этот пост каким-то нехорошим подтекстом.

 

Жаль что ты кроме этого,не увидел в посте самого ГЛАВНОГО

 

 

 

Мы тут обсуждаем регламент к с3 если что.

 

А мотивация,это не часть С3?Тем более ты сам такую тему здесь поднял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я понял как понял. А именно что ты пишешь что до каких-то нас что-то дошло. Мне это не нравиться. Во-первых это мой проект, во-вторых концепция такая что есть люди которые не хотят платить, скажем так, и я сделал взнос необязательным, что влияет на возможность бороться за призовые. По моему мнению это удачный компромисс именно для того чтоб привлечь максимальное количество участников, что для меня очень важно. Про это ты ничего не написал, а намекнул на то что я с Каспером делаю лигу. Так что со спонсорами? Где их искать и как?


 

 

Жаль что ты кроме этого,не увидел в посте самого ГЛАВНОГО
Что там самое главное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Где их искать и как?

 

Олег,я уважаю твои труды и людей причастных к лиге,и саму лигу считаю тоже МЕГА проектом,и вообще любого кто занимается подобными турнирами,зачем это мусолить,и говорить что я понтуюсь,мне не понятно!На счет спонсоров,напиши мне в личку,скажу мягко,здесь не самое удачное место для таких вопросов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял, что будет с запасом, в какой момент и как будет формироваться он, нужно ли будет оставлять на него фэры и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в какой момент и как будет формироваться он
После того как у всех будет закреплено по 11 игроков.

 

 

нужно ли будет оставлять на него фэры
Да.

 

 

и тд
?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне непонятно что произойдёт когда на одного игрока будут претендовать игроки без феров, как приоритет опрелелится? Кто раньше написал нехороший вариант. Так же наверное нужно ограничить количество аукционов на одного участника. Т.к. ничто не мешает скриптом кучу игроков добавить в первые минуты старта аука, чтоб быть везде первым.

И кстати, игрок покупаться за один фер должен или если никто не претендует за ноль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне непонятно что произойдёт когда на одного игрока будут претендовать игроки без феров, как приоритет опрелелится?

 

В случае если у всех участников аукциона нет фэров, то карточка уходит лучшему по итогам выступления в предыдущем сезоне или в первом круге.
Ты не видел или не понял?

 

 

Кто раньше написал нехороший вариант.
?

 

 

Так же наверное нужно ограничить количество аукционов на одного участника. Т.к. ничто не мешает скриптом кучу игроков добавить в первые минуты старта аука, чтоб быть везде первым.
В ауке может участвовать только тот у кого есть карта в заявке. Я убрал это из регламента. Вернуть? Убрал в смысле стёр.

 

 

И кстати, игрок покупаться за один фер должен или если никто не претендует за ноль?
За ноль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, не увидел. Условное третье место второй лиги получается уступит условному последнему в первой?

Да, с тему кто может участвовать в ауке лучше вернуть, возник же вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Условное третье место второй лиги получается уступит условному последнему в первой?
Да.

 

 

Да, с тему кто может участвовать в ауке лучше вернуть, возник же вопрос.
Вернул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Клубные предметы тоже за фэры или как то по другому?
Все спорные карточки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...