Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Кубок Урала


Рекомендуемые сообщения

 

 

т.е. если перед твоим матчем с кем то тебе пожелают, чтобы тебя отдрючили, ты с улыбкой это воспримешь, так? на оскорбление либо плевок в твою сторону это никак не потянет, да?

А вот здесь я пожелал чтобы СВАСТОН именно в игре тебя отдрючил, а не в жизни реальной, в чем здесь оскорбление, по игроцки так сказать, палок 7 впихнул в твои ворота

 

У меня нет желание беседы вести с тобой, я тебе еще раз повторяю, хорошо издалека писать писать людям гавноеды, кстати, почему во множественном числе-то, играли вроде мы с тобой, кого еще приплел то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот здесь я пожелал чтобы СВАСТОН именно в игре тебя отдрючил, а не в жизни реальной, в чем здесь оскорбление, по игроцки так сказать, палок 7 впихнул в твои ворота

 

Я понял, что ты писал про игру, и это и есть говноедское поведение.

 

 

 

хорошо издалека писать писать людям гавноеды

 

почему издалека, я тебе прямо это говорю

 

 

 

кстати, почему во множественном числе-то, играли вроде мы с тобой, кого еще приплел то? 

 

нет, только к тебе обращение было, просто такой речевой оборот использовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

почему издалека, я тебе прямо это говорю

Хорошо что ты далеко, от греха подальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а что так, аргументы закончились?

Я НАПИСАЛ НЕ ХОЧУ С ТАКИМ КАК ТЫ ВЕСТИ ДИАЛОГ, ПРОСТО ОТЪЕБИСЬ! ИНАЧЕ ВЫХВАТИШЬ, Я СКОРО НЕ СДЕРЖУСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83

 

я к тебе и не приё бывался ответил только на твои помои своими, а ты почему то решил обидеться, типа ничего такого не писал, может в жизни ты привык поливать кого то помоями, а тебе бояться ответить, но здесь друг такое не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

может в жизни ты привык поливать кого то помоями, а тебе бояться ответить

Ты рядом живешь что-ли, домыслы у тебя такие? Не путай х.. с трамвайной ручкой

 

 

я к тебе и не приё бывался ответил только на твои помои своими

Повторюсь, я в посте написал, что это самый поганый пост и я за него извиняюсь, ты же после меня оскорбил неприемлемым для меня словом, еще раз говорю, извинись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты рядом живешь что-ли, домыслы у тебя такие?

 

Желание выяснить отношения таким путём наводят на мысли.

 

 

 

 

Повторюсь, я в посте написал, что это самый поганый пост и я за него извиняюсь

 

непонятное извинение, и явно не передо мной.

 

всё равно что "я извиняюсь, за всё что здесь понаписывал" .

 

 

это я типа извинился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клерк,если ты снимешься с Кубка,я забуду о твоем существовании,ваша словесная перепалка и упреки к Кубку Урала ничего общего не имеют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет желания участвовать с таким отношением.

 

Уж от кого, а от Георгия не ожидал такого.

 

 

 

 

Клерк,если ты снимешься с Кубка,я забуду о твоем существовании

 

Можешь сделать это прямо сейчас, независимо от того чем закончится всё это. Много я не потеряю, а ты судя по всему осуществишь свою мечту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можешь сделать это прямо сейчас, независимо от того чем закончится всё это. Много я не потеряю, а ты судя по всему осуществишь свою мечту.

 

Какую мечту,ты о чем?

 

То есть ты не будешь доигрывать Кубок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж от кого, а от Георгия не ожидал такого.

Леша, я сказал прямо, ты меня напряг своим поведение, а не игрой. Что тут не понятного. То буду, то не буду, пошел тебе на встречу, приглашаю ты по три-четыре раза выходишь, как это назвать? Да *цензура* с ней этой обороной, твое дело, проиграл еще раз повторюсь, Я. Счет на табло, меня вывело из себя не поражение, а отношение. Так после этого, ты еще и написал оскорбление.

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свастон, а чеж ты Клерка то не защищаешь? Или у тебя, как у собаки Павлова рефлексы только на меня работают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83

 

Ещё раз, чем я заслужил твоих помоев?

 

с первого дня говорил, что хочу сыграть в срок, а не раньше, но ты приглашал каждый день, несмотря на это. Вчера, почти в 2 часа ночи, ты опять пригласил, и написал, теперь у тебя появились дела на ближайшие два дня, и ты может не сможешь. Но скажи, ты узнал об этом только в 2 ночи? (по мск) уверен, нет, т.к. ты сказал, что ваш турнир по футболу ирл уже начался. 

мог бы написать днём, или когда у тебя вечер был. Я в это время уже не был готов к турнирным матчам ну вообще никак.

 

Я тебе сказал ок, значит если ты в эти дни  не сможешь, мне ТП. сегодня днём я ещё раз спросил, что если у тебя таки найдётся время в эти два дня, то дай знать, сыграем. Если бы ты сказал, что занят, или не можешь, я бы понял. Но так как ты согласился срезу же играть, то в чём моя вина? И с чего ты взял, что мне прям удобно было в это время, и т.п.? Да, я выходной, но меня тоже есть кому заё бывать из домашних. А время было удобное у нас обоих - у тебя вечер, у меня полдень. Это не 2:00 ночи у меня, и ранняя рань у тебя.

 

 

 

 

Леша, я сказал прямо, ты меня напряг своим поведение, а не игрой

 

Жора. перечитай ещё раз внимательно свой первый пост. Там и при игру тоже.

 

 

 

 

ты по три-четыре раза выходишь, как это назвать?

 

М  л я , Жора это ГЛЮК ИГРЫ, Я НЕ ВЫХОДИЛ, СКОЛЬКО СО МНОЙ ИГРАЕШЬ, ТЫ ВСЁ ВРЕМЯ СПРАШИВАЕШЬ, ПОЧЕМУ Я ВЫХОЖУ, УЖЕ ОБЪЯСНЯЛ, ЧТО МЕНЯ ПРОСТО ВЫБРАСЫВАЕТ когда показывает формы

 

 

 

 

Так после этого, ты еще и написал оскорбление.

 

Я написал это в ответ на твоё оскорбление, КОТОРОГО ТЫ ДО СИХ ПОР В УПОР НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ!!!

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Жора. перечитай ещё раз внимательно свой первый пост. Там и при игру тоже.

Там написано, да и х у й с ним, я про е бал!

 

 

В общем *цензура* я, да и *цензура* с ним! 

 

 

Прошу прощения у всех

Ты что не видишь или не хочешь


 

 

Я написал это в ответ на твоё оскорбление

Ты сильно перегнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там написано, да и х у й с ним, я про е бал!

 

Ответь, только честно, если дело не в поражении, как ты говоришь, услышали бы мы всё это, если бы ты обыграл меня по итогу? Уверен, нет.

 

 

 

 

 

Прошу прощения у всех
Ты что не видишь или не хочешь

 

Ну если ты считаешь это достаточным извинением, то я тут выше тоже писал:

 

klerk:

 

я извиняюсь, за всё что здесь понаписывал

 

 

 

 

 

Ты сильно перегнул

 

 

А в чём этот перегиб измеряется? А на мой взгляд ты не то, что перегнул, а обосрал с ног до головы.

 

И потом бросил невнятное извинение перед всеми. И не за оскорбление меня, а за типа некрасивый пост. Если бы действительно не хотел писать, и не думал так как написал, то  остыл бы немного и сдержал бы себя.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ответь, только честно, если дело не в поражении, как ты говоришь, услышали бы мы всё это, если бы ты обыграл меня по итогу? Уверен, нет.

Услышал бы точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83 ну и удачки, желаю больше не встречать  соперников, которые будут такие неудобства тебе доставлять, и играть всегда. когда ты звать будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk

Я уже отыграл Турнир, а вот тебе это точно пригодится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с этим проблем никаких не испытываю. Заранее играть не приглашаю по четыре раза, играю вовремя. Не понимаю, почему до некоторых это не приемлемо.

 

В общем оставляю за организаторами решение - если я всем здесь мешаю тем что не хочу играть заранее, моё снятие остаётся в силе. Так что подумайте, нужен ли вам участник, желающий играть по регламенту. Ещё и играющий в автобус с 11защитниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он тебя игнорит, то этот вопрос не имеет смысла))

 

Это контрольный в голову)

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...