Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


_inSIDe_

Рекомендуемые сообщения

HAPEG

Я ниче не покупал во1ых

Во2ых лоло?!

ну лоло потому что ты пишешь что скачал лицуху

Она не может быть лицухой..

Я говорю про найтоящую с уникальным ключом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

arkanoid (Blackburn) в связи с большим учебным долгом с турнира снимается (я с ним связался, и он ситуацию объяснил), что ж пожелаем удачи.. ни пуха те.. удачи в сдачах

 

приветствуем нового игрока

 

1. Amsterdam17

2. 246966933

теперь он выступает за Blackburn.. Пожелаем удачи!

 

Удачи! )))

 

 

оч важное сообщение :D

 

не флудите там) удачи и тут можно пожелать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт, большой всем приветик)

Наверное кто то еще меня здесь помнит)

Хотелось бы сказать, что я все таки установил фифу 09 и готов немного поиграть) Так что если будут какие то замены и прочее - то стучите мне, я с радостью погоняю)

Да, у меня новый номер аськи: 6819361

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

°•m@$!k•°

Рады видеть)

Будем надеятся на скорейшее появления на чемпах =)

amunt valencia!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ТЕМ КТО ЗАБИВАЕТ НА ТУРНИР!!!!! (И ужёе забившим и собирающимся ПОСВЕЩАЕТСЯ)

 

Вот я от товарищей которые не играют просто в шоке. Как Можно не найти время на 1 матч в течении 2 дней ужс просто. И не надо мне говорить что у людей какието проблемы))

Я играю все игры сабильно и по расписанию, хотя порой даже заранее, всетаки все предугадать не возможно, но играю. И при этом:

1. нахожусь в полной Ж*ПЕ, извиняюсь за выражение, но от этого не растраиваюсь и никуда не ухожу и рук не опускаю. Вот итогд 2 победы подряд и Ничья. Т.е. отмаз по поводу мне ненравиться кома и мне обидно проигрывать не проходит. На мои игры гляньте и сравните как у вас, такоеже невезение А??

2. у меня связь не айс. Провайдер Последняя С*КА и в итоге инет у меня постоянно балуется, выработка 1 мб Пошла совсем недавно, до этого и до половины не дотягивало. И игры порой бывают от этого ужс какие как для меня так и для оппонента, но ведь если все подогнать по времени (ну или там по собственному чутью кто чем пользуется :) ) получается Суппер связь и играть можно. Так что и этот повод не играть для меня ничтожным кажется.

3. У меня забот полон рот)). Кто-то щас учится, кто-то Работает и дел хватает у всех. НО у меня сейчас дел в 2 раза больше. Я одновременно бегаю по больница, ну тут свои заморочки :) , Ищу работу(на собеседования гоняю), Хожу на Пратику (преддипломная работа на предприятии) и диплом соответственно пишу, Уделяю время своей девушке, Смотрю фильмы и читаю книги, Вот скоро еще и бегать сутра начну. При этом у меня в квартире ремонт и я еще родичам помогаю. Так задайте себе вопрос а вытак же устаете?? Вы так же все успеваете?? При всем при этом я еще играю на 3 сайтах в общей сложности щас получается на 4 чемпах и гоняю в онлайн гонках по ТрекМании. Так что отмаз по поводу занятости вообще для меня ничтожен)))) (Это еще и к тем относиться кто неможет вовремя сыграть - УВАЖАЙТЕ ОППОНЕНТА ИГРАЙТЕ ВОВРЕМЯ)

 

Если все перечиленные СУЩЕСТВЕННЫЕ по моему мнению отговорки, но мой же помоему и разбитые в пух и прах, вам не подошли. То вывод напрашивается один. ВЫ ПРОСТО СР*ТЬ ХОТЕЛИ И НА САЙТ И НА ТУРНИР!!!! (Все остальные отговорки лишь болтовня) ТАК ЭТО ЖЕ ТОГДА НЕКУЛЬТУРНО!!!! Тогда возникает резонный вопрос а зачем регаться?? Вон сколько желающих поиграть было и есть. Причем уже и проверенные люди подходят. Вам дается шанс расслабиться отдохнуть некоторое время за вашей любимой игрой? Зачем же тогда так себя вести и так поступать?? Будте уважительны и к себе и к своим товарищам. Будте взрослыми в конце концов - за свои действия ответственность должна нестись. А значит если сказали что буду играть - извольте играть.

 

З.Ы. это так мысли в слух. Не к кому конкретно не относящиеся, но всяк прислущавшийся поймет надеюсь)) Накопилось чет)) А выплескивать свои ощущения думаю стоит, для того и общаемся может совет какой дельный услышу или критику в свой адрес - она же тоже полезна!!!

 

ВСЕМ УДАЧИ В ЧЕМПЕ И ПОБЕД!!!! Ваш соратник и друг Stilet!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mas1k

1024

внешний

6819361

А вот это супер. Даже настроение поднялось, а то почти ни одной знакомой души) Надеюсь скоро заменишь кого-нибудь.

Рад приветствовать тебя дружище ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K()100JI()M

 

Дааа)наконец то я купил ноут и теперь есть возможность немного поиграть)

Я тебя тоже рад видеть)думаю скоро спишемся ;)

Изменено пользователем _inSIDe_
убрана цитата верхнего поста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, немного заглянул, посмотрел таблицы, давай Алгоритм - высоко держи флаг россонери ;)

Изменено пользователем sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

°•m@$!k•°

 

С возвращением так сказать )

 

sheva

 

Эт я с радостью) , вот ещеб поскорее патчик бы выпустили, хочеться посмотреть на что Бекс способен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrey.tiberyi

Боюсь, что до лета шансов особо нет...

Очень и очень жаль.

ЗЫ: Когда будут таблицы после первого круга?

Изменено пользователем andrey.tiberyi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN , как сообщил его друг/брат, сейчас в больнице, завтра, после обеда, сыграет все матчи.

ТП отменяются. Войдем в положение, естественно, он будет уже Вас искать и играть в удобное для Вас время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англия конечно хорошо) я там играю даже.. но вот Италия тож ниче :) и я всё же продолжу заниматься ей)

 

ps выложу всё вечером.. прсто погода ваще чума) я тусить..) не серчайте..

 

ps2 все готово.. надо будет тока скрины сделать буит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Эт я с радостью) , вот ещеб поскорее патчик бы выпустили, хочеться посмотреть на что Бекс способен )

 

не самое интересное для того кто играет за Арсенал :football:

там будет бомбардировать Арши!!!

Изменено пользователем _inSIDe_
поправил ББ-код
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь когда Жо перешёл к ирискам! я так и подумал что алгоритм теперь сидит и руки поитарет!

 

потому что в ФИФА он норм игрок! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...