Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Лига Чемпионов группа "А" - Итоги


Uralmash88

Рекомендуемые сообщения

"Лига Чемпионов"

 

Группа "А"

сроки проведения: 5 - 14 августа (22.00 мск)

 

 

Шальке04 (c0mrade)        Ливерпуль (norge)       Рома (Yakut)       Валенсия (Andrei_sheklein)                                                                                                                                     

 

Турнирная таблица

 

 

 

В ИГРАХ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТИП СОСТАВОВ: ОНЛАЙН,СВОИ СХЕМЫ РАЗРЕШЕНЫ,

6 МИНУТ,СКОРОСТЬ ИГРЫ НОРМАЛЬНАЯ

 

1. Первые два места каждой группы,по итогам группового этапа проходят в 1/4 плей-офф Лиги Чемпионов,третье место группы отправляется в 1/4 плей-офф Лиги Европы

2. При жеребьевки плей-офф Лиги Чемпионов,участники будут разделены на две корзины,1 и 2 места своих групп,что дает победителю своей группы не встретится в 1/4 финала с победителем другой группы.

3. Разрешается играть две игры с соперником сразу.

4. Порядок выкладывания результатов: Клуб,ник,скрин

5. Выкладывание результатов: Хозяин встречи ответственный за выкладывание результатов 

6.Скрин игры является обязательным условием при выкладывании результата матча

7. Договариваться о времени игр с соперником в теме запрещается,для этого используется ЛС,ПСН,и.т.д

8. Игры проходят в 2 круга по типу лиги,что означает одна игра дома, вторая игра в гостях

9. По завершению групповой стадии,определяются места в Группах (очки > личные встречи > разница мячей>забитые мячи)

10. ​Разрыв связи- Переигрывается по согласованию двух сторон между собой,в случае если участники не могут найти компромисс,решение вопроса берет на себя организатор проекта.

 

Распределение призовых групповой стадии

 

1 место группового этапа - 250 рублей

 

Все не упомянутые случаи,будут решатся организатором в частном порядке.

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих играх все голы забил только соперник, и даже в свои ворота! )) До сих пор не научился играть против людей, которые бегают с мячиком, как с прикованным! В первом матче повел в счете, но потом все решилось за счёт дриблинга, два прохода, и соперник уже впереди, а потом еще и пенальти поставили!

Во втором матче борьба была поплотнее, но в середине второго тайма соперник заработал опасный штрафной, и, разыграв его, забил мяч в ворота. Тут все и понеслось... Опять дриблинг, и еще 2 гола... Спасибо сопернику за игры! ) А у меня какой-то кризис в игре наметился... В сезонах скатился с 1 девизиона в 3, и там ошиваюсь кое-как, пробую разные схемы, тактики, но в каждой игре понимаю, что соперник давит, будто игроки моих соперников гораздо быстрее... В общем удоволтствия от фифы в последнее время испытывать не приходится... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих играх все голы забил только соперник, и даже в свои ворота! )) До сих пор не научился играть против людей, которые бегают с мячиком, как с прикованным! В первом матче повел в счете, но потом все решилось за счёт дриблинга, два прохода, и соперник уже впереди, а потом еще и пенальти поставили!

Во втором матче борьба была поплотнее, но в середине второго тайма соперник заработал опасный штрафной, и, разыграв его, забил мяч в ворота. Тут все и понеслось... Опять дриблинг, и еще 2 гола... Спасибо сопернику за игры! ) А у меня какой-то кризис в игре наметился... В сезонах скатился с 1 девизиона в 3, и там ошиваюсь кое-как, пробую разные схемы, тактики, но в каждой игре понимаю, что соперник давит, будто игроки моих соперников гораздо быстрее... В общем удоволтствия от фифы в последнее время испытывать не приходится... ((

Вот такая же хрень...потом вернется вроде,но лишь на пару игр, ничего не решающих(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ливерпуль уехал в теплый край РФ, думал на месте мобильный интернет вытенет но, качество полный капец по данной причине можно проставить тех поражение и пожелать участникам хорошей игры и меньше лагов, встретимся уже в 16 версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А где у нас Якут? На ЛС не отвечает, в псн его тоже нет...

 

norge предупреждал что не сможет доиграть весь сезон,на счет Якута не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здесь я здесь..и в псн бываю тока в последнее время после 23.00 а то и позже,сегодня вот ближе к одинадцати появлюсь,завтра после 20.00 постараюсь быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че базар то устроили? 

 

 

 

7. Договариваться о времени игр с соперником в теме запрещается,для этого используется ЛС,ПСН,и.т.д
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c0mrade / Шальке - Yakut / Рома - 2-1

Видос с зачетным лонгшотом в исполнении Боатенга:

 

AS Roma / Yakut 2-3 Valencia / andrei_sheklein

 

Победный гол :) :

 

Valencia / andrei_sheklein 1-4 AS Roma / Yakut

 

Обзор:

https://youtu.be/m30MxsWUuJk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставляя комментарий к нашему с якутом матчу, хотелось отметить, что в силу того, что Norge уехал отдыхать, борьба за второе место в группе пришлась на нашу очную встречу, поскольку комраду мы на двоих забили 2 мяча, а он нам 15! ))) первая игра прошла в более-менее равной борьбе, обменивались голами, но в конце мой родриго каким-то непостижимым образом выцарапал мяч у заща и забил! Понимаю тут негодование соперника! А по второй игре могу лишь сказать, что напы соперника делали с моими защами все, что угодно!!! Причем в одной из атак мой защ просто выложил мяч на ногу нападающему! Зла не хватает!!! Конечно, слишком уж быстрые напы у соперника! Пас на ход и вот уже выход один на один, а мои защитники просто кричат вслед: "Погоди, погоди!" А что им еще делать?! Тормоза блин! Ну и конечно мой просчет в тактике есть! Если первый матч прокатило, то во втором уже после 0:2 надо было что-то менять, но не стал, а после 0:3 было уже поздно! Спасибо сопернику за игру, поздравляю его с выходом в Плей-Офф ЛЧ! Сам буду готовиться к ЛЕ! Все-таки закономерный результат, исходя из уровня моей команды! Тормоза!!! До сих пор не могу отойти!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоговое положение участников


 


Группа "A"


 



 



 


 


1 Место - 250 рублей


 Лига Чемпионов - плей офф


 


 


Шальке04 (c0mrade)



 


 


2 Место


Лига Чемпионов -плей офф


 


Рома (Yakut)



 


 


3 Место


Лига Европы - плей офф


 


Валенсия (andrei_sheklein)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...