Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Лига Европы 1/4 финала Итоги


Uralmash88

Рекомендуемые сообщения

Лига Европы


 


1/4 финала



 


 



 


 



 



 



 



 


 


В ИГРАХ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТИП СОСТАВОВ: ОНЛАЙН,СВОИ СХЕМЫ РАЗРЕШЕНЫ,


6 МИНУТ,СКОРОСТЬ ИГРЫ НОРМАЛЬНАЯ


 


1. Игры проходят по системе до 2х побед,при ничейном счете,в силу вступает правило золотого гола,во всех матчах без исключения.


2. Участник выделенный слева в парах начинает дома,так же при ничейном счете после двух игр,участник с наибольшим рейтингом выделенный слева играет решающий матч дома.


3. Порядок выкладывания результатов: Клуб,ник,скрин


4. Выкладывание результатов: Хозяин встречи ответственный за выкладывание результатов 


5.Скрин игры является обязательным условием при выкладывании результата матча


6. Договариваться о времени игр с соперником в теме запрещается,для этого используется ЛС,ПСН,и.т.д


7. ​Разрыв связи- Переигрывается по согласованию двух сторон между собой,в случае если участники не могут найти компромисс,решение вопроса берет на себя организатор проекта.


 


Распределение призовых "Лиги Европы"


 


Победитель - 500 руб


Финалист - 300 руб


 


Все не упомянутые случаи,будут решатся организатором в частном порядке.


Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazzylegg/Arsenal 0:2 Lotkaev/Milan

Lotkaev/Milan 2 - 2 Lazzylegg/Arsenal

и золотой гол я забил...как выкладывать такое я не знаю...скринов нет

в Латвии там че то с компом и долго обьяснять по балтийскии))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байер (shamanvd) 0-2 Наполи (knox)

 

 

саммари:

 

 

Наполи (knox) 2-1 Байер (shamanvd)

 

 

саммари:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валенсия - Вольвсбург

4-1

1-3

1-3

было сложно, но я смог ))

Закончилось мое участие в турнире! Применительно к нашей игре можно сказать, что сработала старая русская пословица - начали за здравие, закончили за упокой! После нескольких недель поиска нормального сочетания схемы и тактики, разочарований от игры, вроде бы пришел в норму, рвал и метал в он-лайне, вот и первый матч прошел хорошо, игроки открывались, бегали, пинали по воротам, но то, что было дальше, это просто пиз^ц! Конечно стоит отдать должное сопернику, который после первой игры изменил свою схему, и его игроки стали играть агрессивнее в отборе, не раз с таким сталкивался в играх, и до сих пор не понимаю, как люди делают, какой ползунок переставляют, чтобы так активно прессинговали? В итоге тактика сработала, мои напы перекрывались, центр поля был провален, перехваты, игроки не открывались, ну а защитники в очередной раз показали свой класс! Не могут вчетвером отобрать мяч у Шурле, который один в штрафную бежит и забивает! Борьбу просто проигрывают, что внизу, что вверху! А в нападении сам виноват, как-то все инфантильно было после первой игры, никакого разнообразия в атаке, забросы, забросы, навесы, херь а не игра в общем! Отсюда и результат! Спасибо сопернику за игры! Удачи дальше!

Отдельное спасибо организаторам турнира, обязательно нужно проводить подобное и дальше! Было очень круто! Понимаю, что это нелегко, но надеюсь, что слова благодарности от участников, будут для организаторов дополнительным стимулом! Спасибо всем, кто участвовал! И надо сделать перерыв перед 16 фифой, отдохнуть от виртуального футбола!

P.s. Ну скажите мне, что надо делать, чтобы игроки так жестко прессинговали соперника? )))

Изменено пользователем andrei_sheklein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...