Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

La Liga


Рекомендуемые сообщения

Ну чтож, чтобы не создавать много малопопулярных тем о каждом клубе Примеры, обсуждаем все команды и чемпионат в общем - в этой теме.

после каждого тура в первом посте темы будет выкладываться подробная таблица, а я буду стараться писать для вас интересные обзоры :)

 

и так, обсуждаем испанское первенство :)

Лично мне этот чемпионат импонирует больше других, в матчах эмоции перехлестывают так как испанцы очень жаркий и вспыльчивый народ. Так же чемпионат отличается своими исполнителями, много финтов, интересные комбинации присутствуют чуть ли не в каждом матче первенства..

 

Таблица Чемпионата Испании после 19 тура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Барселона - Мурсия 4:0

Гудьонсен Э., 27 (1:0). Кркич Б., 52 (2:0). Это`о С., 77 (3:0). Это`о С., 87 (4:0).

 

Атлетик - Севилья 2:0

Йесте Ф., 28 (1:0). Сусаэта М., 69 (2:0).

 

Осасуна - Расинг 0:2

Кольса Г., 82 (0:1). Пабло Альварес Н., 83 (0:2).

 

Сарагоса - Мальорка 2:2

Варела Ф., 18 (0:1). Диего Милито А., 24 (1:1). Диего Милито А., 37 (2:1). Гуйса Д., 62 (2:2).

 

Бетис - Хетафе 3:2

Павон М., 4 (1:0). Эду, 34 (2:0). Беленгер Д., 60 - в свои ворота (3:0). Де ла Ред Р., 62 - с пенальти (3:1). Ману дель Мораль, 78 (3:2).

 

Вильярреал - Депортиво 4:3

Серхио Г., 27 - с пенальти (0:1). Росси Дж., 31 - с пенальти (1:1). Пабло Амо, 59 (1:2). Нихат Кахведжи, 67 (2:2). Нихат Кахведжи, 69 (3:2). Томассон Й.Д., 81 - с пенальти (4:2). Гуардадо Х., 90 (4:3).

 

Альмерия - Эспаньол 1:0

Уче К., 88 (1:0).

 

Вальядолид - Рекреативо 3:1

Льоренте Х., 7 (1:0). Льоренте Х., 24 (2:0). Камуньяс Х., 45 (2:1). Льоренте Х., 89 (3:1).

 

Леванте - Реал 0:2

Ван Нистелрой Р., 76 - с пенальти (0:1). Ван Нистелрой Р., 88 (0:2).

 

Атлетико - Валенсия 1:0

Агуэро С., 28 (1:0).

 

2 °•m@$!k•°

Как думаешь, Атлетико и Эспаньолу по силам пробиться в ЛЧ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свое мнения добавю..(хоть и не мне вопрос) Эспаньол думаю непопадет в ЛЧ, а Атлетико с такой игрой процентов 75% уже в ЛЧ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale, я считаю им это вполне по силам, но к этим двоим я еще хотел бы плюсануть Вильяреал, который показывает симпатичную игру и сейчас находится на 5 месте.

зы:таблицу выложил в первом посте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скорее всего эти три клуба и разыграют "третьего лишнего". Я просто не вижу кто бы еще мог вмешаться за борьбу в ЛЧ. Валенсия проваливает сезон, Севилья показывает игру добротного середнячка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

а Атлетико с такой игрой процентов 75% уже в ЛЧ!

не соглашусь, в матче с "разобранной" Валенсией они себя слабовато показали, хотя и выиграли думаю место в кУЕФА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dark_Angel

Атлетико крайне нестабильная команда. Отсюда и перепады в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dark_Angel

Атлетико крайне нестабильная команда. Отсюда и перепады в игре.

Я вел к тому, что команду Атлетико не каким чертом бороться за ЛЧ не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему так принципиально? Я от этой команды уже третий год жду прорыва. И в этом сезоне есть все шансы на место в ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему так принципиально? Я от этой команды уже третий год жду прорыва. И в этом сезоне есть все шансы на место в ЛЧ.

Я считаю что спор зашел в тупик. И думаю узнаем кто был прав по окончание сезона. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлетико даже больше чем на 75 % будет в ЛЧ. В этом сезоне пока ему некому сместить. Валенсия и Севилья уже проигруют достаточно очков и показуя такую игру врядли догонят. Темболее у Севильи щас куча проблем с составом : уехали Коне, Кануте,Кейта, Кержаков травмирован. Эспаньол скоро сдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark_Angel, АТлетико уже давно хочет пробится в четверку лидеров чемпионата, но им все время что то мешает, то травмы, то проблемы с руководством..

кароч я оично думаю что они в этом сезоне себя покажут вместе с Вильяреалом, так как Севилья и Валенсия уже врядли догонят лидирующую группу. игры то совсем нету.и результата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

°•m@$!k•°,

Хочет да не может, ну лично я не верю в них. Не вижу искры, жажды побед... Но в принципе им еще много играть, может увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Уж Испания богата на Супер Клубы. Вильяреал, Реал, Барселона, Атлетико, Валенсия, Севилья И все они могут быть в Тройке.Но правда. Что то мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Уж Испания богата на Супер Клубы. Вильяреал, Реал, Барселона, Атлетико, Валенсия, Севилья И все они могут быть в Тройке.Но правда. Что то мешает.

СуперКлубы я не сказал, суперклубов в Испании Барселона и Реал, а остальные добротные. Так можно сказать что в Англии, вообще почти пол лиге суперклубов. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вел к тому, что команду Атлетико не каким чертом бороться за ЛЧ не получится.

Ну, как бы так пару слов вставить.

Не знаю каким чёртом, но Атлетико уже пол сезоне успешно борется за ЛЧ. :)

У Эспаньола сейчас очень критический момент, где команда должна перестроиться из сенсации, в лидера сезона. И научиться стабильно набирать очки там, где они должны их набирать. Пока что, матч в Альмерии доказывает обратное. Поэтому, ставлю на то, что именно канарейки окажутся третьими лишними. Атлетико и Вильярреал сильнее и мощнее.

Хотя в Испании всё может быть, поэтому не будет заранее хоронить каталонцев.

 

ЗЫ Как я в Испании нафлудил, а? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хетафе - Севилья 3:2

Луис Фабиану , 16 (0:1). Каскеро Ф., 32 (1:1). Альбин Х., 58 (2:1). Драгутинович И., 89 (2:2). Контра К., 90 (3:2).

 

Вильярреал - Валенсия 3:0

Пирес Р., 7 (1:0). Капдевила Х., 63 (2:0). Нихат Кахведжи, 70 (3:0).

 

Сарагоса - Мурсия 3:1

Оливейра Р., 34 (1:0). Диего Милито А., 62 (2:0). Диего Милито А., 82 (3:0). Иван Алонсо Д., 90 (3:1).

 

Леванте - Мальорка 2:2

Хейхо А., 18 (1:0). Гуйса Д., 31 (1:1). Гуйса Д., 78 (1:2). Алвару Л., 88 (2:2).

 

Альмерия - Депортиво 1:0

Пулидо Р., 88 (1:0).

 

Вальядолид - Эспаньол 2:1

Льоренте Х., 2 (1:0). Льоренте Х., 34 (2:0). Торрехон М., 59 (2:1).

 

Бетис - Рекреативо 1:1

Эду, 57 (1:0). Хави Герреро Ф., 59 (1:1).

 

Осасуна - Атлетик 2:0

Дади, 68 (1:0). Вела К., 69 (2:0).

 

Атлетико - Реал 0:2

Рауль Г., 1 (0:1). Ван Нистелрой Р., 42 (0:2).

 

Барселона - Расинг 1:0

Анри Т., 31 (1:0).

 

В центральном матче тура Реал обыграл матрасников. :( Жаль. На третью строчку вышел Вильярреал, разгромив Валенсию. Севилью в пригороде Мадрида лишил почти набранного очка футболист с загадочной фамилией Контра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центральном матче тура Реал обыграл матрасников. :( Жаль. На третью строчку вышел Вильярреал, разгромив Валенсию. Севилью в пригороде Мадрида лишил почти набранного очка футболист с загадочной фамилией Контра.

Та ну, нормальная румынская фамилия. В Испании давненько уже играеть. к тому же, Севилья на то очко претендовала сама всего минуту. Так что там всё справедливо получилось.

Кроме того, Рауль забил 11 мяч в ворота Атлетико за всю карьеру, Хосеба Льоренте забил самый быстрый гол в истории чемпионата, для этого ему понадобилось всего 7 целых 82 сотых секунд. Вот такие вот дела. Ещё из любопытного: да ни хрена больше не было любопытного. Эспаньол слетел второй матч подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- новый тренер Сарагосы

 

Как и предполагалось, новым наставником Сарагосы назначен Хавьер Ирурета.

 

Сегодня на утренней тренировке баск познакомиться с командой и приступит к работе. С ним подписано соглашение до конца сезона.

 

Ирурета стал уже третьим тренером Сарагосы в нынешнем сезоне после Виктора Фернандеса и Андера Гаритано, который после недели работы ушел "по личным мотивам".

 

59-летний Ирурета работал со многими клубами (Расинг, Атлетик, Реал Сосьедад, Бетис), но наибольших успехов добился с Депортиво. Выигрывал Примеру и выходил в полуфинал Лиги чемпионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионат Испании. Примера.

 

21 тур.

 

"Севилья" - "Осасуна" - 2:1 (0:0)

 

Голы: Поульсен, 56. Луис Фабиано, 90 (с пенальти) - Сола, 69.

 

Удаления: Хосетчо, 86 (О). Хави Гарсия, 90 (О).

 

Кержаков начал игру в стартовом состве, но после не очень хорошей игры уступил своё место Хавьеру Чевантону, который в итоге стал одним из главных героев встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севилья - Осасуна 2:1

Поульсен К., 55 (1:0). Кике Сола И., 69 (1:1). Луис Фабиану , 90 - с пенальти (2:1).

 

Эспаньол - Бетис 1:2

Ривера А., 45 (0:1). Луис Гарсиа Ф., 52 (1:1). Эду, 90 (1:2).

 

Депортиво - Вальядолид 3:1

Лопо А., 7 (1:0). Хиско, 47 (2:0). Гуардадо Х., 73 (3:0). Виктор М., 84 (3:1).

 

Валенсия - Альмерия 0:1

Фелипе Мело К., 21 (0:1).

 

Рекреативо - Хетафе 1:3

Альбин Х., 2 (0:1). Камуньяс Х., 17 (1:1). Гранеро Э., 44 (1:2). Ману дель Мораль, 90 (1:3).

 

Мальорка - Атлетико 1:0

Аранго Х., 22 (1:0).

 

Мурсия - Леванте 2:3

Иван Алонсо Д., 47 (1:0). Алвару Л., 73 (1:1). Рига М., 82 (1:2). Росинеи А., 89 (2:2). Педро Леон С., 90 (2:3).

 

Расинг - Сарагоса 2:2

Боладо И., 4 (1:0). Диего Милито А., 61 (1:1). Селадес А., 84 (1:2). Чите М., 90 (2:2).

 

Атлетик - Барселона 1:1

Кркич Б., 35 (0:1). Льоренте Ф., 79 (1:1).

 

Реал - Вильярреал 3:2

Робинью , 9 (1:0). Росси Дж., 16 (1:1). Робинью , 53 (2:1). Капдевила Х., 75 (2:2). Снейдер У., 77 (3:2).

 

Претенденты на место в ЛЧ дружно проиграли. Леванте с Депором еще брыкаются. Ну я думаю Леванте можно хоронить.

ЗЫ Баски молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал таки выиграл, спать лёг после 1-1.

Барса ничейка, забил Боян...а нафиг тада АНри?

З.Ы. Вот такой вот соперник у Зенита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реал уже начинает играть стабильно что можно сказать просыпается от спячки с 2004 года.

особенно если не вспоминать унизительные подряд поражения от севильи в суперкубке и чемпионате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робиньо после своего ДР выжигать стал нереально, а я было подумал, что очередной вундеркинд сгнил в этом кладбище талантов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сам болею за Атлетико, 1,5 года и вот что скажу, вроде бы команда укомплектована неплохо, но не хватает стабильности и может быть, везения, я конечно, был против таких трансферов в прошлом году, как Симао, Рейес.

Большое количество "наевшихся звёзд" конечно, мешает. Очень расстроил уход Торреса, но с другой стороны, он счас в Ливере отжигает,ему это полезнее. Был против перехода Мартина Петрова в Ман сити, Габи, Люксена в Сарагосу, людей, которые были сыграны с остальной командой. Отсюда фиговая сыгранность, стабильность..

Постоянно лажает защита, в общем, такие дела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...