Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

"2 Дивизион" Итоги


Рекомендуемые сообщения

Johnycage 2 -3 Афанасьев

12375079_989816327751259_658389938659626

 

Афанасьев 2 - 0 Johnycage

1040143_989816471084578_1943217457055178

 

Мдааа, такой коннект нам не нужен! Играть было просто невозможно...

Да еще Александр смотрел все повторы (и не только голов). Видимо, очень соскучился по футболу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ что за *цензура*ешь, два гола посмотрел и момент с пенальти и офсайдом спорным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Урал  0:1  Толстый

 

 

Толстый  4:1  Урал

 

Как говориться да здравствует 3 Дивизион! Игра была равна,играли два говна) первая игра решила мою судьбу в Дивизионе,на второй уже был не мотивирован,от туда и результат,от души дядя Дима что прокатил меня эшелоном в низ.

Совсем мало времени остается на фифу что бы найти свою игру,делаю шаг назад что бы потом сделать два вперед как говориться,обязательно найду время на свою игру и я обязательно к вам вернусь дилетанты)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пожалуйста, не забывай нас, заходи если что)))

 

Как бы вы к нам не постучались,только меня дома уже не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амкар 6-2 Афанасьев

 

Афанасьев 1-0 Амкар

Во втором матче разрыв был, скрин не удалось сделать

 

 

Афанасьев 4=0 Tolstyu 

 

Второй матч с барского плеча соперник решил отдать мне тп, потому что я лагодрочер)). Справедливости ради коннект был мерзкий , даже по моим нынешним меркам. Обычно просто долгий отклик, но плавный. А в этом матче еще и дергало. Это уже инет соперника чудит. 

 

 
Изменено пользователем Афанасьев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел я эту тему раздвигать, но ок. Считаю не уважением к соперникам находящимся тут, зная заранее какой у тебя будет интернет участвовать в турнире. А заявление, что это у меня всё плохо с сетью вообще смех. На мой взгляд это просто не порядочно. Про тп согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел, но задвинул))). Неуважение это огонь)). Что смешного что я предупреждаю сопов что будет долгий отклик? На мой взгляд про порядочность это бред сивой кобылы)). 

Изменено пользователем Афанасьев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у всех, ребят, но у нас с Саней было очень даже терпимо, по качеству напоминало игру с арабами. И поскольку перед игрой с Саней с Арабами я играл практически весь день, только они мне су_ка и попадались сегодня, особого возмущения наш коннект у меня не вызвал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в этот раз действительно плохой коннект был. Обычно со всеми одинаковый коннект, а здесь уперлось в инет соперника. С мигдгой когда не соединяло, он 3г подрубил, там похоже было. 


Думаю проблемма в том что серваков еаспортс тут нет, похоже больше с них берет игра, чем я думал. Синхронизация видимо через них бежит постоянно. 


Да и проблема то в чем, пару раз сыграть с плохим коннектом, оба же в одинаковой ситуации. На исход игры не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как не влияет если у меня даже игроки не переключаются. Я даже не спорю, что ты наверное лучше играешь, и в любом бы случае выиграл, не в этом дело. Хочется получать удовольствие от процесса, а не смотреть пошаговую стратегию. Ну а реакция про порядочность как раз и потдвердила её отсутствие. Мол парни у меня коннект говно, но я привыкаю и вы привыкнете. И к слову действительно не хотел раздвигать, но оказывается это я виноват в том, что ты находишься в *цензура* мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за демагогия, я не говорил что я привык и вы привыкните. Передергиваешь.Ты второй раз уже говоришь что я не порядочный человек,хотя общаешься со мной впервые. Захотел ты высказать свое мнение , высказал, оно на мой взгляд очень однобокое и мягко говоря по-детски наивное. Зачем меня то оскорблять? Думаю не стоит продолжать общение в этом русле, да и вообще не хотелось бы. Ну и то что ты не получил удовольствия от процесса это не ко мне). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоговая турнирная таблица


 



 


 


Завтра будут подведены итоги сезона


Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Дивизион



Итоговая турнирная таблица


 


1 Сезон




 



 


 


 



 


Начались выплаты по итогам 1 сезона,для получения призовых необходимо мне в ЛС отправить номер QIWI или указать номер карты банка,обязательно отписав после поступления средств на счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...