Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Группа "А" Итоги


Рекомендуемые сообщения

Тогда послезавтра точно сыграем))) я днем в сети точно буду.а насчет завтра , если что в псн словимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто завтра до 14:00 сможет сыграть?

Изменено пользователем Maradon_na_d86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афанасьев 0-3 renisensse

 

Самое занятное что очень хороший матч провел, моментов создал больше чем обычно, соперника реже в штрафную пускал. Штанги-хуянги(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johnycage 1 - 2 Амкар

 

Назвал бы этот матч матчем нереализованных моментов, вообще реализация страдает в последнее время, все до верного катаю, хотя надо бы просто вмазать по воротам, глядишь залетит!))

Помимо моментов не реализовал два пенальти, один поймал вратарь, другой просто вмазал, ладно хоть удалось хоть что-то забить, иначе счет мог быть совсем другой.

 

Амкар 1 - 0 Lotkaev

 

В последнее время стал в комментариях к матчам давать советы новым участникам форума, так вот этот матч может стать поводом для еще одного совета. Не играете бухими! Не надо! В этой встрече оба соперника были под пятничным вечерним градусом! Вы бы видели статистику первого тайма! 1 удар по воротам и в створ в створ у меня и 0 у соперника!!! Веселенько мы мяч катали по полю! Второй тайм был поинтереснее, здесь и Нойер как всегда красавчик (мне вообще кажется, что Баварию частенько выбирают только из-за Нойера, парень вообще нормально стоит в воротах), и забитый соперником гол из офсайда.

Закол*цензура*ся я бегать за мячиком в этой игре, соперник очень хорошо владеет мячом, и это видно из статистики. А гол я забил уже в компенсированное время, Бэйл отозвался на передачу на ход, выбежал на ударную позицию, и не промахнулся. В общем отскочил я в этой игре! Конечно соперник не заслуживал поражения, но так получилось...

Спасибо еще раз ребятам за игры!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марадона, отзовись!

 

Начинается за несколько часов до закрытия,отзовись,появись,одумайся)  Чем неделю занимались?!

 

Наш фирменный почерк! Зачем играть сейчас,если можно скатать за пол часика до конца

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается за несколько часов до закрытия,отзовись,появись,одумайся) Чем неделю занимались?!

 

Наш фирменный почерк! Зачем играть сейчас,если можно скатать за пол часика до конца

Так, Андрюха! Уже несколько раз писал в псн, нет чувака в сети! И в ЛС молчание! Одна игра осталась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так, Андрюха! Уже несколько раз писал в псн, нет чувака в сети! И в ЛС молчание! Одна игра осталась!

 

Я всем говорю,не надо на себя одеяло тянуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...