Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Группа "А" Итоги


Рекомендуемые сообщения

@Johnycage,

 

Ну да...17-4 по ударам...в первые 15 мин устроил просто ковровую бомбардировку моих ворот, итог - два пропущенных мяча...после такого старта морально готовился к двухзначному счету)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Johnycage,   Ну да...17-4 по ударам...в первые 15 мин устроил просто ковровую бомбардировку моих ворот, итог - два пропущенных мяча...после такого старта морально готовился к двухзначному счету)))

 

Этот дьявол разыгрался не на шутку,плюс тавгаи и дело в шляпе)

 

 

 

Ренни - Амкар 0-3

 

Просьба указывать ники зарегистрированные на форуме!

 

А вообще по хорошему,Ренни вполне неплохой ник,тем более на русском языке,очень удобно мне как организатору вводить ники, дело конечно житейское,но я бы подумал)

 

 

Результаты матчей вводятся на каждодневной основе,включая обновленный скрин таблицы в первом посте,просьба ко всем участникам не увидевшим свой результат в таблице в течении суток с момента выкладывания в тему группы или занесенный в таблицу не корректно сообщить организатору!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренни. Быстро.Просто.От изжоги

Изменено пользователем Johnycage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лэз,

Джонни подрабатывает у меня рекламным агентом, обыграл меня, теперь будет спамить везде в наказание ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Георг  1 - 6  zynxxxx

Так меня еще никто не обыгрывал, на сегодня это лучший соперник с кем я играл в сезонах, просто без шансов, запредельный уровень, Никита молодец, спасибо за так скажем, урок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так меня еще никто не обыгрывал, на сегодня это лучший соперник с кем я играл в сезонах, просто без шансов, запредельный уровень, Никита молодец, спасибо за так скажем, урок...

Не тем клубом играл, Жора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так меня еще никто не обыгрывал, на сегодня это лучший соперник с кем я играл в сезонах, просто без шансов, запредельный уровень, Никита молодец, спасибо за так скажем, урок...

 

Плюсую.

 

Недавно играл с Никитосом в ФПФЛ,по игре определенно лучший на форуме на данный момент с кем удалось сыграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афанасьев  1 - 3  zynxxxx

 

 

, , Парни, спасибо конечно, но я думаю просто так матчи сложились, там отскочит, тут залетит, а так я ничего такого ведь не показываю) Вы бы лучше посмотрели, как я следующий матч сыграл)))

Изменено пользователем zynxxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renaissance - zynxxxx 4-1

 

 

На 15-ой минуте матча соперник написал, что у него ужасный коннект. Причин не верить у меня нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renaissance - zynxxxx 4-1

 

 

На 15-ой минуте матча соперник написал, что у него ужасный коннект. Причин не верить у меня нет...

Да ерунда это все, я сам становлюсь постоянно виновником плохого коннекта, так что не мне тут жаловаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zynxxxx  4 - 1  Lotkaev

 

 

 

Разработчики уверен не знают что у этой игры такие возможности))) Зункс инопланетянин!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Разработчики уверен не знают что у этой игры такие возможности))) Зункс инопланетянин!!))

Никита скромничает, на самом деле уровень игры на высоте.

Может не хватает стабильности и уверенности в играх с равными по силе, то это другое. 

Но для меня очевидно одно, если игра пошла и есть настрой, его не остановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renaissance - Lotkaev 1-1

Изменено пользователем Renaissance777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амкар 0 - 1 Афанасьев

 

 

Игра мне отчасти напомнила субботнее дерби между этими соперниками, у реала вообще ничего не получалось в нападении, а именно в финальной его фазе, мяч в штрафной теряли регулярно. Что явно бросилось в глаза, это огромное количество борьбы в центре поля, очень много, такое чувство было, что от середины поля в этой игре зависит чуть ли не все! Перехваты, отборы, подкаты - все защитные действия были предприняты в это игре обоими соперниками, отсюда видимо и результат. В одной из атак соперник хорошо пустил Иньесту вперед и отдал на него пас, Марсело замохал, и дал ему немного опередить себя, этого пространства Иньесте хватило, он был точен, поразив ближний угол ворот. Как оказалось, это был первый и единственный гол в этой встрече. Также хочу сказать, что судя по статистике мною было нанесено только два удара, но какие это были удары... Как можно было мазать с района 11-метровой отметки в моей голове до сих пор не укладывается... Чувствую я, это поражение сильно скажется на моих перспективах в борьбе за первую тройку...

Спасибо за игру!

Изменено пользователем Амкар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра-послезавтра вечером свободен)) если только вдруг вечером не случится что-то)) вдруг решу почитать газету или книгу жизнь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...