Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Голосование по закрытию аукционов в FPFL


Дэдлайн аукционов FPFL  

16 проголосовавших

  1. 1. Какое время для Вас оптимальное?

    • 24:00 (00:00)
    • 23:00
      0
    • 22:00
    • 21:00
    • 20:00
    • 19:00
      0
    • 18:00
      0
    • 17:00
      0
    • 16:00
      0
    • 15:00
      0
    • 14:00
      0
    • 13:00
    • 12:00
      0
    • 11:00
      0
    • 10:00
      0
    • 09:00
      0
    • 08:00
      0
    • 07:00
      0
    • 06:00
      0


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые фифарусы! Прошло голосование по введению рублей, голоса разделились 9 на 10, поэтому я решил следующий сезон провести с ру*цензура*ми чтоб у всех сложилось реальное впечатление. Уверен что после следующего сезона многие поменяют своё мнение, т. к. в теории сложно понять как это будет выглядеть, а на практике совсем другое дело.

На данный момент уже идёт подготовка регламента к С2 (Второй сезон) и надо заранее решить несколько вопросов. Сейчас на повестке дня время в которое будут закрываться аукционы. Обьясню чуть подробнее. Сначала объявляется старт и дэдлайн аукционов на все (свободные) карточки, с наступлением дэдлайна если нет ставок на карточку в течении 10 минут, то лот продан.

У многих разные часовые пояса, специфика рабочего графика, семьи, тренировки и т. д., поэтому нужно узнать оптимальный вариант.

Оставляйте, пожалуйста, свои голоса, комментарии и вопросы. Не факт что дэдлайн будет в то время которое укажет большинство, остальные голоса тоже будут учитываться.

В пунктах опроса указывается московское время.

Изменено пользователем Лэз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня главный вопрос не в какое время,а когда?! Надеюсь это будет СУББОТА, иначе смысла не вижу.Свой голос обязательно оставлю,но чуть позже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня главный вопрос не в какое время,а когда?! Надеюсь это будет СУББОТА, иначе смысла не вижу.Свой голос обязательно оставлю,но чуть позже)

Не обязательно, но если будет возможность, то выходные. Тем кто не попадает на дэдлайн просто желательно закрыть вопрос со своими лотами в прямом и переносном смысле заранее. Ничего критичного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил 21.00. А вообще, интервал с 19.00 до 22.00 не критичен.

Приятно видеть новые лица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу ещё и Пирогов в теме! Вы ребята не стесняйтесь спрашивайте в раздевалке если что непонятно по лиге, очень я сомневаюсь что у вас нет вопросов, это немного другая тема, в двух словах у каждого участника уникальная команда на сезон: игроки, стадион, формы, всё присутствует только в одном экземпляре у одного из участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно видеть новые лица.

Кто-то же должен быть внизу таблицы.

 

Я вижу ещё и Пирогов в теме! Вы ребята не стесняйтесь спрашивайте в раздевалке если что непонятно по лиге, очень я сомневаюсь что у вас нет вопросов, это немного другая тема, в двух словах у каждого участника уникальная команда на сезон: игроки, стадион, формы, всё присутствует только в одном экземпляре у одного из участников.

Вопросы в этой теме задавать?

Если нет, то перенаправьте:

1. Есть ли ограничение на количество ставок (количество игроков) в каждом раунде?

2. Можно ли отказаться от выбранных игроков без штрафа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы в этой теме задавать?

Можно и здесь или тут.

 

 

 

1. Есть ли ограничение на количество ставок (количество игроков) в каждом раунде?

В С2 будет лимит на 18 игроков, тренер, стадион, формы и эмблема. Если выиграно что-то лишнее, то изымается самое дорогое, но платить надо за всё всёравно. Например, ты делал ставки на 19 игроков и все выиграл, Погбу за 80 рублей и все остальные по 2 ру*цензура*. Всего 214 рублей надо переводить на Qiwi, но Погба всёравно остаётся свободным.

 

 

 

2. Можно ли отказаться от выбранных игроков без штрафа?

Нет, только во время трансферного окна (ТО) от 4 футболистов и тренера. И со штрафом тоже нельзя отказаться до ТО и после.

Изменено пользователем Лэз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В С2 будет лимит на 18 игроков,

предлагаю сделать хоть 19 игроков.

а то будет не прикольно если у кого то во время кубкового матча получит красную какой то Суарес. и потом сопернику придется ждать 20 мин что бы сыграть след матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На замену можно и индейца из соседнего племени посадить на один то матч.Возможны и два удаления и.т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На замену можно и индейца из соседнего племени посадить на один то матч.Возможны и два удаления и.т.д
ну так не разрешается же, что бы в клубе под названием ФПФЛ находились лишние лица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баря,почему не разрешается?! Главно что бы на поле не выходил)

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так не разрешается же, что бы в клубе под названием ФПФЛ находились лишние лица

будут послабления

@Лэз, а ставки на все могу сделать одновременно и в одном раунде, да?

да, так и надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...