Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Чемпионат Европы 2016, завершен


Рекомендуемые сообщения

Слушайте, я сглупил чего-то и не внял посту Георга, в результате только что обнаружил, что половины нужных мне игроков в составе сборной Турции нет) Так что я отказываюсь от турков, сделал ставку на другую команду, а Турция пусть уходит на доп. аукцион (ну или Серджио сразу, я не до конца разобрался в правилах). Пардон за дерганье в последнюю секунду, такая неделя вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я не понял твоих телодвижений? ты так усердно добавлял бабло мне пришлось пасануть и взять этих гр*цензура*ых шведов! зачем так делать? ни себе ни людям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отписал про телодвижения выше. Вину свою признаю, прошу организаторов дать Серджио возможность команду поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и мне отказаться от бельгийцев...) А вообще наверное тип составов "свои" решит вопрос. Исключение ради такого турнира сделать можно. И пост Георга прозвучал после торгов за топ сборные. Обнаружилось что Куртуа нет у Бельгийцев, жа и Георга пол команды нету.... Есть возможность у каждого побыть тренером сборной и включить нужных игроков из списка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть платит 400 рубликов и катает турками! ну либо за 100 я готов их забрать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть платит 400 рубликов и катает турками! ну либо за 100 я готов их забрать)))

Дружище, решать кто сколько будет платить явно не тебе. Ситуация получилась некрасивая, но я со своей стороны все возможное сделал, чтобы ее уладить. Если будет доп. аукцион, то понятно, что он опять пойдет со 100, чтоб тебе не платить 400 без наличия конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Слушайте, я сглупил чего-то и не внял посту Георга, в результате только что обнаружил, что половины нужных мне игроков в составе сборной Турции нет) Так что я отказываюсь от турков, сделал ставку на другую команду, а Турция пусть уходит на доп. аукцион (ну или Серджио сразу, я не до конца разобрался в правилах). Пардон за дерганье в последнюю секунду, такая неделя вышла.

 

 

чет я не понял твоих телодвижений? ты так усердно добавлял бабло мне пришлось пасануть и взять этих гр*цензура*ых шведов! зачем так делать? ни себе ни людям!

 

Турция и Швеция будут выставлены на второй круг со стартовой ценой 100 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может и мне отказаться от бельгийцев...) А вообще наверное тип составов "свои" решит вопрос. Исключение ради такого турнира сделать можно. И пост Георга прозвучал после торгов за топ сборные. Обнаружилось что Куртуа нет у Бельгийцев, жа и Георга пол команды нету.... Есть возможность у каждого побыть тренером сборной и включить нужных игроков из списка

 

 

А тип составов "свои" неприемлем? Это закрывает все вопросы

 

К сожалению такой возможности нет!

 

Поверь это откроет вопросы на столько,что тебе даже трудно представить)

 

В тип составах СВОИ, можно игроков прокачать до неузнаваемости т.е повысить скилл каждого игрока да 99 баллов,это исключено,использование своих схем дело каждого организатора,на моих турнирах разрешается использовать свои схемы т.е двигать игроков,что касается типа состава ОНЛАЙН,здесь одно правило на все турниры,без вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению такой возможности нет!

 

Поверь это откроет вопросы на столько,что тебе даже трудно представить)

 

В тип составах СВОИ, можно игроков прокачать до неузнаваемости т.е повысить скилл каждого игрока да 99 баллов,это исключено,использование своих схем дело каждого организатора,на моих турнирах разрешается использовать свои схемы т.е двигать игроков,что касается типа состава ОНЛАЙН,здесь одно правило на все турниры,без вариантов

Неужели есть такие кадры? Это просто детский сад конечно...ну хрен с ним...есть у меня и другой кипер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неужели есть такие кадры? Это просто детский сад конечно...ну хрен с ним...есть у меня и другой кипер

 

Я тоже надеялся на порядочность всех участников в свое время,до того момента пока один кадр не решил прокачать всю замену в режиме УТ,благо турнир был бесплатный,представляешь что будет если всплывет прокачка в турнире где люди делают взносы из своего кармана,я уверен на 99% в порядочности участников форума,но учитывая наплыв молодежи и.т.д 1% никогда исключать нельзя,особенно там где есть деньги участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял я уэльс забил!??завтра оплачу 200 рублей за этих гавноногих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем шведов на повтор?


и что при онлайн составах перед началом самой игры нельзя поменять схему например с 4-4-2 на 4-3-3 и допустим включить в основу игрока с резерва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

зачем шведов на повтор?

 

Если ты забираешь по своей крайней ставке в 250р,то выставляться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течении часа будет запущен второй круг сборных со стартовой ценой 100р


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что при онлайн составах перед началом самой игры нельзя поменять схему например с 4-4-2 на 4-3-3 и допустим включить в основу игрока с резерва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что при онлайн составах перед началом самой игры нельзя поменять схему например с 4-4-2 на 4-3-3 и допустим включить в основу игрока с резерва?

 

Схему менять можно,добавлять игроков из резерва,не получится,на сколько я понимаю,сам еще не сталкивался со сборными в ф16,в 15 было иначе,с клубами вообще заморочек таких нет

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок все понял)

Ответь в ЛС

 

Итоговое распределение участников по сборным

 

После 2 этапа

 

 

1. Георг - Франция (1300р)

2. midga - Германия (1000р)

3. Baku - Англия (850р)

4. Lotkaev - Бельгия (700р)

5. Амкар - Испания (600р)

6. labotryas - Португалия (300р)

7. Урал - Россия (300р)

8. YourFate - Дания (100р)

9. Злой - Швейцарии (250р)

10. sereban25 - Италия (600р)

11. PIROGOFF - Уэльс (200р)

12. by_sergio_89 - Польша (100р)

13.

14.

15.

16.

 

 

Оплата за сборные производится всеми участниками без исключения сразу после закрытия аукциона до старта турнира.

 

Оплатить можно на QIWI-кошелек +79147574344 ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ник в комментарии к платежу.

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доп.аукцион

Список участников

1. Svaston

2. Slav4an

3. Bra1H

4. toxa1572

 

Список сборных

Стартовая цена 100р

1. Турция

2. Швеция

3. Чехия

4. Словения

 

Оставшиеся участники имеют право выбрать путем аукциона сборные представленные в списке,сборные не из списка в турнире задействованы не будут!

 

Аукцион считается состоявшимся после того как все его участники  отписали ПАС в теме сборной.

 

Просьба не затягивать со своим выбором и не забывать отписывать в темах сборных ПАС,даже если вы получили одну из сборных.Оперативней закроем аукционы,раньше начнем турнир.

 

Доп.аукционы стартовали

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

1.Отказы только в рамках регламента, то есть если участник выигрывает больше одной сборной у него есть это право, если участник боролся за одну сборную и не прочитал правила, то это его проблемы,другой вопрос.

2.СВОИ составы - категорически ЗАПРЕЩЕНЫ.

3.Из РЕЗЕРВА игроки не могут быть добавлены в игру с типом ОНЛАЙН состав, а значит, играть будем теми кто есть.

4.ПРОШУ ВСЕХ ОПЛАТИТЬ ВЗНОСЫ И АУКЦИОНЫ!


P.S.: Андрей, спасибо за контроль ситуации в мое отсутствие)))


1.Георг - без взноса на правах организатора, аукцион оплачен
2.Урал - без взноса на правах организатора
3.Midga - взнос внесен, аукцион оплачен
4.PIROGOFF - взнос внесен
5.sereban25- взнос внесен, аукцион оплачен
6.Svaston - без взноса на правах организатора
7.YourFate - взнос внесен, аукцион оплачен
8.Амкар
9.Bra1H
10.Lotkaev - взнос внесен
11.Baku
12.Slav4an
13.by_sergio_89 - взнос внесен, аукцион оплачен
14.The_zlo1
15.labotryas - взнос внесен, аукцион оплачен
16.toxa1572

Изменено пользователем Георг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники!
Дополнительные аукционы ограничены во времени! Дедлайн будет объявлен в 18:00 по МСК.


ПРОШУ ВСЕХ ОПЛАТИТЬ ВЗНОСЫ И АУКЦИОНЫ!

 

1.Георг - без взноса на правах организатора, аукцион оплачен
2.Урал - без взноса на правах организатора
3.Midga - взнос внесен, аукцион оплачен
4.PIROGOFF - взнос внесен
5.sereban25- взнос внесен, аукцион оплачен
6.Svaston - без взноса на правах организатора
7.YourFate - взнос внесен, аукцион оплачен
8.Амкар
9.Bra1H
10.Lotkaev - взнос внесен
11.Baku - взнос внесен, аукцион оплачен
12.Slav4an
13.by_sergio_89 - взнос внесен, аукцион оплачен
14.The_zlo1
15.labotryas - взнос внесен, аукцион оплачен
16.toxa1572

Изменено пользователем Георг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завершились аукционы турнира!

 

Итоговое распределение участников по сборным

 

 

1. Георг - Франция  (1300р)

2. midga - Германия  (1000р)

3. Baku - Англия  (850р)

4. Lotkaev - Бельгия  (700р)

5. Амкар - Испания  (600р)

6. labotryas - Португалия  (300р)

7. Урал - Россия  (300р)

8. YourFate - Дания  (100р)

9. Злой - Швейцарии  (250р)
10. sereban25 - Италия  (600р)
11. PIROGOFF - Уэльс  (200р)
12. by_sergio_89 - Польша  (100р) 
13. Svaston - Турция  (300р)
14. Slav4an - Швеция  (200р)
15. Bra1H - Чехия  (100р)
16. norge - Словения  (100р)

 

Оплата за сборные производится всеми участниками без исключения сразу после закрытия аукциона до старта турнира.


 

Оплатить можно на QIWI-кошелек +79147574344 ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ник в комментарии к платежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...