Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FUT Champions or road to glory


Рекомендуемые сообщения

Парни, не обессудьте, но решил создать данную тему, как сказать, для себя. Здесь я буду рассказывать о своих играх, разбор тактики, игры в дивизионах, в fut champions и в турнирах, которые проводятся под руководством Лэззи. 

 

 

Вчера, так как все соперники по группе А были заняты (вроде тренька была в профи), я решил попробовать свои силы в FUT Champions.

1/8 финала прошёл без проблем 0:6 полное доминирование. Игра в одну калитку, причем в последние минуты старался не лазить на территорию сопа и катал мяч у своих ворот. Счет был бы двухзначным(

1/4 финала прошел также в одну калитку. первый тайм 3:0 Хет Трик борова Лукаку, причем последний пеналь забил в стиле Пирло, подсек мяч) Соперник в перерыве вышел из матча.

НУ вот началось самое интересное в 1/2 финала. Соперник попался средний, видел и посильней)) Самое страшное для меня было это ПИНГ((( начались такие лаги, что игроки тупо стояли и смотрели как  их обыгрывают. Всё завершилось обидным проигрышем 2:1. При счете 1:1 Блинд получил от Шмейхеля пас, я нажимаю пас, чтобы перевести мяч на фланг, но из-за пинга он его так и не отдал, перехват - навес с фланга-гол в пустые ворота. Секундомер показывал 92 минуту----свисток и матч окончен)

 

Надеюсь в следующий раз буду играть в равных условиях и может, если удача будет на моей стороне, пройду квалификацию) 

Изменено пользователем Kocha1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера израсходовал все попытки попасть в fut champions. 2 раза дошёл до полуфинала и при загрузке игр полуфинальных вылетело и мне записывали технарь и до финала один раз и тоже так же вылетело! Это жесть, как играть можно если все твои старания проходят насмарку((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Online Draft.

 

Решил открыть для себя новый формат игры в онлайне это драфт, сама идея хорошая. Ранее играл драфт только в оффе. за 4 победы дали 2 больших золотых набора - в итоге ни чего хорошего не выпало, поэтому решил попробовать свои силы в онлайн режиме драфта, так как за те же 4 победы дают 2 золотых больших набора и 2 набор премиум игроков.

 

Взнос 15 к не делал , так как собрал Marquee Matchups и получил бесплатный жетон драфта.

Матчи получились с моей стороны на высоком уровне:

1. Победа 4:1;

2. Победа 4:2;

3. Победа 3:2, играя в минус два игрока (судья за нелепые фолы сразу показывал красный цвет);

4. Самый сложный матч 2:1. Забил в концовке и просто убил игру, держа мяч на угловом флажке;

 

В итоге получил 4 набора заработал смешные 20к)

 

P.S. Интересный вид игры и самое главное можно сыграть практически всеми игроками и игроками, которые находятся inform.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

FUT Champions. Qualifying round. 

 

Всем привет! 

Итак, возвращаясь к данному формату хочу сразу отметить, что у меня всё таки получилось отыграть все матчи, вплоть до финала, в котором я обидно уступил сопернику, но всё по порядку.

1/8 финала. В первую очередь я понимал, что на данной стадии плей-офф большая вероятность, что соперник попадется слабый и исходя из этого я варьировал свой состав, мешая основу с дублем, но придерживаясь критерий данного отборочного турнира (количество игроков из одного клуба - 6 игроков).

Выпустил следующий состав Шмейхель-Аке-Блинд-Смаллинг-Санья-Оскар-Фел-Херрера-Мата-Рэш и боров Лукаку.

Отчет о матче: Отдав преимущество во владение мяча я сконцентрировался на созидании и на защите, что у меня хорошо получается. Тактику выбрал без фланговых полузащитников, насытив центр поля и опорную зону, тем самым вынудив соперника играть флангами, что привело к ослаблению центральной зоны. Забрав себе центральную зону, благодаря успешным действиям Матича и Эрреры, я начал возить соперника. В итоге соперник нанес 1 удар в створ.

Итоговый счет 0:3. 

1/4 финала.

Дав отдохнуть нескольким лидерам я выпустил состав, исходя тактической схема с быстрыми флангами.

Форстер-Аке-Блинд-Смоллинг-Валенсия-Феллаини-Синий СОН-Мане-Мата-Диуф-Рэш.

Отчет о матче: Здесь я играл первым номером, при это взял под контроль мяч.

Полное доминирование - удары в створ 13(19). Соперник ничего не смог поделать с быстрыми атакующими нападающими-полузащитниками. Матч закончился со счетом 0:6.

1/2 финала.

Здесь я подошел к матчу более ответственно, так как пройдено больше половины пути и не хотелось упустить шанс сыграть в финале, поэтому я выбрал самый мощный состав, который у меня есть.

Шмейхель-Аспиликуэта-Байии-Смаллинг-Валенсия-Матич-Оскар-Эррера-Мата-Рэш и Лукаку.

Соперник попался средний, играет по схеме с флангами и двумя опорника, что свою очередь осложняло мои действия в нападении. Игра соперника по началу казалось идеальной, я очень долго подстраивался к манере игры соперника. Очень много играет в пас среди защитников и опорников, тем самым мне приходилось прессинговать и раскрывать мои зоны. Первым забил соперник и я четно подумал, что всё кончено, так как игра была очень слаженна. Но преимущество соперника оказалось кратковременным. Угловой, подача на ближнею штангу, выпрыгивает Байии и вынимай) 

Так закончился первый тайм. Во втором тайме что-то случилось с соперником, потеря концентрации или я, изучив соперника читал ход его действий и мыслей, не знаю, но игра кардинально поменялась и за второй тайм я нанес 13 ударов из них 12 в створ, в последние 10 минут я вообще не вылазил из штрафной площади сопа, в итоге счёт 5:1.

ФИНАЛ.

Состав на игру: Шмейхель-Аспиликуэта-Байии-Смаллинг-Валенсия-Матич-Оскар-Эррера-Мата-Рэш и Лукаку.

Соперник попался самый сильный, с которым я играл в Фифе 17. Состав также соответствовал уровню игры соперника.

14671159_1864992013722803_41012481285642

Отчет о матче:

Игра была очень напряженная, что соперник, что я показывал очень качественный футбол. Соперник первый вышел вперед забив гол в пустые ворота. Проход по флангу, обыгрыш крайнего защита, пас на линию вратарской и гол в пустые ворота - вратарь даже не дернулся. Я был очень расстроен, но собравшись, быстро отыгрался блистательным голом из-за пределов штрафной отметился юное дарование Англии Рэшфорд, обыграв Стротмана - сместился к центру и из-под защитника пробил точно в девять, заставив капитулировать вратаря. Игра была настолько равная, что практически все действия происходили в центре поля. Уже я настраивался на серию пенальти, но увы, удача в этот день благоволила не мне, а сопернику, дав шанс создать момент из ничего и забить за три минуты до конца матча. Я ничего уже не успел сделать.

Тем самым обеспечив проход сопернику в главную стадию турнира. Когда я вышел из фифа 17 я еще 10 мин сидел и обдумывал свои действия игровые. Эмоции переполняли меня, но надо идти дальше не смотря ни на что. Победы будут я уверен, сегодня одна из многих неудач, которые необходимо принимать как должное. 

 

Всем удачи на футбольных полях!

Изменено пользователем Kocha1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, сегодня рвало мой пукан так что дуалшок чуть был не разбит! 3 потытки потратил при том во всех попытках поражения в ФИНАЛЕ)) собрал серебряных колумбийцев думал станут золотыми не получилось(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Лэз,Всё норм Олег)

Готовится, просто сделал небольшую паузу. Статья появится завтра думаю. Материал сегодня (когда доиграю 6 сезон) соберу.

Изменено пользователем Kocha1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FUT Season.

 

Экватор пройден.

 

Наконец мною пройдена половина пути к покорению вершины и чемпионства в 1 дивизионе. К сожалению, ввиду моей занятости, не так часто играю, чем вызвано моя задержка в написании данной статьи.

 

Итак, начнем....

Для старта в сезонах я капитально подготовился и не сразу начал играть в этом формате. Сперва я поиграл в оффлайн сезонах для скопления монет на усиление состава и создания дубля, который в итоге мне помог реанимировать основу. И конечно отыграл в турнире, который организовал Лэз, и занял почетное четвертое место)

 

В итоге результаты пришли сами. Сезон 10, 9, 8 и 7 прошли на одном дыхании-четыре подряд титула. Честно соперники были очень слабы.

Чемпионский состав:

15027601_1872760102945994_66417945529699

 

Именно 6 сезон на данном этапе стал для меня чуть сложнее по сравнению с предыдущими сезонами.

Проблема была в том, что мой основной состав стал играть менее уверенно, чем раньше. Игроки выглядели уставшими и часть не успевали за игроками соперников, что приводили к моему недоумению, как так игроки обыгрывали всех подряд стали "другими", с чем это связано? Ну наверно в самом движке ЕА, который якобы показывает, что у каждой команды наступает кризисные времена. Что я сделал, это создал дубль по силе практически не уступающий моей основе. 

 

Дубль:

 

15032888_1872759872946017_23826411493481

 

Половину игр я отыграл как раз дублем и немного другой тактикой с применением фланговых полузащитников, концентрируясь именно на их скоростных качествах. И к моему удивлению основа стала обратно возвращаться на свой прежний уровень. Несколько игр конечно были, как говорится, на "тоненького". Два одинаковых результата со счетом 2:1, что основа, что дубль по ходу матча доминировали - соперник наоборот выбрал тактику действовать на контратаках, что хорошо получалось.

В итоге в двух матчах при счете 1:1 победные голы были забиты в интервале  с 80-90 мин.

6 сезон закончился так:

 

14980593_1872759909612680_81484132888692

 

Статистика всех игр:

 

14947677_1872760012946003_67480998102563

 

Подводя итоги по 5 пройденным сезонам хочу отметить следующих игроков в основе и в дубле:

Основа:

Маркус Рэшфорд - отменное голевое чутье, не раз выручал в сложных ситуациях. Лучший бомбардир команды и лучший распасовщик.

Ромелу Лукаку - лидер атак. Взаимодействие с Маркусом на 5 баллов.

Андер Эррера - работяга, с качественным отбором. Обладает хорошим ударом и отменным пасом. Много хороших отборов было сделано и прервано не мало голевых атак соперника. 

Остальные игроки - это единый механизм, который работает стабильно на данный момент.

Дубль:

Мане - быстрый с хорошим ударом. Большую пользу принес в созидании.

Феллайни - лидер по отбору и выигранных единоборств.

Кркич - хороший атакующий полузащитник, обладающий непревзойденной техникой.

Сон - лидер команды.

 

Всем удачи на футбольных полях и достижения высших наград.

 

Теперь каждый сезон буду описывать, так как дальше будет интересней и намного трудней преодолевать препятствия.

Изменено пользователем Kocha1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FUT Season.

 

Начало тяжелого пути

 

Как и ожидалось, самое интересное началось именно с 5 дивизиона. Соперники уже стали попадаться значительно сильнее, чем в низших дивизионах, тем самым стало намного тяжелее и труднее справляться с игрой соперника.

 

5 дивизон: взял титул, при этом оставалась одна игра. Несколько обиднейших поражений в концовке матчей со счетом 2:1 от соперника, который придерживался стиля тики-така, чуть не надломило мое психическое состояние на целые выходные, но сосредоточившись на достижение цели взять титул, шел уверенно к цели.

Единственное, что мне не понравилось это спад в игре моей команды и я до сих пор не понимаю, чем это было вызвано, каждый матч был испытанием)) По статистике 5 дива одинаковое количество очков принесли основа и дубль. Хотя дубль имеет более слабый состав, чем основа (имею ввиду по именам). Скорее всего это вызвано тем, что основа наелась от побед и уже подходит к соперникам в рамках победителя!

 

Статистика 5 сезона:

 

15056338_1875467309341940_29124353522976

4 дивизион: - взят титул, но с трудом) соперники уже были не хуже, а иногда играли на равных))

Здесь как раз и сработала "недооценка" моих игроков соперника. Команда просто встала и не играла. Я привык к броуновскому движению своей команды в центре поля и постоянный контроль мяча. Соперник проходил как нож сквозь масло в итоге первое мое обиднейшее поражение 0:5 дома на Old Trafford. Болельщики сразу вспомнили поражение от соседей 1:6)) Второе поражение в 4 дивизионе пришло случайно, при счете 2:0 в мою пользу, я отлучился по семейным обстоятельствам, в итоге счёт 2:3.

После этого команда, встрепенувшись от горечи поражения, снова начала набирать очки и штамповать одну победу за другой, соперники не выдерживали такой натиск, капитулировали и заблаговременно выходили из матча. В итоге ближе к глубокой ночи в воскресенье я взял свой седьмой титул.

 

Статистика 4 дивизиона:

14980569_1875467259341945_37978288160648

 

Даже не представляю какие соперники будут в 3 дивизионе, но я уверен, что я готов к бою!

 

Удачи всем на футбольных полях.

Изменено пользователем Kocha1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...