Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

ТОТО : Конкурс прогнозов


Рекомендуемые сообщения

Да чё тут думать то, все матчи чемпионата России + матчи сборной, а также матчи наших команд в еврокубках.Ну можно ещё добавить из зарубежных чемпионатов суперматчи .такие как Милан-Интер,Барселона-Реал,Челси-Ливерпуль итд.Ах да забыл- чемпионат мира ж на носу -можно и его включить).Подсчёт прост- счёт - 3 очка .исход 1 очко .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить вести 1 дивизион российской лиги.. мне кажется будет интересно (так же могу делать коэфициэты на матчи.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ну что тема умерла?Есть на форуме прогнозисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть как, всё равно.Ещё раз предлагаю свою схему:все матчи чемпионата России + матчи сборной, а также матчи наших команд в еврокубках.Ну можно ещё добавить из зарубежных чемпионатов суперматчи .такие как Милан-Интер,Барселона-Реал,Челси-Ливерпуль итд..Подсчёт прост- счёт - 3 очка .исход 1 очко .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ну что давайте чтоли попрогнозируем.Предлагаю давать прогнозы на центральные матчи европейских чемпионатов пока, ну а потом можно и наш.Ближе к лету позжо подвести итоги.Схема подсчёта очков изложена мною постами выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну создайте тем тогда,я тоже в принципе всё могу организовать, надо лишь одобрение администрации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я создаю тему или как?Ещё желающие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать прогнозы на матчи я могу, чисто ради спортивного интереса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему уже создал, пока начнём, ну дальше как нибудь походу разберёмся,все предложения приветствуются).И ещё,может кто поможет с программой которая очки считает,а то вручную считать не очень то охота(хотя если мало будет участников то и вручную посчитать непроблема)

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...