Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Результаты PRO


Рекомендуемые сообщения

1 матч

 

andrey.tiberyi (Испания) 2-3 GoZzy (Бразилия)

 

***

 

2 матч

 

GoZzy (Бразилия) 0-3 andrey.tiberyi (М.Ю.)

 

***

 

3 матч

 

andrey.tiberyi (М.Ю.) 1-3 GoZzy (Барселона)

 

Матч тут.

 

***

 

Скажу честно: соперника боялся, но в своих силах был уверен. Все три матча получились достаточно напряженные. Победить мог любой из нас, по-моему лишь удача провела меня в следующую стадию.

 

Спасибо за игры. Удачи в турнире Лузеров! (без обид, искренне желаю ^_^)

Изменено пользователем GoZzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скажу честно: соперника боялся, но в своих силах был уверен. Все три матча получились достаточно напряженные. Победить мог любой из нас, по-моему лишь удача провела меня в следующую стадию.

 

Спасибо за игры. Удачи в турнире Лузеров! (без обид, искренне желаю )

Да все норм.Без удачи и фарта тоже нет футбола.

Спс за игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/16 финала - сетка лузеров

LIONGena 3-2 S@nchez117

знал ведь что италией лучше играю чем МЮ, зря в тех играх играл МЮ- повелся на роналдо. взял Италию в етот раз и игра получилась, соп играл Англией, гол со штрафного бекхемом забил просто красота ;)

удачи и спс за игру

Изменено пользователем LIONGena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/32 финала

 

1 матч

L0GaN (МЮ) 8-1 Wanksta (Барса)

 

Голы:

МЮ: Роналду*5, Руни, Нани, Ван Дер Сар.

Барса: Это'о

 

голы

 

 

 

2 матч

Wanksta (Испания) 1-3 L0GaN (Бразилия)

 

Голы:

Испания: Вилья

Бразилия: Андерсон, Робиньо, Вагнер Лав.

 

голы

 

статистика

 

Спасибо за игры! ;) Едем дальше! ^_^

Изменено пользователем LOGaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твержу, вообще без шансов , особенно в первой когда из-за фаста я глазами не успевал за мячом)))))

во-второй получше, но что-то типа того

спс за игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/16 финала

 

1 матч

 

Demon(Germany) 2-1 West91spb(Spain)

 

2 матч

 

West91spb(Brazil) 1-1 (5-6 - пен.) Demon(Germany)

 

Матчи здесь

 

Много моментов было загублено в обоих матчах обеими командами. По матчам можно сказать, что они были равными на мой взляд, и выйграть мог конечно же любой, но мне больше свезло. Кстати, в серии пенальти Бразилию подвел Рональдиньо, пробив выше ворот, чего я, и думаю, мой соперник, соответственно, не ожидали от этого футболиста.

 

 

Спасибо за игры и удачи. ;)

Изменено пользователем AgentDemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AgentDemon

Да, так и было, жалко, что не удалось перевести борьбу в третий матч. Очень не везло и судья пеналь не поставил(( спс за игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/8 финала

 

1 матч

HAPEG (Бразилия) 1-2 allpak (Италия)

 

Голы:

Brazil: Робиньо [19']

Italy: Ди Натале [85']; Якинта [90']

 

Прилично моментов у хозяев, но забивают только один. Но в самом конце, даже к своему удивлению, вырываю победу. Сначала Алекс выводит Ди Натале 1 на 1 и тот пробивает кипера. И уже в добавленное время штрафной, Дзамбротта навешивает со своей половины прямо в штрафную, защитник выигрывает воздух, но сбрасывает мяч головой прямо в ноги Якинты, тот заходит в штрафную и посылает мяч в девятку. До первого гола немного нарушил правила, не спорю, но не считаю, что это нарушение на что-то повлияло. Офсайд был почти у моего флажка углового, сдел паузу, сменил тактику, сделал одну замену и начал атаку низом, несколько пасов было, соперник, почти в центре мяч перехватывает, пытается начать свою атаку, но уже я забираю мяч и начинается голевая атака. Да, не выбил мяч. Плохо в регламенте прописан данный момент, вместе с отдачей мяча назад, в начале игры. Прямо перед этим матчем искал пункт про выбивание, после смены, но не нашёл его! Здесь давно не игра, knox вообще замен не делал, так что нарушение не умышленное. И соп, получив мяч, никаких изменений не стал делать, ни сразу, ни после пропущенного гола. В общем, притензий у него нет, просто отмечаю этот факт. Я умышленно ничего не нарушаю.

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: здесь.

 

***

 

2 матч

allpak (Италия) 3-1 HAPEG (Бразилия)

 

Голы:

Italy: Дель Пьеро*2 [10', 72']; Гаттузо [45']

Brazil: Кака [78']

 

Странные все голы получились, первые два, в пустые ворота, на добивании были первые сначала Алекс, а затем Дженнаро. А на 72 самый странный, навесил на дальнюю штангу и Алекс пробил в ближний угол, сильно удивился, когда увидел мяч в сетке. Один мяч гости отквитали, но не больше. Спс за игры, удачи.

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: здесь.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/16 финала

 

Первый матч.

 

Sheva(Udinese) 1-4 Pahan4ik(MU)

голы:Quagliarella-Carric,Tevez,Evra,Anderson

статистика:

2,3

матч:ссылка

по игре: Матч провалил, и понял я это,когда при счёте 1-2 Ди натале не ударил в пустые ворота,далее концовка первого тайма была успешно слита =) Во втором тайме забить- было выше моих сил, венец - не забитый пенальти... з.ы.кстати судья ещё один в перво тайме не дал(бывает такое в фифе) игрок чисто сыграл в ноги сзади, мяч докатился до лицевой и вратарь от ворот...

 

Второй матч.

 

Sheva(Udinese) 3-0 Pahan4ik(MU)

голы:Quagliarella*2,Sanchez

статистика:

2,3

матч:ссылка

по игре: Первые 15 минут МЮ не вылезало из своей штрафной и опасные моменты сыпались один за одним,логическим завершением чего был гол. Далее соперник отодвинул игру от своих ворот. В концовке сначала удвоил, а потом и утроил своё преимущество..

 

Третий матч.

 

Sheva(Udinese) 2-1 Pahan4ik(MU)

голы:Di Natele,Flores - Anderson

статистика:

2,3

матч: ссылка

по игре: еееееее очень хотелось бы сыграть в 1/8 с масиком(не в обиду инсайду), просто давно мы с ним не играли...

 

Спасибо сопернику за матчи :drinks:

 

Общий счёт: 6-5

Изменено пользователем sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так и было. Во 2 и 3 матчах тупо не куда было давать пас %) Удачи Шеве в турнире! Спс за игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соперник frad не отвечал на протяжении 2 дней ТП

Изменено пользователем Ortega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/16 финала

_inSIDe_ (Valencia CF) 6-1 mas1k (Valencia CF)

Goals : Villa (3), Silva, Mata, Baraja - Villa

Играй складывалась довольно интересно. Первым забил я, далее отличился соп, забив красивый гол от перекладины Вильей. Ну а затем матч протекал по моему сценарию. Атаки следовали и от моего соперника, но иногда чуть не везло, иногда мои защитники четко выполняли обязанности.. Вообще неплохая игра получилась

 

_inSIDe_ (Valencia CF) 4-2 mas1k (Valencia CF)

Goals: Villa (2), Mata, Silva - Villa, Silva

Весь матч испортили дисконнеты. Постоянные разрывы недавали толком сыграть второй тайм.

Но сыграли..

Комментарии здесь излишни. Игры были красивые и богатые на голы.

Спасибо mas1k'у за игры, удачи, искреенне..

AMUNT!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoOsers :)

Wanksta (Манчестер) - Bamby4a (Арсенал) 0-1 :))

тупо стыдно за игру на этом чемпе)) хоть тут и не по игре, но лучше щас вылететь и не тянуть долго

спс за игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа)))мое тупое невезение дало о себе знать)

штанги и перекладины и в том числе крестовины я поражал частенько)

Ну..Виталик был сильнее, что и говорить)

Удачи тебе, друг)

рви всех, покажи что Валенсия - это сила)

еее

всем остальным тоже удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoOsers :)

Wanksta (Манчестер) - Bamby4a (Арсенал) 0-1 :))

тупо стыдно за игру на этом чемпе)) хоть тут и не по игре, но лучше щас вылететь и не тянуть долго

спс за игру

 

твержу)

спс за игру) удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/16 финала

 

***

 

GoZzy (Барселона) 2-1 Cahill (М.Ю.)

 

 

***

 

Cahill (М.Ю.) 1-2 GoZzy (Барселона)

 

 

***

 

Первый матч был напряженный атакующий, было достаточно моментов, удалось вырвать победу только в дополнительном времени на 120-ой минуте. Во-втором забил два гола и весь второй тайм играл фактически на удержание счета (хотя и пропустил за 10 минут до конца), такой игрой, конечно же, совсем не горжусь, но она принесла победу, а значит выбор в пользу защитной тактики был сделан правильно. Соперник был достойный, играть было совсем не просто.

 

Спасибо за матчи и удачи. ^_^

Изменено пользователем GoZzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/16 финала

 

***

 

GoZzy (Барселона) 2-1 Cahill (М.Ю.)

 

***

 

Cahill (М.Ю.) 1-2 GoZzy (Барселона)

 

***

 

Первый матч был напряженный атакующий, было достаточно моментов, удалось вырвать победу только в дополнительном времени на 120-ой минуте. Во-втором забил два гола и весь второй тайм играл фактически на удержание счета (хотя и пропустил за 10 минут до конца), такой игрой, конечно же, совсем не горжусь, но она принесла победу, а значит выбор в пользу защитной тактики был сделан правильно. Соперник был достойный, играть было совсем не просто.

 

Спасибо за матчи и удачи. ^_^

 

Да все норм.Без удачи и фарта тоже нет футбола.

Спс за игры. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/16 (Виннер)

 

1-ый матч: AlGoRiTm(Barcelona) 1-6 SerIva(ManU)

Голы: Барса - Iniesta. МЮ - Ronaldo*2, Rooney*2, Tevez*2.

 

Скрин:>скрин<

Матч:>матч<

 

Лёгкий матч выдался, при счёте 3-0 в мою пользу пропустил очень глупый гол, хорошо что я вёл в счёте. Роналду забил очень красивый гол со штрафного.

 

2-ой матч: AlGoRiTm(Spain) 2-4 SerIva(ManU)

Голы: Испания - Iniesta*2. МЮ - Rooney*2, Ronaldo, Tevez.

 

Скрин:>скрин<

Матч:будет позже

 

Матч выдался тяжёлым. Шло всё на равных, соп 2 раза сравнивал счёт, но в коцне дожал.

 

Спс за матчи =)

Изменено пользователем SerIva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твержу но такую игру не уважаю и презираю, так и проиграл в обоих играх, все голы кроме 3-ех были забиты при помощи двух способов прострел и и закручивание мяча в дальнюю девятку ( два способа забить стопроцентный гол. Во втором матче не скрою сам начал использовать прострелы(хотя с них забил только один гол) что и вылилось в такой счет.

 

Спасибо за игры не скажу, зато скажу спасибо что избавил меня от участи следующей стадии.

 

 

зато терь смогу сыграть со старыми знакомыми.

Изменено пользователем AlGoRiTm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demon- Ortega 6-0

2 матч

Ortega - Demon 1-3

 

 

спс сопу за игру удачи ему

Изменено пользователем Ortega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

лузера 1/16

1-й матч

Shadow - Vadim4ik1994 4:2

Твержу.

 

Матч начинался с того что мы 10 минут конектились. Связь всё рвалась и рвалась. Я предложыл играть арсенал-арсенал так как по другому связь рвалась. Соп согласился. Я знал что арсенал не моя команда. но всё таки решыл сыграть. С первых минут были лаги и тупые голы. мне забили 4 гола из навесов ни одного игрового гола. Еще и жуткие лаги. Мне говорили что Shadow всех виигрует на лагах. Я не верил. А щас в етом убедился.

Ну что ж...вот и закончился второй мой турнир на ФР, жду 3-его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/16 финала

 

1 матч

 

Demon(Bayern) 6-0 Ortega(Juventus)

 

Статистика

 

Матч здесь

 

2 матч

 

Ortega(England) 1-3 Demon(Germany)

 

Статистика

 

Матч здесь

 

 

В первом матче футболисты Баварии достаточно легко разобрались с приехавшим на Альянс-Арену Ювентусом, что нельзя сказать о втором матче, когда немцы приехали к англичанам, поскольку именно в этом матче уже было обилие голевых моментов с обеих сторон, но у немцев с реализацией было немного лучше, чем у Английской сборной и отчасти благодаря этому, немцы проходят дальше.

 

Спасибо за игры и удачи. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/16 (1/8 исправьте табличку, ведь турнир начинался с 32 команд, а это 1/16 и соответственно след тур 1/8)

1 матч

Krest 1-3 mynameis

голы:

Krest - Arshavin

mynameis - ronaldo2, hargreaves

проигрывал 1-0 но успел собраться, сравнял счет, а затем уже выиграл на классе команды.

2 матч

mynameis 5-1 Krest

mynameis - ronaldo2, rooney2, hargreaves

Krest - Arshavin

тут мне повезло, забил быстрый гол, потом соперник собрался прижал меня к моим воротам и заслуженно сравнял счет. Но тут наверно случился переломный момент, в следущей же атаке я выхожу вперед.

Спасибо сопернику за игры, красиво покатали, скорее всего залогом победы стало превосходство мю над арсеналом

Изменено пользователем SIL_Zenit
В табличке всё верно, просто из-за лузеров так... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...