Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Mafia


oceanic_815

Рекомендуемые сообщения

Ну думаю никому не надо объяснять что это такое) Старая конечно, но мне до сих пор очень нравится. А как Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j.cole_10

Классика мировых видеоигр

Гениальный сюжет,идеальный геймплей,и великолепная на то время

Одна из немногих игр которая может реально посоперничать с gta

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа,хорошая игра,особенно сюжет нравится))

*пошол скачивать*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buffon лично мне кажется, что Мафия может не только посоперничать с гта, но и в чём то переплюнуть! взять хотя бы реалистичность: не везде можно на склоне поставить машину на нейтралку и отправить в свободное катание) при вождении реально чувствуется мощность машины, даже интересно по правилам ездить. Про сюжет вообще молчу. Очень радует то, что хоть игра и про гангстеров, она не слишком жестокая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j.cole_10

Сюжет гениальный

Одна концовка стоит того чтобы пройти игру,нравиться оно или не нравиться

ну или зайти на ютуб :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так оно и есть... помню как несколько лет назад парился с гонкой, с паровозом в порту, ну и с последним уровнем. а щас кажется не так уж и сложно, щас просто играю в Гонке без правил

ЗЫ

Юбилейный сотый пост))) :yahoo:

Изменено пользователем j.cole_10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел создать тему, но что-то не создал.

взять хотя бы реалистичность: не везде можно на склоне поставить машину на нейтралку и отправить в свободное катание)

 

Я мафию люблю куда больше гта, сюжет 5 баллов и режим экстрим, гонка без правил, роскошная игра. Прошел раз 7, недавно 2 недели назад брат опять установил, за неделю прошли. Экстрим в лучшие годы на 100% проходил, сейчас еще не все прошел.

 

Вот группа в контакте про мафию(много чего интересного, в частности видео):мафияклуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я пытался её пройти... Запоролся, как многие, на гонке и забросил :( Надо будет как-нибудь ещё раз скачать, ниодного плохого слова о Мафии не слышал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo а что такого сложного в этой гонке?я недавно раза со 2 с 3 прошёл) обязательно пройди, оно того стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в лицензионной мафии, перед миссия гонка можно выбрать легко или сложно, единственная такая миссия, на легком можно вообще аккуратненько на 50-60 в поворот входить, а на 5 круге на финише рвануть и выиграть.

З.Ы. Ну я не раз проходил и на пиратке, кстати на пиратке есть баг в гонке: можно после первого поворота секунде на 30 где-то свернуть налево на второстепенную дорожку, по ней почти до конца доехать и нажать 0, чтобы на трассу вернуться, таким образом ты окажешься в конце круга, с минутой преимущества, 5 раз повторить операцию, и гонка выиграна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...