Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FAQ по FIFA 2008


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

не могу поставить первый официальный патч.раньше все было норм,а щас винду переустановил и не ставится.спрашивает куда ставить,я твержу и он пишет ошибку.что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 764
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В конце третьего сезона, после чемпионского матча, игра вылетает и выдает ошибку.

 

FIFA08.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.

 

 

Скачанная оригинальная английская версия с двумя нордиками и русским переводом от Софт Клаб.

Буду благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу поставить первый официальный патч.раньше все было норм,а щас винду переустановил и не ставится.спрашивает куда ставить,я твержу и он пишет ошибку.что делать?
Какую ошибку пишет? Пиши яснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

old file does not exist.или old file not found.However>afile the same name found.no update done since file contents do not match

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скачал итальянских комментаторв, и собираюсь также качать французские , немецкие и др. ком-ров, имеется ФИФА 08+рус комменты, а тепер уважаемы знатоки вопрос: Как можно добавить в игру итальяшек, французов, немцев и др.комментаторов, просто Уткин с Соловьевым уже поднадоели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте блин кто че за х....... у мня с CEP а то NOBELIX че то молчит

UTEL Я сейчас очень сильно занят, сдаю экзамены. Чуть позже,через недельку, лично для тебя сделаю тутор в Word формате. А пока можешь удалить CEP и играй в обычную FIFA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите:

Не обновляется соотношение побед/поражений в рейтинговых играх. Сам рейтинг меняется.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил джой defender game race(не руль,а геймпад)беспроводной.Правый стик не пашет тоесть не делаются финты!Если поставить на другой мод то работает,но им пасы отдаются!Плиз помагите че зря джой чтоль покупал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите:

Не обновляется соотношение побед/поражений в рейтинговых играх. Сам рейтинг меняется.

Спасибо!

В каких играх? На Лиге по фифе что ли?

 

 

я скачал итальянских комментаторв, и собираюсь также качать французские , немецкие и др. ком-ров, имеется ФИФА 08+рус комменты, а тепер уважаемы знатоки вопрос: Как можно добавить в игру итальяшек, французов, немцев и др.комментаторов, просто Уткин с Соловьевым уже поднадоели
Я этих комменаторов не качал, но точно могу сказать, что в этих патчах должен быть как минимум файл config.dat (в нем содержатся сведения о всех языках в фифе) + сами языковые файлы, типо ital.db.

Вообще, в таких патчах все должно быть написано, как их устанавливать.

 

 

old file does not exist.или old file not found.However>afile the same name found.no update done since file contents do not match
Ну, переводи: файлы не могут быть найдены. Т.е. патч не может найти твою фифу.

Скинь патч в корневую папку с фифой и попробуй его от туда установить.

 

CSKA Fan, читай эту тему: /forum/index.php?showtopic=180

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких играх? На Лиге по фифе что ли?

 

Не, когда играешь прямой матч. Причём у моих соперников меняется. Создаю рейтинговые игры. Рейтинг, тот который начинается с 1500, меняется, а соотношение побед/поражений, история не сохраняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это опять я где FAQ читал FSHX файлы вставляются в корневую папку а как импортировать туда и надо ли менять ID если береш файлы с другой FIFA

post-69-1202842055_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAGISTER, благодарю, и еще один вопрос: мне нужен Fifa 08 Database in MS Excel, никак не получается экспортировать это через СМ08 (хотя бы в MS Access) что делать? мне нужна обновленная база игроков с их ID, фио... как это можно замутить или есть ли готовая база?

 

Нурлан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди !када я импортирую лица в фифу все норм но когда я меняю типа ссо вставленным лицом(всмысле замена)

на поле происходят чудеса!то бегают типы невидимки то тупо черные типы и т.п. че с этим делать?а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, переводи: файлы не могут быть найдены. Т.е. патч не может найти твою фифу.

Скинь патч в корневую папку с фифой и попробуй его от туда установить.

 

пробовал .не фига нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RostiG, это из-за 1GF лиц от 07-ой фифы.. Что делать? Да Фифу заново поставь.. и вставляй лица только 2GF (512х256) от 08-ой..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, когда играешь прямой матч. Причём у моих соперников меняется. Создаю рейтинговые игры. Рейтинг, тот который начинается с 1500, меняется, а соотношение побед/поражений, история не сохраняются.
А, т.е. ты через EASO играешь, так бы сразу и скаазал.

 

У меня там тоже какие-то глюки, побед 17, поражений 7, а показывает +1 всего )) Так что забей на это.

пробовал .не фига нету
Ну тогда хз, как ты умудрился первый раз нормально поставить, а щас не можешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди че не кто н е знает то что я спрашивал или не хотите отвечать просто ну да ладно

Как сделать инсталл дайте плизззззззз тутор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UTEL http://www.f-team.ru/downloads/get462.html

 

только спасибо не забудь сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UTEL http://www.f-team.ru/downloads/get462.html

 

только спасибо не забудь сказать.

Спасибо тебе но у меня он уже есть но я не понимаю как файлы вставлять туда и как они будут заменяться

можно подробнее обьяснить заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миланиста перебирай все патчи, и находи самый лучший. Потом скажешь нам =)

 

 

Спасибо тебе но у меня он уже есть но я не понимаю как файлы вставлять туда и как они будут заменяться можно подробнее обьяснить заранее спасибо
Надо было сразу писать, что тебе именно не понятно. Ты же попросил тутор по инсталлу, я тебе дал.

 

Насчет как там чего заменяется - я не отвечу, потому что особо в этом не разбираюсь. Может другие ответят. Жди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уставил патч РПЛ 2008,потом обновление.захожу:все хорошо,тока вот када хочу поиграть или войти в турнир Кубка первого канала сразу вылетает!в чем проблема?помогите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос!сыграл 6 сезонов за клуб который сначала был в 3 английском дивизионе,захотел сменить клуб,а в списке,где выбираеш команду,только клубы из низших дивизионов!Хотя в начале карьеры были все команды!че делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос!сыграл 6 сезонов за клуб который сначала был в 3 английском дивизионе,захотел сменить клуб,а в списке,где выбираеш команду,только клубы из низших дивизионов!Хотя в начале карьеры были все команды!че делать??

 

Тебе надо чтобы у тренера рейтинг повысился помойму выше 7 но точно не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...