Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FAQ по FIFA 2008


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

А у меня вот такой вопрос: поставил патч РПЛ08. игра работает. но когда пытаюсь создать игрока и запихнуть его в команду из РПл, то меня выкидывает. что это, и как с ним бороться? буду очень признателен за помощь.

Это баг РПЛ как исправить я незнаю но дам совет делай всё черз CM и проблем небудет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 764
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте! У меня такая проблема...установил патч Expansive Career v.5... понятно почему слетели минифейсы так как айдишники у игроков разные в РПЛ... но после некоторых кол*цензура*ий я минифейсы вставил...потом выбрал команду Спартак москва и хотел вставить лица игроков через CM08...текстуры есть почти всех...вроде бы все правильно делаю но когда начинаю играть за спартак то текстуры волос у большинства игроков нету...красно зеленая голова получается..не моглы бы мне помочь с этим делом? как всетаки правильно вставить лица в фифаху :о) и желательно чекрез СМ08...поподробнее....и почему всетаки слетают волосы....лицо вставляется а волосы начинаешь вставлять игране запускается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня такая проблема...установил патч Expansive Career v.5... понятно почему слетели минифейсы так как айдишники у игроков разные в РПЛ... но после некоторых кол*цензура*ий я минифейсы вставил...потом выбрал команду Спартак москва и хотел вставить лица игроков через CM08...текстуры есть почти всех...вроде бы все правильно делаю но когда начинаю играть за спартак то текстуры волос у большинства игроков нету...красно зеленая голова получается..не моглы бы мне помочь с этим делом? как всетаки правильно вставить лица в фифаху :о) и желательно чекрез СМ08...поподробнее....и почему всетаки слетают волосы....лицо вставляется а волосы начинаешь вставлять игране запускается...

Я спрашивал на форуме CEP как вставлять лица и другие текстуры, мне ответили что нужно попробовать вставлять fsh текстуры в главную дирректорию ФИФЫ. Сам еще не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята скажите плиз как узнать лицо в 2 gf или 1gf (кроме отличия по качеству) и как посмотреть разрешения файла fth.(вроде так) Помогите пожалуйста!!

Там у первых размер больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://files.filefront.com/CEP08+50+part1o...;/fileinfo.html

Это насчёт суперпатча. Помогите плиз: сделайте архивы по 50 мб и залейте на www.zalil.ru а то у меня эти 700 мб будут 18 часов качаться, а мелкие архивы смогу скачать по частям. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://files.filefront.com/CEP08+50+part1o...;/fileinfo.html

Это насчёт суперпатча. Помогите плиз: сделайте архивы по 50 мб и залейте на www.zalil.ru а то у меня эти 700 мб будут 18 часов качаться, а мелкие архивы смогу скачать по частям. Заранее спасибо!

Не поверишь, я качал эти 700 - 31 час. Лучше качать с http://www.fifachile.cl т.к. с filefront у меня возникли проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверишь, я качал эти 700 - 31 час. Лучше качать с http://www.fifachile.cl т.к. с filefront у меня возникли проблемы.

 

У тебя скорость какая? Дай плиз ссылку откуда ты скачал без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя скорость какая? Дай плиз ссылку откуда ты скачал без проблем

Скорость у меня 7-8 KB/s - низкая, сам понимаешь. Вот тебе ссылка с Чилийского сайта (там ещё много вкусного) http://www.fifachile.cl/descargas/index.ph...egory&id=22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня вот в чём проблема: Запустил CM просто посмотреть, ничего не менял, запускаю игру, захожу в карьеру, играю матч и при сохранении меня выкидывает! Полазил по сайту скачал Save MC она не помогла, переустановил игру, тоже не помогло! Кто может помочь? Есть ли шанс ещё спасти карьеру? просто жалко 7 сезонов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программа у меня СМ есть только не разбирусь как через неё ставить щиты ???

 

У тебя щиты (adboards - имеешь ввиду, да?) в каком формате .png или .fsh ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел создать свою команду. Потом прекратил это действие. Теперь в Австралийской лиге у одной из команд исчезла текстовое название клуба во всех меню а команда осталась. Помогите разобраться что натворил? Когда выхожу на этот клуб он какбы есть но нет написанного названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NKVD65, Попробуй поставить Руссификатор. может обновиться текст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sta-son17, ну все может быть... Это тебе уж решать.

Может у тебя в это время дефрагментация диска запущена =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз что нужно чтоб Фифа по инету запускалась?

 

А на какие клавиши нажимать чтобs делать различные финты в FIFA 08?

 

 

Смотри здесь ... post-73-1200691207_thumb.jpg, post-73-1200691422_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Подскажите плз что нужно чтоб Фифа по инету запускалась?

А ты куда лезишь? В интерактивный чемпионат? Или в игра по интернету? Если у тебя игра не лицензионная, то тебе надо лезть в Коллективная игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щиты adboards формата .png

Тогда открывай CM 08 выбирай команду которая тебе нужна затем вкладку adboards и если ты хочешь создать новый набор щитов то поставь в окошке с номером новую цифру чтобы ниже небыло трех бортиков например 55 затем под каждым пустым бортиком нажимай на красную стрелку и вставляй свои 3 бортика (размер их должен быть обязательно 256 x 64).

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты куда лезишь? В интерактивный чемпионат? Или в игра по интернету? Если у тебя игра не лицензионная, то тебе надо лезть в Коллективная игра.

 

 

У меня игра не лицензионная, и я захожу post-73-1200751965_thumb.jpg потом вижу вот такое сообщение post-73-1200752007_thumb.jpg. Пробовал скачивать патчи Nordic, с первым все хорошо, а второй только до половины устанавливаеться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится на фифу 07, был такой патч для карьеры и не только он открывал все мячи ,уровень легенд,формы и т.п. также там можно было в карьере сумму денег себе прописывать.. любую

вот вопрос нет такого патча для фифы 08, ну хотя бы чтобы можно было денюжку се поднять? :rolleyes:

заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот устанавил я фифу запускаю и мне вот такое выдают

http://img529.imageshack.us/img529/9468/20730444zi2.th.jpg

Ты нодвд забыл скопировать в директорию с игрой, и судя по надписи он просит ЕА довлоудер для запуска, то есть у тебя скаченная версия, на торренте такая лежит.

 

PS. Люди у кого виста, у вас игра нормально работает? у меня подгруживает, с железом всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...