Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FAQ по FIFA 2008


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

lex_a, ну я же сказал, ты лезешь в "Игра по интернету", а тебе надо в "Коллективная игра". Понятно или нет?

 

У тебя какой-то фиговый руссификатор стоит, совсем все по-другому названо.

 

У тебя "Коллективная игра" названа "Игра в сети". Мдя...

 

У нас на сайте в файлах лежит офиц. руссификатор ,качай лучше его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 764
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тогда открывай CM 08 выбирай команду которая тебе нужна затем вкладку adboards и если ты хочешь создать новый набор щитов то поставь в окошке с номером новую цифру чтобы ниже небыло трех бортиков например 55 затем под каждым пустым бортиком нажимай на красную стрелку и вставляй свои 3 бортика (размер их должен быть обязательно 256 x 64).

Удачи!

так у меня щиты от лиги чемпионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится на фифу 07, был такой патч для карьеры и не только он открывал все мячи ,уровень легенд,формы и т.п. также там можно было в карьере сумму денег себе прописывать.. любую

вот вопрос нет такого патча для фифы 08, ну хотя бы чтобы можно было денюжку се поднять? :rolleyes:

заранее благодарен

http://www.f-team.ru/downloads/cat47.html посмотри здесь, он там валяеться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rick, у меня была Виста, что б она, ммм...Короче, игра нормально шла. Без зависаний. Совет: ставь лучше старую, добрую ХР! И всё будет чики-бенс! Моё слово кремень!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lemark, для начала надо иметь лица,мячи, и т.д.

 

Там интуитивно понятный интерфейс, для ребенка расчитано же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lemark, открываешь прогу, выбираешь команду, там, в команде есть "хренька", вот, в ней и можно вставить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, извините если оффтоплю не по теме, просто я подходящую не нашел.

 

В общем вопрос такой у меня. Смогу ли я играть по инету если на сайте провайдера написано вот что:"Наш сервер будет выдавать Вам валидный динамический IP адрес - разный при каждом новом соединении". Что это вообще означает? объясните ламаку)....

 

p.s подключение ADSL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

westik

Динамический IP это хорошо! перечислять все плюсы долго, и к фифе они отношения не имеют.

З.Ы. По инету в ФИФУ играть сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот какой вопрос: существует ли какой нибудь патч, меняющий меню (в смысле стиль) в игре???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

У меня вот какой вопрос: существует ли какой нибудь патч, меняющий меню (в смысле стиль) в игре???

Есть такой патч, но у нас в файлах его нету.

 

Цитата

как установить щиты лиги чемпионов ???

Через CM 08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с 2 патчем. Установка прирываеться на 63%. Уже и винду переустановил, и фифу на англ.! Всеровно таже проблема! :( post-73-1201202275_thumb.jpg Помогите пожалуйста советом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lex_a, ну вот видишь, он у тебя ошибку на FIFA08.exe выдает => тебе нужен другой экзешник, на который станет патч.

Ты читал мою инструкцию по установке оф. патчей? Если делать все по ней, то должны патчи стать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lex_a, вот она (надо лишь немного усердия подключить): http://www.f-team.ru/news/496.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче: дл установки форм, мячей, щитов, лиц, минифейсов требуется программа - CM 08

Зы: не спрашивайте по сто раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...