Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FAQ по FIFA 2008


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

В скором времени ожидается обновление Creation Master 08, и прога сменит название на Manager Master 08
Оформление хорошее, интерфейс интуитивно понятен. Думаю, новички разбертся, что да чего там...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 764
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спешу Извиница кого уже успел ввести в заблуждение по поводу Нового CM 08, по уточнёным данным программа Manager Master 08 будет являться отдельной программой и будет предназначена для редактирования Save (Карьерных)- файлов в FIFA08.

Особенности:

- Проводить трансферы из любой в любую команду.

- Редактирование статистики игрока

- Редактирование контракта каждого игрока

- Изменение команд, участвующих в турнирах

- Изменение тактики и схемы команд

- Изменение тренера

- Редактировать состояние текущего тренера

- Изменение "Ожидаемого Правления"

- Изменение бюджета спонсора

- Изменение Календаря

- Изменять положение всего моделируемого турнира (те, которые не играются Вами непосредственно)

Выйдет прога,как заверил Rinaldo,на протяжении этой недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите пожалуйста! Я скачал вот это "РПЛ 2008", а теперь что мне делать куда это устанавливать, ничего непонимаю. "CM 08" я тоже скачал, если конечно понадобиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkLord, может и неполетела.. Попробуй Фатбилдерем пройтись.. Если такой проги у тя нет, то Качай.. Прога простая, всего одна кнопка..

Ccылка не работает :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни кто может помочь в изменение РПЛ08 в СЕР08 уменя все есть только надо запихнуть все это туда кто может отзовитесь на UTELADSL@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UTEL, уточни что именно ты хочешь изменить в РПЛ, для CEP. Формы формата 08,для СЕР даже непытайся менять будет абра-кадабра,только формата 07 подходят.Если базу данных поменять хочешь открывай CM08 lan.db>rus(или eng, только если хочешь иметь всё на Английском)>и меняй наздоровье,но долго.Насчёт стадионов ничего сказать немогу ниодного неставил в СЕР.Если что-то поподробней захочешь узнать стучи в Асю(только,если я буду в сети).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UTEL, уточни что именно ты хочешь изменить в РПЛ, для CEP. Формы формата 08,для СЕР даже непытайся менять будет абра-кадабра,только формата 07 подходят.Если базу данных поменять хочешь открывай CM08 lan.db>rus(или eng, только если хочешь иметь всё на Английском)>и меняй наздоровье,но долго.Насчёт стадионов ничего сказать немогу ниодного неставил в СЕР.Если что-то поподробней захочешь узнать стучи в Асю(только,если я буду в сети).

 

А че если из вытащить из 07 и поменять ID номер так можно и еще скинь состав команд 1-див в word формате

И это как сделать чтобы фамилии были на русском

А как скидывать в личку я незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UTEL 1). А есть ли смысл из 07 менять ID? Я жду когда команды будут заявляться на Чемп. , тогда и буду что-то менять. 1-Дивизиона в СЕР нет и у меня составов их нет. 2).Хм...Открываешь CM08 lan.db>rus>простые движения клавиш Ctrl+Shift меняешь язык печатания с Англ. на Русск. и редактируй ( незабывай save-ть что отредактируешь) 3).В личку скидывать ненадо, надо заархивировать свои файлы, которые у тебя накоплены и залить на файлообменик (наприме deposit, или i-folder),а уже потом даешь ссылку в личку на залитые тобой файлы. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татарин88 думай когда спрашиваешь? Что значит оффициальная РПЛ, оффициальная должна означать что она сделана компанией EA Sport, а такая планируется только для FIFA09(Хочется верить, что так и будет). В файлах на сайте уже есть РПЛ, но лично мне она непонравилась, жду РПЛ от f-сайта, как и многие, так и ты жди, может в конце февраля или в марте выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у меня вылазит ошибка когда я изменил в CEP 08 ЗЕНИТ (вставил лица,фамилии на русском,названия команд на русском и миники)

Напишите кто знает из за чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UTEL, с такими вопросами к авторам этого патча надо было обращаться...

Ну я же для себя изменяю и русские команды там просто убогие

А если я ивыложу ссылку то напишу всё укого брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UTEL:1.)Как ты загружал патч(в какой последовательности).

2.)Как ты открываешь CM08

3.)Что нибудь ещё изменял,а именно в системе tournaments(проведение соревнований и кубков)

4.)Редактируя игроков, всё сейвил.

5.)Какая именно ошибка выскакивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UTEL:1.)Как ты загружал патч(в какой последовательности).

2.)Как ты открываешь CM08

3.)Что нибудь ещё изменял,а именно в системе tournaments(проведение соревнований и кубков)

4.)Редактируя игроков, всё сейвил.

5.)Какая именно ошибка выскакивает?

1)fifa 08 CEP1.CEP2.CEP3.CEP4

2)КАК понять как открываешь

3)в Tournaments ничего ещё изменял(формы и всё перевел на Русс яз у ЗЕНИТА)

4)изменил а потом за сейвил

5)AppName:fifa08 exe AppVer 0.0.0.0 ModName:fifa08exe Modver:0.0.0.0 Offset:001с5а32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CEP4 ставить пока ненадо,она ставится если у тебя начались какие нибудь баги и вылеты.

В СМ08 для СЕР не открываешь Open auto, а открываешь lan.db,затем выбераешь языковую базу в которой будешь редактировать,в твоём случае это- rus. Формы формата 08 ставить в СЕР ненадо,так как делая патч изменили и формат, там подходят формы образца 07.Надеюсь ставил патч на чистую игру и заранее всё удалённое чтобы не оставалось никаких папок в My Documents и Games. И напоследок если ты когда установил патч, поставил ещё и офф.патчи(работать с ними будет,но если изменил что-то через CM,то игра будет вылетать всегда), а также неставь Next Generation Patch с ним CEP неработает. Ошибка у тебя в редактировании имен, оставь все имена или редактируй на Англ. и не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)fifa 08 CEP1.CEP2.CEP3.CEP4

2)КАК понять как открываешь

3)в Tournaments ничего ещё изменял(формы и всё перевел на Русс яз у ЗЕНИТА)

4)изменил а потом за сейвил

5)AppName:fifa08 exe AppVer 0.0.0.0 ModName:fifa08exe Modver:0.0.0.0 Offset:001с5а32

А какие лучше вставлять файлы FSH или BMP,PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше цитируй или лучше не цитируй.Все ставят кому как нравится и кто, как привык, я использую png(для GUI- лого,минифейсы),fsh(больше для лиц,но для меня они неглавное,почти неиспользую),bmp(это для форм,и для другой проги Kit Raptor.) Вообщем лично Я больше склонен к PNG.

З.ы.Уже какой-то чат получается.Спрашивай в личку,но не сегодня и завтра, работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nobelix

UTEL

ААА Они захватывают форум!!! А ну хватит тут захватывать. =) А ты нобеликс не прав. Все хорошо все по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч: Чего-то я не втыкнул, ты про что, где я не прав и про какую тему ты говоришь?

 

 

Кан Каныч: Про твои сказания насчет чата =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово парни помогите пожалуйста сделать расстоновки всех комнд РПЛ и на каких местах играют игроки в командах и запасных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nobelix блин че за фигня у меня с этим CEP помоги разобраться сделай одну команду я тебе все скину что надо только обьясни как.

Я тебя ОЧЕНЬ ПРОШУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...