Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Начни думать о FIFA 10 уже сейчас!


Рекомендуемые сообщения

как всегда много обещаний, а надели... ( или хотели как лучше, получилось как всегда).

 

И я думаю они не хотят делать качественный продукт на ПК, так как ПК игры стоят дешевле консольных версий, а за такие деньги они не хотят делать качественный продукт. Зачем замарачиваться, если и такое продается. :poster_o:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 574
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я не пойму, зачем выкладывать такие ужасные скрины??? Какие у них там машины стоят??? Что за графа. Ппц просто! А наобещали-то сколько. Стандартный набор фраз, за которыми можно скрыть любую мелкую доработку.

ЗЫ: интересно, окупился ли проект NBA 2k9 c NextGen движком. :poster_o:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе то, что они наобещали реально реализовать без улучшения графики, если честно мне главное чтоб геймплей улучшился, а то что графика не изменилась меня особо это не пугает.

Хотелось бы чтоб комп. игроки твоей команды по-сообразительней были, а то действительно в 09 фифе бежишь игроком по флангу - навешиваешь в штрафную, а там никого. Чтобы защитники центральные иногда атаку поддерживали и в штрафную при подачах стандартов приходили ( вон в ПЕС даже выбирать можно какие игроки при стандартах в штрафную будут приходить).

 

И еще, у меня вопрос: КАК В ФИФА НИЗОМ УДАРИТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: интересно, окупился ли проект NBA 2k9 c NextGen движком.
Нет, потому что все скачивают из инета ^_^

 

КАК В ФИФА НИЗОМ УДАРИТЬ?
Быстро два раза на D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Быстро два раза на D.

Я вот щас думаю как это будет сделано с новой системой ударов? Она меня вообще в ступор вводит. Как будет контролироваться полёт мяча? Удар верхом, низом...

Кароче ничего не радует... Отсаётся одно - ждать и надеяться, что на деле это будет смотреться хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, зачем выкладывать такие ужасные скрины??? Какие у них там машины стоят??? Что за графа. Ппц просто! А наобещали-то сколько. Стандартный набор фраз, за которыми можно скрыть любую мелкую доработку.

ЗЫ: интересно, окупился ли проект NBA 2k9 c NextGen движком. :poster_o:

Кто обещал графу улучшить,обещали сделать hd разрешения ,футболку на полувыпуск/на выпуск и стадионы поредактировать,еще толпу улучшить и все

Изменено пользователем kirilloko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь в фифа 10 компьюторные игроки у которых рейтинг меньше 75 не смогут так просто забивать голы со штрафного (на любом уровне сложности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5p74 при чем тут общий рейтинг игрока? Ну 75 у него, а точность удара 90 к примеру стоит. Вот тебе и мастер штрафных будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Фифа и так впереди планеты всей (Пэса:)) по реалистичности и физике. Доработки это конечно хорошо, но мне кажется что нужно уже начинать работать и на графику, а не просто додумывать разные примочки.

 

Цитата

ЗЫ: интересно, окупился ли проект NBA 2k9 c NextGen движком.

Нет, потому что все скачивают из инета

Наверно, тк сам скачал с торрента :football: Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5p74 при чем тут общий рейтинг игрока? Ну 75 у него, а точность удара 90 к примеру стоит. Вот тебе и мастер штрафных будет.

 

Ну я имею ввиду с точностью удара не бол. 75.

 

Ну Фифа и так впереди планеты всей (Пэса:)) по реалистичности и физике. Доработки это конечно хорошо, но мне кажется что нужно уже начинать работать и на графику, а не просто додумывать разные примочки.

 

Если ты имеешь ввиду консольную фифа, то наверно лучше; но компьютерной фифе долеко до песа в плане реалистичности физике и графики.

И над примочками они очень медленно работают. Сколько лет прошло, а рейтингов команд и жеребьевок как небыло так и нет (все время жеребьевки в хаотичном порядке), статистика игроков и их рейтинги (голов и передач) в менеджере все в одной таблице регестрируются, не зависимо в каком турнире игрок забил гол или отдал передачу: будь то кубок чемпионат или евро-турнир. И этих мелочей у фифа очень много, а разработчики их из года в год не редактируют. Этож не так сложно поменять в отличии от графики и геймплея, но почему они этим не занимаются? Надоело уже смотреть на эти тупые неисправленные мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали бы уже наконец, чтоб время по время пауз шло, а не останавливалось. ЗАчем тогда добавленное? Да и нереалистично. Так же хотелось бы, чтоб на табло виднелось время и после 90-ой минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет добавленного времени ты прав. И еще, чтоб если ты вратарем долго мяч не выбиваешь, то не компьютер его автоматически выбивал, а чтоб судья давал желт. карточку за затяжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же хотелось бы, чтоб на табло виднелось время и после 90-ой минуты
Не на всех телеканал это даже есть, а ты что-то еще в фифа хочешь.

 

не компьютер его автоматически выбивал, а чтоб судья давал желт. карточку за затяжку.
Да, иногда вот играешь, отвлекся, прошло 6 сек и твоему вратарю желтую дали. Затем ты опять отвлекся, и получай уже красную! Ну это, ребята, бред. Все таки не путайте компьютерную игру от реальной.

 

Тоже самое и про

Сделали бы уже наконец, чтоб время по время пауз шло, а не останавливалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не только вратарь. И штрафы так же и ауты и т.д. Да и фолов от компа хотелось бы больше. Вон в жизни за тайм штук 10 нарушений

Magister ну я высказал своё мнение. Раньше это вроде не запрещено было)

Изменено пользователем j.cole_10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на всех телеканал это даже есть, а ты что-то еще в фифа хочешь.

только на тухлых каналах такого нет

 

кстати и в правду, как будто сложно сделать так чтоб дополнительное время отображалось..

 

ps: еще мне кажется если в игру добавить очень-очень много мелочей, то и особого внимая предавать геймплэю в фифа10 не будешь(хуже всеравно не станет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не компьютер его автоматически выбивал, а чтоб судья давал желт. карточку за затяжку.

 

Да, иногда вот играешь, отвлекся, прошло 6 сек и твоему вратарю желтую дали. Затем ты опять отвлекся, и получай уже красную! Ну это, ребята, бред. Все таки не путайте компьютерную игру от реальной.

Извините меня конечно, но это полный бред! Если ты отвлекаешься, поставь на паузу, ведь лимита пауз нет(в однопользовательской игре). Зато если бы добавили такую фишку, то Фифа сделала ещё один маленький шажок, дабы достичь реалистичности в игре.

 

Так же хотелось бы, чтоб на табло виднелось время и после 90-ой минуты

 

Тоже верно, думаю для этого не нужно будет придумывать сложные механизмы исполнения. Зато "+" к реализму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты отвлекаешься, поставь на паузу, ведь лимита пауз нет(в однопользовательской игре).
Я не фанат рубаться с компом ^_^ Для меня фифа только ради игры по интернету. Поэтому вся моя речь отталкивается от этого.

 

Лучше бы убрали глюк, когда жмешь на паузу, она открывается и моментально закрывается, при этом использование паузы засчитывается. И уже у тебя не 3 попытки для паузы, а две. А иногда бывает, что и все раза так происходит, это вообще бесит ужасно.

 

кстати и в правду, как будто сложно сделать так чтоб дополнительное время отображалось..
А вы разве не замечали, что, допустим, прибавляется +2 минуты, а добавленное время длится гооораздо дольше?

Да, это глюк фифы такой. А еще добавленное время может идти сколько угодно долго, если ты будешь выбивать мяч себе на угловой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще добавленное время может идти сколько угодно долго, если ты будешь выбивать мяч себе на угловой.

а в жизни разьве не так? допустим кончилось добавленное время, на последней секунде команда угловой заработала, подает, и мяч опять от защитника обороняющейся команды отлетает за лицевую, иче судья не даст второй угловоЙ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иче судья не даст второй угловоЙ??
Бывают и такие судьи, которые не дают из принципа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы в фифе10 музыкалбное озвучание в матчах,тоесть в примьер лиги англии звачул гимн,в лиге чимпеонов тоже,чтоб матчи лиги чимпионов отличались от простых игр в чимпионате :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Djin8374 на гимны придется тоже лицензию приобретать ^_^

Не все так просто же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Djin8374

ты не так понял,лицензия нужна компании разроботчику для использования в игре гимна,а без лицензии уже будет нарушение уголовного кодекса...и в фифа 10 врядли это будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...