Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Начни думать о FIFA 10 уже сейчас!


Рекомендуемые сообщения

А смысл то в чём загружать повторы на EA SPORTS Football World?
Это для обладателей консоли. Там как бы не было такой функции, как сохранение повтора на жестком диске консоли, можно было (да и сейчас также) только загружать на сайт по инету. Теперь они эту фишку и в демоверсию добавили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 574
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, осталось совсем недолго ждать демо-версии. Народ кто первый игру попробует сразу же пишите свои впечетления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в предверии Final Tourney по фифе 09 поиграл в тренировку, не понравилось в очередной раз, что нельзя во время тренировки опробовать новую схему, новых игроков, а нужно в меню выходить, и вспомнилась чудесная фифа 2000, где во время тренировки штрафные выбираешь точку специальным прицелом, а не как рандом в фифа 2005-2009, и есть 2 пункта защита и нападение во время стандартов, задача обороны выбить мяч за центр поля. Куда интереснее было. А знает ли кто-нибудь, прорабатывали ли режим тренировки в фифа 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня еще есть надежда что демка выйдет на день на два раньше чем ращитано !!
Как бы на 2-3 дня позже не вышла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начни думать о FIFA 11 уже сейчас! Изменено пользователем SerginhoLD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с большинством из вышеперечисленного, но было бы еще лучше если б

они еще и трансферы улучшили, чтобы можно было платить за игроков игроками ну или доплачивать. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то дождались демо-версии. Вчера скачали и опробовал ее. Впринципе понравилось, различия есть. Вот по моему мнению + и - игры:

 

+: У Жиркова 83 балла, неплохо.

- : Поле не понравилось, надеюсь к релизу доработают

+: Судьи, наконец-то научились флажками махать, и у главного микрафон появился

- : Движения судей и игроков (особенно обороны) все такие же деревянные.

+: Улучшились лица игроков в меню

- : Выход на поле игроков как и в 3-х предыдущих частях

+: Комп по-лучше стал играть, даже ведя в счете мяч умело держал и время тянул (это на 4-м ур. сложности).

 

Остальное увидим в полной версии, жду ваши мнения по поводу демки.

 

Да кстате: ВСЕХ С ПОБЕДОЙ НАД УЭЛЬСОМ!!! (валидольная игра была)

Изменено пользователем 5p74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль так и не сделали то что я хотел:

формировка расстановки как в ПЭСе ( перетаскивая игровкв мышкой можно производить любые ротации), добавить в "остальной мир" Динамо, Днепр, Харьков и Шахту.

 

Кстати както проще играть в 10 фифе, чем 9ой, игроки побістрее думать стали, ато всегда очень раздражало, что пока удар нажмешь 10 раз-мяч отобать успеют.Правда пенальти судьи не за что ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажи, я на 4-ом ур. сложности играл, комп ведя в счете умело мяч держал, даже время тянет.

 

Говорят что Динамо Киев будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо сделать режим тренировки во время карьеры, чтобы игроки готовились к матчам и набирались опыта не только в играх.

Было бы неплохо чтобы после 10 сезонов карьеры по полю не бегали однолицые футболисты.

Было бы неплохо чтобы в РПЛ Зенит не вылетел в Первую Лигу, а Чемпионат выиграл КаМАЗ (сам являюсь очевидцем).

Было бы неплохо сделать побольше сборных чтобы можно было полностью осветить ЧМ.

Было бы неплохо сделать побольше финтов на клаве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rash7 не непойдёт,выкидывай на свалку комп,иди в магазин за другим. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ноутбук,искал ноутбук с частотой 3ггц но таких нет помойму ,максимум видел 2.4 ггц..!! если был бы комп то за такие деньги мог бы и 4-ех ядерный купить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Минимальные

Видео-карта: GeForce 6600 или лучше, ATI Radeon 9800 Pro или лучше, с поддержкой шейдеров версии 2.0, со встроенной памятью 128 Мб, с поддержкой DirectX 9.0c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня до сих пор пенек стоит (2.8 ГГц, 1 ядро!!!, 128МБ Видеокарта Geforce 6600, оперативка 2 GB)

и не смотря на это, все предыдущии версии игры шли отлично на самых лучших настройках. правда в 10 демке пришлось качество видео среднее поставить, а так все ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкачал сегодня с Торрента Англ. версию (интресно когда русская будет). Довольно много + по сравнению с 09 частью (хотя минусов как всегда полно).

 

К сожалению мои ожидания по поводу газона не оправдались (он остался таким же дерьмовым).

Ну да ладно, о хорошем:

В сборной России прлично похожих игроков (Аршавин, Семак, Павлюч., Акинфеев), а так же много близко похожих. Наконец-то исправили гимн.

Комп стал лучше играть, на средн. ур-не сложности выйграл один раз (2-1) и пару раз сыграл вничью (1-1).

Удары уже не такие точные как в 09 фифе. Больше вариантов в тактике.

Игроки чуть-чуть по-живей стали (%-ов на 2-3).

В режиме менеджера пока не играл, так что пока не знаю что там и как.

Ну о минусах вы все прекрасно знаете, так что повторяться не буду.

А так, ниче игрушка, благодаря РПЛ можно по-дольше поиграть. Шаг вперед ЕА сделала, но совсем небольшой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...