Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Начни думать о FIFA 10 уже сейчас!


Рекомендуемые сообщения

Знаете, чего не хватает в играх серии FIFA? Хотели бы предложить свои идеи по улучшению игры? Тогда это новость для вас! У вас появилась возможность высказать все накипевшее по фифе, и выхлестнуть свои эмоции. Напиши, что ты хочешь видеть в FIFA 10 ? Какие новые "фишки" стоить добавить, а что, по-твоему мнению, уже морально устарело в фифе?

 

Предложи свои идеи, и может они будут воплощены в реальность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 574
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

что морально устарело в фифе?))))Всё там устарело.Графика,на уровне 2005 года,дебильней геймплей,все кривое и косое.И так все все знают и понимают,обмусоливать по сто раз одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно многое об этом говорить... Например можно было бы добавить анимации судей как в Песе, смену времени суток, больше нарушений и карточек со стороны соперников, погодные условия, графическое оформление и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат

Согласен но только не FIFA 09.

Хочу чтобы gameplay был как в PES'e тоесть движок суперский как в GTA 4))))))))))))

Режим менеджера чтобы можно было продвигаться по лестнице а не выбирать сразу все команды

и т.д.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы улучшили режим Be a Pro. А именно, менять клуб во время сезона, выступать за сборную ( если заслужишь) и резерв. Чтобы был рост карьерный, а не только по характеристикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CSKAfan96

Врядли EA будет косить под Konami с ихним PES'ом

Обязательно отличатся причём не в лучшую сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что сказать =) Я хотел бы в первую очередь увидеть больше движений игроков в фифе, реальных болельщиков, погодные условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что EA над 09 поработало на слову, графика стала намного лучше, красочней, цвета насыщены, отличный газон, так что я не согласен с Регентом, 09 очень отличается от предыдущх версий, в плане графики. И конечно, движений, я считаю на ПК хорошая игра, ведь если им что то еще делать то будут завешенные характеристика, а в плане маркетинга это будет очень плохо..

от 10 жду чтобы разрабы убрали сайдлайны )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего Я жду и чего мне хочется вещи разные, потому что жду одно, а получается то чего нехочется.

Теперь по пунктам:

1. Нормальный Gameplay, да 09 лучше проработана, но хочется лучшей динамики движений.

2. Упрощение работы с базой данных непосредственно в игре, почему до сих пор нельзя сделать чтобы провести трансфер игрока Сборной в клуб (пример Аршавин...Russia->Arsenal), а приходится ждать специальные программы каждый год.

3. Улучшение графики:Двигающиеся Рекламные Щиты, добавление *.GIF анимации для логотипов команд.

4.Понятную Программу от ЕА в комплект с игрой по работе с лицами, намного упростила бы жизнь мейкерам.

5. Добавление тренеров у кромки поля со своим характером (Взрывной или Спокойный).тож в динамике.

Но всё это уже спрашивается из года в год, а результат Мы играем в Канадский Футбол (есть и такой знаете ли.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adept

На фоне говна 08(а по другому это и не назовешь,ибо после пса посомтрел графику в фифе,это бл* писец просто такое гуано делать) конечно да,можно также сравнивать модели "автомобиля" Ока,вот такая вот параллель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хочется, чтобы пенальти были как в ЕВРО 2008. Точнее, чтобы у игрока был выбор, как он хочет видеть пробитие пенальти. Не знаю, почему такую интересную находку ИАшники убрали ((

 

Затем хочу, чтобы режим тренеровки был как на консолях (режим один на один с вратарем). Очень хорошо можно потренироваться. ИМХО

 

Чтобы после серьезных травм на носилках игрока уносили ))

 

Добавить плавность движениям игрокам, как на консолях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onasis

ФИФА10 будет на ПК, я на одном иностранном форуме почитал (тебе он тоже известен, ты туда наш патч продвигал) от разработчиков о создании Некстген геймплэя для ПК версии, там даже фотки были с их бриффинга разработчиков, в фотках видно было: на экране компа чётко виден ФИФА10 и на доске мелом написаны их наработки.

P.S. Забыл страничку где находятся, найду размещу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы чтобы сделали нормальный режим Be a pro (подобное в песе), По больше лиг и русских, лигу чемпионов и кубок уефа нормальные.

Самое главное это гемплей. Уже не интересно делать одни и те же заходы (например в одном матче почти все голы забил проходя по флангу и навес) и выбор тактики (на стрелки) чтобы работал. ГРафику сделали бы нормальный и игроки нормально смотрелись. И добавили бы игру корпусом как обещали в 09 а то её не видно вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение. тогда проще довести до ума ПЕС. Я пока играю в ФИФУ. но игра становится лучше ведь не благодаря ЕА-шникам, а благодаря разным мейкерам. В ПЕС тож чегото не хватает. Я не имею ввиду реализма, а совсем другого. По ФИФе - улучшения ,изменения карьеры. Упростить возможность "покапаться" в игре, чтоб поменьше ДБ-мастеров, СМ, и прочего. Сделать возможность менять схему вовремя матча, тогда можно будет убрать эт ерунду со схемами в начале игры (вощем, как в ПЕСе). Ну если все перечислять, времени много уйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что надо в карьеру тренировки добавить(но тока не такие как щас). Не знаю, двухстороннки, например. Чтоб можно было следить за резервом тож можно было бы добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы когда после свистка игрок ударил по воротам или откниул мяч, ему желтую давали ахах...и Голландию хочу нормальную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Голландию хочу нормальную...

 

Ну тогда уж и Россию нормальную, с формами, лицами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, многое отписали действительно интересного, но я отпишусь чего бы я хотел :

1- Конечно же наконец-то нормульную (!) РПЛ, с множеством лиц, с реальными скиллами, реальной расстановкой и прочим. Но в ближайшие 2-3 года об этом приходится только мечтать.

2- Как сказал Саша - тернировки 1х1. Реально полезная вещь.

3- Наличие финтов как на консолях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы избавиться ото всех багов (таких как,пролёт мяча сквозь штангу и сетку),больше финтов,блин так хочется графу и движения с консолей(!).Больше столкновений,падений,пота,кровь чтоб была,если можно чтоб переломы были(иногда,чтоб на носилках или на машинке увозили и уносили),хочется больше эмоций у футболистов,судей и болельщиков.Хотелось бы как отдельный симулятор,как в НХЛ,нажал на кнопку и драка началась,в фифе хотелось чтоб похоже чтобы было(толчки там,или как ПЕПЕ пинал по спине)).Чтоб сам выбирал празднование голов,ещё чтоб после свистка за пинок мяча наказывали.Полностью переработать карьеру за 1 футболиста,ещё добавить что нибудь в карьеру за клуб.РПЛ,новые стадионы,мячи и ещё чтобы сетка,когда в неё залетает мячик колышилась,а не не двигалась как дерево на месте)))))))Лицензионные кубок Лиги и ЛЧ,всё в точь-в точь.Полностью переделать вратарские действия,а то они ужасны!!!Ну и погодные условия доделать,более реалистичнее))))ДА,ещё штрафные переделать:ну например у мяча 3 игрока встают,1й пробегает мимо,2й пробегает и 3 бьёт уже,или разные розыгрыши штрафного,можно отдельный режим придумать,полная свобода действий хоть куда бей пасуй,хоть как разыгрывай,навешивай,в стенку чтоб игроков сам выбирал,и ещё полностью переделать пенальти ну как евро08...0)))))

Хотелось чтоб всё это дошло до EA...

Изменено пользователем -=ZaNeTTi=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, пенальти как в евро какшко, камера неудобная...

ну охота движения по реалистичнее, вот в песе более похоже на реальные движения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ожидаю геймплея вменяемого

2 Графику хорошую

3 Нормальную РПЛ

4 Улучшения в режиме be a pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...