Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Начни думать о FIFA 10 уже сейчас!


Рекомендуемые сообщения

Да хотябы у 20 сильных сборных реальный стадион, а то за надоело уже за Россию на каком-то непохожем стадионе. И чтобы когда играешь на нейтральном поле болельщики поддерживали обе команды, а не ту что теоретически является хозяйкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 574
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я бы хотел задать такие вопросы,речь пойдёт о ФИФЕ 10 на кансоли XBOX 360 или PS3

 

Подскажите пожалуйста:

Освещение на полях будет хорошо сделано?!И как выглядят газоны на поле?!А то в 9 фифе плохо смотрелось и газоны были тускловатые!

На счёт физики мяча.....в 9 он был более лёгкий,как разработчики сделали на этот раз?!

Сильно ли изменыны в лучшую сторону удары и передачи верхом и низом?!

Графика выглядит на много лучше чем в 9?!

Красиво смотреться дриблинг на 360 градусов?!

Какие ещё новые фишки нас ждут в 10 фифе?!

Погодные условие реалистично сделанны?!

Будут ли новые финты?!

И вообщем гемплей сильно изменился,как будет идти борьба,как она будет происходить в воздухе,подкаты и.т.п?!

Ответьте пожалуйста на мои вопросы буду очень рад если вы это сделаете за рание спасибо огромное!!!=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lexa1792 не сюда вопрос задал,в другой теме задавай!!!

И на большую часть твоих вопросов уже ответили,ищи в теме ,она так и называется " Задай вопрос про фифа10!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lexa1792 не сюда вопрос задал,в другой теме задавай!!!

И на большую часть твоих вопросов уже ответили,ищи в теме ,она так и называется " Задай вопрос про фифа10!!!

 

За то что написал не туда....это прошу прощение!Ну как ты говоришь ZANETTI уже много ответили,то ты ошибаешься,здесь все ответы почти только о ФИФЕ 10 на ПС,а на кансоли мало ответов!=(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про консоли смотри на главной странице фифарус,найдёшь там,листай,вот ссыль: сразу первая тема,заголовок консоли и пс3http://www.f-team.ru

Изменено пользователем -=ZaNeTTi=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про консоли смотри на главной странице фифарус,найдёшь там,листай,вот ссыль: сразу первая тема,заголовок консоли и пс3http://www.f-team.ru

Спасибо!=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, почему у РЕS графика классная, игровой процесс тоже, почти все как реальное, но у всех компы тянут и никакой nextGen ее не нужен, так почему фифа так не может сделать, все боятся что не потянит, но PES же тянет, че ЕА так не могут сделать?!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, почему у РЕS графика классная, игровой процесс тоже, почти все как реальное

че там классного? пес даже футболом назвать трудно :)

 

так почему фифа так не может сделать, все боятся что не потянит, но PES же тянет, че ЕА так не могут сделать?!!!!!!!!

потомучто это ЕА, потомучто у них фантазии ноль, потомучто ЕА привыкли просто так бабло грести и нифига не делать

Изменено пользователем SerginhoLD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че там классного? пес даже футболом назвать трудно :)

 

 

потомучто это ЕА, потомучто у них фантазии ноль, потомучто ЕА привыкли просто так бабло грести и нифига не делать

 

Прошу тебя не разглошать что вся EA,как ты выразился просто бабло гребёт и нефига не делает!А как же консоли высшего поколения а?!Я играю в игры от EA на кансоли и они просто шедевры!А про Фифу ну это отдельный разговор,она там просто конфетка и пес этот просто отдыхает!!!Что на ПК фифа не очень хорошая это да не спорю,ну я не думаю что они не хотят сделать футбол,который будет похож на реальный!!!Они стараються,но мало чего у них получаеться,ты ещё даже 10 фифу толком то не видел,а уже говоришь что фигня!То что скрины пока не очень,ну игра то сделана на 70 проц,и сказали,что над ней ещё будут работать......Вот когда выйдет фифа 10 на Пк,тогда будешь обсуждать её,а ща пока ещё рановато!!!А лучше купи консоль и не парься,будешь наслаждаться просто уникальной игрой!!!=))))Тем более геймеров,которые играют в фифу на кансолях,нас ждёт просто потресающий футбол=)))))А Пкшники не расстраеваитесь,надеюсь вас ждёт тоже неплохой футбол от EA!!!=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на ПК фифа не очень хорошая это да не спорю

а я про ПК и говорю :)

 

ну я не думаю что они не хотят сделать футбол,который будет похож на реальный!!!Они стараються,но мало чего у них получаеться,ты ещё даже 10 фифу толком то не видел,а уже говоришь что фигня!

я также как и ты верил и надеился год назад, или два года назад, и тоже самое три года назад :pofig:

 

То что скрины пока не очень,ну игра то сделана на 70 проц,и сказали,что над ней ещё будут работать......

фифа09 вышла в октябре 2008 года, и вот скажи мне что они 9 месяцев делали??? мне хватило почитать два-три обзора про фифа10 и понять что это такоеже "фифа09" только с новой рожей на обложке(хотя и рожа таже останется)

 

А лучше купи консоль и не парься,будешь наслаждаться просто уникальной игрой!!!=))))Тем более геймеров,которые играют в фифу на кансолях,нас ждёт просто потресающий футбол=)))))А Пкшники не расстраеваитесь,надеюсь вас ждёт тоже неплохой футбол от EA!!!=)))

я не геймер и не задрот, я просто люблю играть в футбол, как в реальной жизни, так и в вертуальной :)

так что я не вижу смысла из-за одной игры брать PS-3

 

Прошу тебя не разглошать что вся EA,как ты выразился просто бабло гребёт и нефига не делает!

да ладно? разьве подругому?

Изменено пользователем SerginhoLD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я также как и ты верил и надеился год назад, или два года назад, и тоже самое три года назад :pofig:

 

Да я уже вообще 2 года назад забил на пкшную фифу.......

 

фифа09 вышла в октябре 2008 года, и вот скажи мне что они 9 месяцев делали??? мне хватило почитать два-три обзора про фифа10 и понять что это такоеже "фифа09" только с новой рожей на обложке(хотя и рожа таже останется

 

Да за 9 месяцев они мало что сделали,отличий очень мало между 9 и10=(((Ну посмотрим что будет через 3 месяца,может ещё что нибудь сделают,но наврятли......

 

да ладно? разьве подругому?

 

Может Пк разработчики и такие!=(А даже скорей всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с тобой SerginhoLD согласен, нихрена они за 3 месяца ничего не сделают, а покупать консоль из-за пару игр да еще игры эти по 2000 - это глупо.

Если у ЕА для ПК не получается футбол такой же как для консолей, пусть тогда цену на игру снижают раза в 3, а то игра из года в год почти не меняется, а цена растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть тогда цену на игру снижают раза в 3,
Ну вот в три раза и снижена по сравнению с диском для PS3 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вот объясните мне, кто шарит в маркетинге и в общем, в продвижении продукта на рынок.

Вот разработчики пишут мол 10% - 10% (про мощность ПК пользователей) Чем это подкреплено? Они что, боятся что проект FIFA загнётся??? Выпустили NBA 2k9, посмотрите на графу!!! И это НБА, в которую играет несомненно меньше народа, чем в Фифу. Значит у любителей баскетбола компы намного мощнее, чем у любителей футбола. Так что ли получается???

ЗЫ: Хотя я сам рад что NBA2k9 так выглядит, т.к. сам обожаю эту игру! Но всё же... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен их знает откуда они эту информацию взяли, может им просто лень для компов делать новую фифу с классной графикой, вот и по-тихой старую улучшают. Жалко нельзя на них массово пожаловаться, американским геймерам не думаю что фифа сильно нужна, тем более у них большинство на консолях играют. А у нас нет возможности сделать это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

EA SPORTS с радостью сообщает, что игра FIFA 10 поступит в продажу по всему миру, в том числе на территории России, 2 октября 2009 года на платформах PLAYSTATION®3, Xbox 360®, PC, PlayStation®2, Nintendo DS™, PSP® (PlayStation®Portable). Но это еще не все!

 

Впервые на платформах PC, PlayStation®2 и PSP® (PlayStation®Portable) появится Чемпионат России по футболу со всеми входящими в розыгрыш данного первенства командами.

 

Чемпионат России по футболу является последним крупным чемпионатом, до этого не входившим в серию EA SPORTS FIFA, и его включение делает игру полноценным отражением состояния современного мирового футбола.

 

В Чемпионат России вошли следующие клубы:

 

1. ФК Спартак Москва

2. ПФК ЦСКА Москва

3. ФК Зенит Санкт-Петербург

4. ФК Локомотив Москва

5. ФК Москва

6. ПФК Спартак-Нальчик

7. ФК Терек Грозный

8. ФК Амкар Пермь

9. ФК Рубин Казань

10. ФК Ростов

11. ФК Химки

12. ФК Сатурн Московская Область

13. ФК Динамо Москва

14. ПФК Крылья Советов Самара

15. ФК Кубань Краснодар

16. ФК Томь

 

Более подробную информацию об игре можно узнать на сайтах www.electronicarts.ru и www.fifa.easports.com.

 

 

FIFA 10 разрабатывается студией EA Canada. Игре еще не были присвоены возрастные рейтинги

источник http://www.rusfifa.ru/

Изменено пользователем walle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё более подробную информацию можно узнать >>здесь<<

ЗЫ: жаль, что в ПЛ будут вылетевшие команды и не будет влетевших

Изменено пользователем j.cole_10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы чтоб в others добавили несколько украинских команд, израильских, сербских, румынских и БАТЭ с Анортосисом. И считай все лучшие Европейские команды всборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на скрины и ужаснулся... Всё та же фифа за те же деньги. Позор какой-то. Снова год играть в одно и то же. РПЛ тоже нового ничего не вносит, я уверен, сделано будет донельзя убого и грать в неё - только портить впечатление. Зато мододелам будет немного проще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shved ну почему же ничего нового? Вон сколько на сайте мы писали того, что будет в новой фифа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все мелочи,что они там сделали.Кроме того,они преувеличивают как обычно и просто повторяют уже отрепетированные слова что "улучшили вратаря","игроки стали умнее","физика круче" и т.д что мы слышим из года в год.Кстати,зачем тогда нужно было вводить управление мышью в 09 фифе,если в 10 её уже нет?Опять же чтобы 09 фифа лучше раскупалась и чтобы добавить ещё одно ненужное нововведение в игру.Обыдно за фифу на ПК.Зашел ещё тут на форум EA,так там люк дидд с гордостью представил новые скрины и с улыбкой ждет,когда все его похвалят.Потом я прочитал,что все 6 страниц английские геймеры говарили что 09 не отличается от 10.И щас EA нам говорит что они читают форумы свои и выслушивают все проблемы,дабы исправить все недостатки в игре и добавить новые фишки.Но похоже они вообще форум не читают ПКшный. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна такая типо примета чтоли)))

Чем больше ругаешь,упрекаешь тот или иной продукт)(в данном случае у нас фифа),тем лучше он будет сделан на удивление вам!

Помните, как все до разработки фифа09 все радовались ,что получиться классная вещь,а в итоге сами знаете что получили!Теперь ,я думаю,что нас ждёт что то хорошее...

Побольше ругайте и упрекайте разработчиков и игру,тогда получится неожиданный результат 100% =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните, как все до разработки фифа09 все радовались ,что получиться классная вещь,а в итоге сами знаете что получили!
Да нормально все получилось. На самых высоких настройках игра смотрится очень красиво (а на болельщиков я никогда не обращал внимания - они есть и уже хорошо).

 

 

 

Продюсер Люк Дидд на официальном форуме EA раскрыл еще ряд интересных фактов, которые будут в новой версии FIFA 10 для ПК. Итак, что нам следует ожидать?

 

Новая игра вратарей - много было просьб по улучшению игры вратаря со стороны наших пользователей. Рады сообщить, что мы добились следующего:

 

- новая система игры вратарей позволит им вести себя реалистичнее, чем раньше. Отдавать мяч своему игроку вратарь теперь будет с умом, в зависимости от игровой ситуации на поле (например, требуется при поддержать мяч, чтобы игроки заняли свои позиции или чтобы сбить темп игры; либо отдать длиннущий пас на своего игрока для начала атаки, если позволяет такая ситуация).

- теперь вратари будут чаще пытаться поймать мяч при штрафных (т.е. боле активно работать на выходах), и сразу же отдать его своему игроку для начала контратаки;

- новая система сейвов вратарей позволит совершать более реалистичные отражения ударов противника. Чем более опытен будет вратарь, тем лучше он будет выбирать позиции для отражения ударов.

- вратари станут более грамотно выбирать позиции в воротах;

- при атаки 1 на 1, вратарь как в реальной жизни будет пытаться сократить угол обстрела, выходя из ворот на игрока соперника.

 

Логическая поддержка командой игры (да-да, вот такое интересное название) - командная игра получит осмысленные действия. Теперь, совершая атаку игроком по флангу, вы можете надеяться, что его партнеры по команде поддержат начинания своего соратника, и будут уже караулить навес с фланга в чужой штрафной.

 

Новая экспоненциальная система ударов - в FIFA 10 к новой системе ударов надо будет приноровиться (об этом мы уже писали ранее). Теперь, чем сильнее нажмёшь на клавишу удара, тем сильнее будет сам удар (т.е. сила удара экспоненциально возрастает с длительностью нажатия клавиши удара). Если мы нажмем резко кнопку удара, то удар не получится, либо пройдет, но совсем слабо (раньше происходило совсем наоборот: даже небольшое нажатие на клавишу удара приводило к очень сильным ударам игрока по воротам).

 

Установка игры - проделано много изменений в игре FIFA 10, вот лишь некоторые из них (все три пункта под знаком быстро):

 

- быстрый розыгрыш аутов (вспоминаем игру UEFA EURO 2008). Теперь противника очень легко можно заставить врасплох;

- быстрый розыгрыш штрафных ударов;

- быстрый розыгрыш угловых ударов

- более умное поведение игроков во время угловых ударов. К примеру, ваши высокорослые игроки по мере возможности будут находиться в чужой штрафной для нанесения удара по воротам.

 

Игровые настройки - несколько дополнений в настройках геймплея дадут большую реалистичность в игре.

 

- новая теле-камера, которая будет использоваться по-умолчанию;

- новая скорость игры, приближенная к реалистичной;

- новый уровень сложности - "Легенда футбола".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...