Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Начни думать о FIFA 10 уже сейчас!


Рекомендуемые сообщения

Скажу больше, газон вообще хрен знает на что похож, особых изменений в графе нет, ничего нет, а видеокарта, чёрт побери, у меня не подходит! Хотя хз, мб чудо произойдёт и на radeon 9600 заработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 574
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скажу больше, газон вообще хрен знает на что похож, особых изменений в графе нет, ничего нет, а видеокарта, чёрт побери, у меня не подходит! Хотя хз, мб чудо произойдёт и на radeon 9600 заработает

 

У тябя комп какого года? У тебя не только фифа 10 не пойдет, но и все новые игры.

 

А что значит что Семак лицо РПЛ? У него в ФИФА лицо будет похоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу больше, газон вообще хрен знает на что похож, особых изменений в графе нет, ничего нет, а видеокарта, чёрт побери, у меня не подходит! Хотя хз, мб чудо произойдёт и на radeon 9600 заработает

 

Фифа 09 нормально идет? (я в серии радеонов не очень шарю, лично у меня GF 9500 GT, 4 ядра, 2 гига ОЗУ)

 

Графика в Фифе никогда не шла в ногу со временем, и ваще не пойму зачем ей такие требования ....

 

Кстати, парни, если в настойках видюхи (детонатор у GF, Каталист у Radeon)выставлять все по максимому: 16x, лучшее качество отображения и т.д, после чего запустить Фифу, графика пусть не намного но получше становится.

Изменено пользователем Ghost007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето не впечатлило особо.Движения до сих пор как у роботов и очень много раз футболисты врезаются буквально лоб в лоб.Сетка тоже по моему лучше не стала,её поменяли конечно.Но все равно при ударе еле колышется,как будто она сделана из металла.Но один плюс я заметил-они сделали нормальное лицо Эдуардо. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движения понравились.Майки выглядят неплохо.Наконец-то изменились сетки и ворота.Вратарь очень понравился.Не понравилось:Где майки на выпуск?Физика мяча.Газон.И где на 360 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лично мне очень хочется, чтобы в фифе изменили режим Be A Pro и сделали его таким же как в песе. Только добавили что нибудь свое и все!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем интересную статью о режиме карьеры: http://www.f-team.ru/sections/249.html

 

Переводил два часа наверно, с перерывами на футбол =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем интересную статью о режиме карьеры: http://www.f-team.ru/sections/249.html

 

Переводил два часа наверно, с перерывами на футбол =)

Красава.Молодец.Только с какой это платформы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только с какой это платформы?
C консолей нового поколения, естественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister ты не представляешь как ты меня подвёл...Я ж в контакте ни чё про консоль не писал...Щас исправлять придётся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В развитии игрока так и не исправили бесполезно набранный опыт? Если кого нибудь подписал, игроки впустую набирают 100 опыта, приходилось отказыватся от подписания перспективных игроков, ради развития своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что,правда что в FIFA 10 будет отсутствовать возможность играть по сети по IP адресу?Если да,то это очень плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...