Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Финал ЛЧ 2007/2008 в Москве!


Рекомендуемые сообщения

Продолжаем обсуждать данную тему, тем более финал ЛЧ не так уж и далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что билеты будут с 25 февраля где-то продаватся.Думаю взаранее возьму,всё таки когда я ещё на финал ЛЧ попаду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

solskjaer

И минимальная цена от 1500 евро (почти 50 тыщ русских баксов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

И минимальная цена от 1500 евро

Правда? Это на Супер-Вип места что ли? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы сходить...Ещё бы хотелось до м в Мюнхене и дачу на Багамах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Популярно поясняю для всех!

Трибуны за воротами (Б и Д) будут целиком и полностью отданы фанатам играющих команд, и туда втисаться никак не получится, ибо билеты эти будут, проданы этим фанатам ещё в их странах, через их же фан-клубы.

Лужа вмещает 86750. Б и Д -это 40 тыс. Остаётся ещё 46 тыщ; 26- трибуна С; 20-трибуна А (она же с ВИП местами). В свободную же продажу в кассах поступит около 10 тыс. билетов. Куда денутся остальные, думаю, никому объяснять не надо. И те 10 штук, что поступят в продажу, будут от 1500 тыс. евро.

Magister

Ха, если б на ВИПы стока стоило...=)

На ВИП, кстати, стоить будет всего 2500 евро. Удивишься, почему "всего", потому что, к примеру, на Финал ЛЧ в Париже между Арсом и Барсой, на ВИП официально продавались от 4500-5000 тыс. евро, а у барыг (у них даж на ВИПы были билеты) доходило до 10 тыс. евро. Так что для нас ещё скидочку сделали :)

 

З.Ы. Вот, нашёл для вас.

Финал ЛЧ — событие очень неординарное. 60% стадиона уже заранее распределены между командами, выйдущими в финал. Еще определенная доля билетов уходит остальным командам, участвовавшим в Лиге, а также национальным федерациям. Принимающей стороне остается мизер.

На данный момент мы можем предложить билеты четырех категорий.

VIP-категория стоит 2500 евро. Для VIP предусмотрена выпивка и еда.

З.Ы.Ы. 4 вида категорий, имеется ввиду что 4 вида категорий ВИп естественно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, тоже хочется... Но понимаю, что хрен вырвусь из Томска(((. Но все может измениться)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-White DeviL, Через интернет можно будет заказать ;).А вот с Б сектором они жестоко поступили..ну можно и на С посмотреть впринципе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простому смертному тяжело попасть на матч((

Интересно а как будет оформлен стадион, какие банеры будут.

Или это все будет зависеть от фанов команд участниц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den_Borisovich

В основе своей это будет зависеть от спонсоров, далее от организаторов. Ну и болелы чё нить с собой привезут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den_Borisovich

Да, я бы тоже, того, который был на России-Англии

 

А болел наших не будет, только зрители!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в зависимости от того, кто будет в финале.

Ну и разумеется от финансогого состояния на тот момент:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Будет смешно если весь Стадион займут Болелы Цска, Cпартака, Динамо. :D будет весело я хоть и Москвич лучше буду зырить по телеку С Пиффком Воблой и Телками :)

 

P>S Смысла для меня идти нет. Вот Выйграет Бавария КУЕФА а потом и ЛЧ тогда поеду хоть на край света. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-White DeviL, Через интернет можно будет заказать ;).А вот с Б сектором они жестоко поступили..ну можно и на С посмотреть впринципе

дай сылку на заказ билета :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CR-7, Билеты на финальный матч Лиги Чемпионов, который состоится в Москве на стадионе "Лужники", появятся в продаже 27 февраля 2008 года, сообщает Sportbox.

 

В свободную продажу поступят 75% билетов. Две трети будут распределены между болельщиками команд-финалистов, а остальная часть - по заявкам через официальный сайт УЕФА.

Так что только с 27 февраля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

solskjaer

И минимальная цена от 1500 евро (почти 50 тыщ русских баксов).

это уже болше 53

O_o не знаю как вы ребята, а я подумываю запастись ящиком пива и всякой дряне, пригласить друзей и будет не хуже чем на стадионе :lol: :P

вид конечно подешевли, но я надеюсь работники стадиона постараются это исправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотлбы купит билеты по интернету! Я жыву в Киеве, и за одними билетами в москву непоеду... Кинете пожалуста потом ссылку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2500 евро за вип?

 

И так - что нужно

 

1. ТВ (Sony Bravia LCD 32'') - 880 евро

2. 7.1 Creative (7 динамиков и один буфер от фирмы Креатив) - 225 евро

3. 2 ящика пиво (Heiniken) - 45 евро

4. Джерки (закуска для пиво кавказкая), штук 10 - 20 евро

5. Пицца - 5 штук - 18 евро

6. Пепси 0,5л (штук 10) - 8 евро

 

Общая сумма - 1196 евро. И это все пятером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2500 евро за вип?

 

И так - что нужно

 

1-Телевизор Рекорд-330В(диагональ 52 сантиметра)-ну рублей 400

2-динамик телевизора Рекорд-330В(3 вт)-бесценно

3-несколько бутылей прекрасного вина-100 рублей

4-банка шпрот Рижские и буханка хлеба-рублей 30

 

Общая сумма-530 рублей(может на пятерых,может на семерых).

Это всё можно купить за деньги,эмоции-бесценны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите, кому то проще задилиться и остаться дома вечно наблюдая за всем по ящику (но зато сука на халяву)

А кто то отдаст деньги и побывает на незабываемом матче, на финале самого престижного клубного турнира в Мире; и тем более если этот человек настоящий фанат и ценитель высококлассного футбола!

Выводы делает каждый сам для себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рини

Да при том, что на такие матчи хотят попасть как люди фанатеющие от футбола (типа меня), и такие, который...ну гурманы футбола чтоль.

А что касается

Цитата

бабок

, то поверь, москвичи и бОльшая часть жителей столицы могут себе позволить такое удовольствие. Т.к. один билет, это почти месячная зарплата среднего москвича. Ведь покупали ж билеты на Россию-Англию почти за такие же деньги, некоторые сделки видел своими глазами, так что для Москвы вполне и вполне реально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...