Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

Парни я вот случайно сегодня заметил, думал что по возрасту Я один из старых, а оказывается нет, человек с ником KabemeniDab празднует сегодня 38 год.И это достойно Уважения.
Я помню на офф-лайн турнир по фифе приходил мужчина 50 лет =)

 

А в одном из наших конкурсов участвовал тоже человек с возрастом 43 года кажется... Он еще третье место занял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Dog, хочу тя поздравить с 6-ым мячиком, ты у нас активист. Так держать. Поздравляю еще раз. :fair:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, душа форума, иди на седьмой.

 

ЗЫ: у меня новая аватарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадай фильм, Угадай фильм из фразы - Бестолковая тупая идиотическая тема, почитал аж противно стало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во,сеня прошел бешенный день.Завтра последний день на учебу...И все каникулы) Урра!

 

З.ы.У меня еще радость скорость нета 512 кб\с) за теже деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лег спать, в 2-00 проснулся, теперь что-то уснуть немогу...уха-ха-ха бред блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бульбан

Угу,"кронкурс".Просто интересно стало,как можно делать подкат голкиперу))

Изменено пользователем Kracer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я нашел на форуме soccergaming.com =)

 

Цитата

Back to USSR patch made by Onasis

I'm not the author of this patch but I wanted to share with you - all the credits goes to "Onasis" from Russia - all I did is converting his .exe file to .cmp file

 

This very good patch contains :

- USSR team (roster : Lev Yashin, Oleg Blokhin, Bessonov, Khidyathulin, Aleinikov, Muntian, Dassayev....)

- Logo, flags & national anthem

- 2GK kits - home, away & keeper + minikits

- Minifaces

Made by: Onasis.

 

Here is the link : http://files.filefront.com/URSScmp/;.....;/fileinfo.html

 

Enjoy, and many thanks to Onasis - Matthieu from Thibie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во прикол, хсdavids так вроде, говорит не любят меня на этом форуме, обо всем открыто говорю!!! Смеялся долго, да ты глупые посты постоянно фигачишь, от которых всех бросает в дрожь... (Обо всем открыто говорю) :D :D :D

 

Сегодня посмотрел фильм "Апокалипто", Мел Гибсон все же как режессер талантлив, что "Страсти Христовы" что это фильм, получились на ура, побольше бы таких. Самое главное атмосфера передается очень хорошо.

Изменено пользователем Janot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и меня! :D И весь россиский футбол тоже, хотя почему-то постоянно о нём пишет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг! да ты прочитал то что я написал в репутации ммм ГЕНИАЛЬНО !!!!!

А ты непытался попробовать все таки чтони будь умное написать? Судя по твоим фоткам ты сверх убожества !? Илитебя уронили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, почитал много про эти два фильма, особенно про Страсти Христовы, Гибсона много критиковали что он обращается к первоисточнику все в таком стиле делает, а он на всех положил. И не прогадал, заработал много и зритель ему благодарен за такое чудо. Денег тоже не мало затратил, но все окупилось и уже не важно сколько. Жаль что ему только оскара не дали за СХ, слышал вроде из-за того что фильм был с субтитрами, идиоты. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 пользователь празднует свой день рождения

FugFlefeldego(43)

Во как! Мужику 43 стукнуло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да врядли. В этом возрасте мало кто в игры играет.

 

А насчет фильмов, вот помимо "Лион" поплакать мона ещё и гялдя фильм "Дракула", хотя в этом случае лучше читать кнгу с однименным названием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бульбан, Плакать можно еще и глядя на фильм "Пинаист", если не смотрел, обязательно глянь, фильм залуживат внимания любого человека который ценит кино, глядя на режессера можно все понять: Роман Полански...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Janot:

Не, думаю, что Страсти Христовы забраковали потому что там было недоволсьтво фильмом еврейской общиной всего мира. Там, мол, они недовольны, как их представили. А их влияние в мире очень сильно.

А Апокалипто, конечно, фильм мощный. Мигом выветривается миф о роматичной жизни индейцев, и ощущается суровая реальность. В общем, мне тоже понравилось, хотя смотрел давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак.. кажись в полвторого ночи началось 1-ое открытое заседание FR-КиноКлуба :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikael, читал что этот фильм просматривалли в Ватикане, и не хотели пускать никуда, типа из-за древнеаравийского языка (так вроде, если ошибся поправьте), но он всеравно вышел, а оскара не получил именно поэтой причине. Может и сплетни конечно, на сто процентов не утверждаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...