Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

Обама, Обама. Тревожно както. Не думаю что он был правельный выбор, хотя и МакКейн тоже мне не нравился. У нас вся семья республиканцы, но на конкретно взятых выборах лично я независим, и тот и тот не очень нравятся. Вобще есть что есть, посмотрим что будет!

Ты ещё, сцуко, жалуешься, что тебе голосовать не за когО!? Может, нам что посоветуешь!?

 

Almaz: Странная у тебя подпись: "Нет ничего страшнее, чем русские без права выбора".

 

По-моему, наоборот. :) Начиная от октября, заканчивая 90-мы, кажется, лучше бы при царизме жили.

Изменено пользователем Mikael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kracer Как дела?Соболезную все фанам спартака,впервые вчера сел за них болеть в еврокубках...Ну ниче шансы наделюсь будут) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buffon

Ну как видишь не очень, порадовали меня, правда, Вольфсбург и Галатасарай)Но Спартаку жестоко не везло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА бесит меня, что в каждой фифе одно и тоже Andrei Murgu и лысая рожа, нельзя одного из самых лучших игроков нормально сделать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они хоть нашу сбоную нормальную сделали бы. А то как будто мы на ЕВРО и не играли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они б Наполи, Палермо нормально бы сделали.....

Изменено пользователем Kracer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня вобще счастливый. Здал ИОГП на 5 баллов)) итого уже 29) и снег сегодня здорово падал, решил выйти из автобуса за две остановки и пройтись пешком. Подняло настроение. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

прикольно, а как с твоей девушкой? а я влюбилсо :wub:

Изменено пользователем footbickfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

footbickfan Поздравляю! А я раньше думал, что только весна так влияет, а теперь еще и на зиму всех потянуло))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем приветик)) как поживаете?)

 

footbickfan ну у тебя помоему даже и спрашивать ненужно, и так ясно что все супер))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@rin@ Да у меня дела вобще шикарно. Все просто здорово идет. А ты смотри не болей, это плохо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буффи спс)))

 

[almaz] я рада за тебя)))) а можна узнать причину такой радости?)))

а болеть мне самой уже надоело... больше так болеть несобираюсь, да думаю и неприйдется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@rin@ хох, тут целый ряд причин, их три:

1. С девушкой все просто замечательно, и это самое главное. Подогревает остальной эмоциональный фон)

2. Погода шикарная в Тюмени. Начал падать снег, хлопьями, без ветра. Просто медленно падает, так шикарно.

3. Ну и учеба подтянулась в универе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...