Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

Я по телеку слышал (по нашему местному телевидинию), что снега в этом году на территории Сибири будет много еее)) новый год будет настоящим. Вот помню в прошлый раз в новогоднюю ночь тепература была -2.

p.s. Учеба бесит нах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня никогда....((( а так хочется.....

 

Гыы, ну у вас даже побольше надежд на то что он повалит чем у нас)))

 

А вобще в топку снег и холод. Снег красиво, но ненадолго, потом таит вобще отстой... летния я человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ночью с этой субботы на воскресенье снег выпал. Причем конкретно так, серьезно подошел к делу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что немножко отдалюсь от темы, но вот в мой день рождения, 10 июля всегда идет дождь...

Вот мне интересно почему?... Еще ни разу не было чтобы без дождя др прошел, хоть капля да упадет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Сибири будет много еее))

 

У нас в том году,снега было дофига! Выше меня,хотя во мне 182 роста...))) Во как)) Даже занятия в школах отменяли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже занятия в школах отменяли

Может это из-за мороза?)

Парни одногруппники из Лабытнангов (это на севере), рассказывали, что у них иногда нельзя было дверь подъезда открыть! И ещё они с третьего этажа в сугробы прыгали))

p.s. Чет учёба совсем напрягать стала, трудно к вам вырваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравиться снег, так прикольно!

Мне тож оч нрава))

 

У нас в том году,снега было дофига! Выше меня,хотя во мне 182 роста...))) Во как)) Даже занятия в школах отменяли...

И ещё они с третьего этажа в сугробы прыгали))

Супер!!!!!!!! Завидую вам..... мне бы так... Обожаю зиму)))))) Чет мне кажется что я не в той стране живу... :unsure: Зимой точно домой в гости поеду))

 

Заболел, хренова

Как же ты так? Смотрю небережете вы себя тут .... Ну выздоравливай поскорее)))))

Изменено пользователем M@rin@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Не дружище,у нас было из-за снега,даже ЧС объявляли))) Мы короче в школу пришили,нам сказали пока дорогу не откапаете к подземному переходу не уйдете....Ваще...Это было что-то ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ откапаете к подземному переходу не уйдете

 

А потом что ещё и подземный переход заставили откапывать? =) а потом ещё и дорогу домой рыть как кроты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...