Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

Блин ща на старый форум фифарус зашел (www.f-team.ru/foryms) капец такя ностальгия в мягкой форме. Свои и не только старые посты почитал. Все таки уютно там было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах,все отлично,завтра не учусь))) Поэтому сегодня можно сказать уже выходной! Ура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Серьезный пожар случился на улице Композиторов. В бывшем общежитии комбината «Красный маяк» сгорели 2 комнаты и коридор. Их общая площадь составляет около 40 квадратных метров.

 

Пожар удалось локализовать достаточно быстро, но два человек погибли. Это мужчина и женщина 40 лет. Двум студентам, снимавшим там одну из комнат, чудом удалось спастись. А вот хозяева жилища погибли. У них осталось трое детей, двоим из них по 12 лет. Дочь погибших, Настя, по счастливой случайности во время пожара оказалась на улице - родители послали ее в магазин.

 

У детей шок. Они не перестают плакать, но пока им не сообщили о гибели родителей. Причины возгорания пока не ясны, но жители дома говорят, что пожары здесь происходят постоянно.

 

Сейчас на месте работают дознаватели. Непонятна и судьба детей погибших. Соседи пытаются дозвониться до старшего сына, который находится в армии.

 

Вот ссылка на новость!

 

Недалеко от моего дома...

Изменено пользователем SIL_Zenit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас что, не уютно? 8P

 

 

Уютно просто как то по другому. Я не знаю чем это обьснить, вроде и люди те же и дизнайн. Но все таки как то по другому (по другому не значит хуже!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Посоветуйте плиз комп нормальный в пределах 15 тыщ (именно сама коробка, без монитора и всех комплектующих).

И еще: за сколько можно продать вот такой "комп"? =) Athlon 1700+, 40 GB HDD, Video ATI Radeon 9000 64 MB, DDR 256 MB, CD-Rom, DVD-RW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SIL_Zenit На счет нового компа не знаю но старый продавать смысла в принципе нет. С такими характеристиками щас ноутбуки а если кому то такой кам нужен он естественно наут сеье купит. Ты запришся его продавать и в принципе много денег с нго не вытянеш. Твое дело но я бы его засунул в чулан (или кладовку) и все. :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в примерно похожей ситуации был у меня какмп был старый и в принципе по твоим характеристикам. А у меня домик типа загородный(домик в деревне) так там вот по зиме делать нечего но серавно часто ездюю (природа манит)). Я его туда отвез. Теперь камп там и в принципе он при деле. А на квартиру наутбук купил. Хотел временно получилось на долго. Он для интернета ниче а для игр блин видюха слабя еле как фифу09 тянет. Но хотя бы так. Воот и кстати если тебе его деть некуда ты можеш снять двд рум и там еще по мелочи (оперативку как ниак 1 слот хоть и дже 256 тоже не лишний) сэкономиш где-то 1000 .

Изменено пользователем RasTa Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже тебе решать ;)

Кстати позвони в компьютерные компании у которых по городу плохая (или средняя ) репутация они у тебя могут камп на запчасти купить. А потм их лохам за новае выдать. Или еще куда нибудь деть.

Изменено пользователем RasTa Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SIL_Zenit

2000р. максимум...Если найдешь такого чела,который купит. А комп подобрать можно новый. В теме отпишу про компы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, хлопцы. Подскажите, пожалуйста. На новый год собираюсь в Санкт-Петербург. Сколько нужно денег на неделю с девущкой? Так, чтоб чисто погулять, не особо тратясь, но и не особо скромничая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фууу емае ) Устал) Вотето мы сеня в футболец погоняли.

Прям супер! ;) Получалось почти всё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писец)

А у нас и дожди редко (тьфу 3 раза через левое плечо :))) )

Сеня в шортах гамали в футбол) даже не холодно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikael

Езжай в Находку

Да ну втопку. Туда одна дорога только все деньги сожрёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...