Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

footbickfan

Один из лучших Венгерских клубов

 

и еще,о моих Французких клубных пристрастиях

ПСЖ там номер один,ведь за эту команду я начал болеть раньше чем даже за Ливерпуль,или скажем Юве

за Марсель я изредко болею в чемпионате франции,и лишь только за Бен Арфа,ктороый прешел туда из "Лиона"

ну и Лион.За него я просто болею в ЛЧ,небольше,неменьше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болейте за Ферецварош

По-моему это венгерский клуб, и если не ошибаюсь, клуб образован в честь Пушкаша вроде бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daur

Что-то ваших крутых парижских парней пинали все кому не лень. *rolf* А рынки громить... Таких отморозков и в России достаточно. Тем более на анциональной почве. При чем тут футбол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale

я написал про эту бригаду не для того чтобы повыпендриваться, а чтобы пояснить, что и в Париже можно получить "по печени" за симпатии к Марселю.

я лично за мирную и красивую поддержку клуба на стадионе...

А *цензура*ганы и дерущиеся фанаты - для меня так, фольклор - для фильмов и рассказов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daur

Я как-то вобще отношись к агрессивным фанатам хреново

порой это напоминает настоящий расизм :

вот спартач,бей его!или там вон кони - мочи их!

бред чистой воды

Болеть надо культурно,чтобы о вас рассказывали как милых людях,а не показывалали в сводке криминальных новостей Москвы

Изменено пользователем Buffon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Ференцварош к Пушкашу не имеет никакого отношения. Более того, если не ошибаюсь, Пушкаш играл за Гонвед, после чего пол команды срулило в Европу. Цибор в Барсу, Пушкаш в Реал, и ещё куча венгерских звёзд по разным командам европы. ТОгда ведь Венгрия была лучшей в мире. Вот уж кому нужно жалеть о славном прошлом.

 

А вообще, симпатизирую венгерскому футболу в первую очередь из-за прикольных названий клубов. :) Гонвед, Ференцварош, Дьёрдьерш или чё-то такое, Дебрецен, только вот столичный МТК - уныло как-то. Больше не помню. :)

 

 

А во Франции, по-моему, всё намного интереснее, чем прсото разборки в клубах. Насколько помню, в Марселе сосредоточенно массовое мусульманское население. А уж их хлебом не корми, дай побунтовать. :) Шутка. Грустная, наверное.

Изменено пользователем Mikael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daur

По печени можно абсолютно везде получить))

Mikael

Так ведь портовый город. К тому же южный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buffon

уже дано знаем :D

кста дай ссыль на тему где опублткованы результаты, надо кое кого посмотреть... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перелистал нашу Говорильню, дошел до 42-ой страницы, потом продалжу. Все так интерестно, например как наши сегодняшные "старики" форума тогда еще делали первые шаги и это все с неотрозимым юмором Ренегат'а и Red White DeviL-а.

Завтра продалжу, так смешно и интерестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему, вроде бы, обновили недавно ж совсем... По-моему, первых шагов Ренегата и РВД на форуме вообще никто не видел) Они тут родились, как в матрице, йопт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikael

А я чета упустил момент,почемувенгерский футбол со всей силой скатился по наклонной?Небось политика замешана

Onasis

Архив читай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

footbickfan

http://sportgfx.com/forum/sotw-winners/sot...745/#post546791

Изменено пользователем Buffon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас господина дэвила не видать на форуме)) негодяй, без него скучно =)

p.s. Надеюсь он прочел этот пост =)

Изменено пользователем [almaz]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По печени можно абсолютно везде получить))

За то что болеешь за ОМ? Только в Париже...:)))

 

Всем привет, кто тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах 38 для меня норм...со слабой сигой...думал последним буду))

*цензура* как за Авангард то обидно(((

Изменено пользователем Kracer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

А вот Авнгард оочень жаль. Судя по всему Ак Барс все таки чемпион...

Изменено пользователем RasTa Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михал...Пожжег тут))

 

 

Всем здрасте...Давно не отписывался...Занят совсем...Буду еще реже заходить....

 

У кого как...А у меня сейчас весна началась в городе,так хорошо,солнце светит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117 а в Астане последние три дня были бураны...ппц. Вчера за день 55 ДТП. Изменено пользователем Daur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат

Да хер его знает. Год назад где-то читал про всё это, уже забыл нафик. Вроде бы, всё шло по наклонной вниз. Даже ещё в 80-х годах было отличное поколение венгров, которых бы сейчас считали звёздами. А потом, как отрезало. Да и, думаю, не обошлось тут и без участия нашего доблестного советского правительства, которые в гробу видели сильного конкурента в футболе из социалистического лагеря. Хотя хрен его знает... Интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, парни, Наш Рома в дубль Шпор отправлен, всё ппц, терь наврятли обратно в основу пробьёться....=((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

footbickfan

Сань,а я с ф-клабс ушел =)

такой радостный,терь предан тока ФР :lol:

Изменено пользователем Buffon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...