Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

Buffon

мда... я видел конфликт этот.....

нафиг я тоже тогда уйду.... если мы едины мы не победимы ^_^

 

Цитата

В последнее время российский нападающий Роман Павлюченко лишился места в основном составе "Тоттенхэма". Для получения игровой практики он был переведён в состав резервной команды. В понедельник он в составе резервистов "шпор" принял участие в матче с "Челси". Встреча закончилась победой "Тоттенхэма" со счётом 4:0, передаёт официальный сайт лондонцев. Павлюченко провёл на поле все 90 минут и отдал голевой пас. На 74-й минуте он получил право на пробитие пенальти, но послал мяч выше ворот.

вот такие пиржоки, в Зенит его!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой науй зенит...давай рома в спартак возвращайся...ну или отдайте его например в Рому вместо Вучинича..гг

Изменено пользователем Kracer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://wbx-files.s3.amazonaws.com/jacksonp...tos_manetas.swf

воть нашел

Забавно

Изменено пользователем Kracer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоттенхем м*даки (самое мягкое слово их руководства)...Он им же столько сделал...Обрато в Россию...

 

З.ы.Че в футболе творитсья....

Изменено пользователем S@nchez117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117

Мне один знакомый, заведущий букмекерской, тут одну мысль свою подал. Он говорит, что половина из всех матчей гранда против аутсайдера - договорные. Что с игроками, задолго до трансферного окна, заключаются предварительные контракты. Вообщем, реально открыл мне глаза на некоторые вещи. Футбол уже давно не тот что был когда-то. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...