Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

Вот вдогонку невеселая новость

 

Футболист юношеской сборной Армении покончил жизнь самоубийством.

 

Футболист ереванского "Пюника" и юношеской сборной Армении 18-летний Саргис Ароян накануне покончил жизнь самоубийством, сообщает Goal.com.

 

Как отмечается, молодой и подающий надежды нападающий "Пюника" считался перспективным футболистом. Причины самоубийства Арояна пока не известны. Последние полгода футболист проходил срочную службу в Вооруженных силах Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно, даже слов не находится, что бы что то сказать по этому поводу):...

 

с добрым утром

Изменено пользователем Sp0R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sp0R какое же оно доброе????

Квалификация Евро-2011. Молодёжные сборные. Группа 1. 2-й тур

 

Фарерские острова — Россия — 1:0

Гол: Эдмундссон, 1 (1:0).

 

Сборная России выступала в следующем составе: Песьяков, Макеев, Григалава, Козлов, Щенников, Кокорин, Ионов, Рыжков (Соснин, 46), Дзагоев (Горбатенко, 75), Прудников (Рыжов, 63), Дзюба.

стыд и срам :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышня, что и говорить) Взрослые дядьки надеюсь Суоми дернут! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если учесть, кому иногда проигрывали наши клубы, всяким Работничкам и Вардару, то ничего удивительного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы сёдня сразу Кержа, Павлюченко, Аршавина, Погребняка в нападении увидеть

Изменено пользователем j.cole_10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто же по-твоему 0,5 нападающих? Я так думаю, что ты имеешь в виду Погребняка.

Хотя можно вообще без напов, финны сами всё сделают. Думаю 0:4 в пользу России обеспечено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j.cole_10

0.5 это Аршавин! я считаю что он больше полузащитник чем наподающий...

 

SerIva

полюбому! бесит уже... мне больше всех нравится который лигу чемпионов комментирует и Илья Козаков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, полузащитник он или нап, знает только Гус Хиддинк.

А из комментаторов мне нравятся Стогниенко, Черданцев и Уткин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Кирилл Дементьев? А Александр Елагин? Лучшие комментаторы!

Изменено пользователем lemur9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черданцев, Уткин и Стогниенко хорошо разбираются в футболе. От Стогниенко можно многое узнать и командах, об игроках, видно что он серьёзно готовится к матчам. С дикцией тоже всё в порядке. Уткин игроков ,конечно, путает нехило, но всё равно, комментарии рассудительны, монолог лёгкий, тож интересно послушать. Ну а о Черданцеве я вообще молчу. Под такие комментарии точно не уснёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю. Просто было время. когда на 7 ТВ показывали чемп Испании. Комментировал Дементьев. Во действительно было и смешно, и разумно, и все остальное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buffon

наверно(: он ещё лигу чемпионов комментировал (финал)

 

Уткин тоже отличный комментатор

Изменено пользователем Sp0R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю 0:4 в пользу России обеспечено

наивный мальчик, в гостях у финов, с их то защитой и борьбой на втром этаже...игра сложная будет...1:0, 1:1, 0:1...такие счета...

буду ооочень рад если ошибусь, если финны окажутся не такой крепкой командой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-0 быть не может, тем более в гостях! Взять матч Финлядния-Германия, немцы еле-еле ничью унесли. Я думаю счёт минимальным будет, а кто выиграет или ничья этого я не знаю.

 

Кстати нашим разрешили перфоманс устроить на матче сегодня. Будет весело на нашей трибуне ;) С такой поддержкой наши победить должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sp0R

аааа, ахаах, тебе нравится казаков как комментатор?Извращенец, вспомнить хотя бы Ливер-Челси, когда 4-4 было, такого убого во всех отношениях комментатора как он...

lemur9

Нууу, так это когда было, хотя такой своеобразный и нестандартный голос как у него заполнился мне ещё тогда, Черданцев вроде тоже какое-то время работал на 7ТВ, хороший ведь был какнал когда-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SerIva, `kRaCR7* вы чё серьёзно думаете, что я верю в 4:0??? И эт после Айзера и Лихтена??? НУ вы даёте....Не ожидал я от вас такого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...