Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

Rin, поддержал бы легенду :rofl:

oceanic_815, не завирайся ;) на форуме полно постов,где обращались к твоему прошлому нику т.е. джо коулу, и все темы которые созданы им теперь с твоим ником..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молись Лион

Помолился, видимо)

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pубин зажарил, молодцы. Сёдня и ЦСКА должен показать кому-то xу из xу

Блин, графическое оформление ЛЧ подпортили((( Как мне кажется

Кстати где можно матчи в записи посмотреть? Желательно без скачки. Торрент не предлагайте =)

Изменено пользователем oceanic_815
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K()100JI()M,

 

Фак полный))) ваще просто,я не понимаю,что случилось,игра никакая...Вообще читал на евроспорте,игроки говорят,типо Рафа странный какой-то,отношение к игрокам странное.

 

------------------------

 

 

Блин,ну все сегодня я за ЦСКА болею,как вчера переживал за Рубин. Может чудо а?

 

З.ы.Вчера не плохие деньги люди подняли,ппц полный,кто-то по 200тыс. даже. Вот дал жару Рубин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117, ага, знакомый на экспрессе поднял чуть больше 100к...Везет людям)

 

Даже Юра поднял немного денюжек:

 

Полузащитник сборной России и лондонского "Челси" Юрий Жирков заявил, что не удивлён победой "Рубина" в гостях над "Барселоной", сообщив, что поспорил с партнёром по лондонскому клубу на исход вчерашней встречи на "Ноу Камп". 

"А ведь я верил в казанский клуб ещё до матча. Сказал одному из партнёров по "Челси", что "Рубин" на "Ноу Камп" не проиграет. Тот ответил: "Это невозможно! Ставь 500 фунтов, а я отвечу миллионом!" На самом деле поспорили так: если выиграет "Барса", я плачу этому игроку, имя которого по его просьбе разглашать не стану, ₤ 500. Если "Рубин" не уступит — он мне платит тысячу. Я выиграл спор, чем несказанно удивил партнёров по команде. А главное — в Англии теперь многие знают и уважают "Рубин", умудрившийся обыграть саму "Барселону", да ещё и у неё дома!" — цитирует Жиркова bobsoccer.ru.

 

  =)

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тишина,ей куды все делись?

 

Вот у меня сегодня день ништяк,скоро пятница еееее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в этом году и воскресенье будет еще.. ну я так думаю, надеюсь, верю.. :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нахрен вы о плохом) Нужно о хорошем,итак завтра пятница))) Еееееее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай Инсайд...Все огорчил меня...Я произносить-то не могу тот самый день после воскресенья)

 

З.ы.Оу,скоро наша сборная играет,еще 3 недели и развязочка,ждемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 недели, а потом ещё несколько дней, а потом ЛЧ, потом до нового года недалеко...Потом опять ЛЧ, потом стартует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...