Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

oceanic_815

Почти почти)) У мну +32 показывает,такая жарень.я просто офигел...Хотя это очень круто,долго мы ждали этого,после холодной зимы! Леееееетооооо ужеее идет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у так получается =) Объясню простым языком, на форуме есть корзина такая же как и в Windows, когда ты удалешь сообщение (тему) оно переносится в корзину, а кол-во постов у тебя остается тоже. И когда это корзина переполняется, она очищает это все и посты у тебя убираются ;)

было бы пофиг - не спрашивал бы сейчас. нас не проведешь, ман.

 

У кого какая подогода? Ни у кого нету больше +30?))

+ 27. завтра в институт в шортах пойду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринат Rin

 

Везуха,хоть можно в шортах))) мне сцука нельзя в шортах учиться...Придумали тоже...

 

Я тута думаю,совсем скоро нужно купальный сезон открывать;)))) Волга +4.5 градуса уже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Laziale (Сегодня, 18:12) писал:

завтра в институт в шортах пойду)

Я такого не писал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Да ладно,отчислят???? Странно у нас в универе кто как хочет ходит)

------------------

 

Болельщиков Челси поздравляем с заслуженной победой.

Изменено пользователем S@nchez117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже отчисляют за шорты =) Обидно конечно вчера было, ну что ж поздравляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Во Владикавказе автобус с футболистами московского «Спартака» забросали камнями

GZT.RU 2 часа назад

 

Через пять минут после того, как автобус с «красно-белыми» отъехал от стадиона в сторону аэропорта, группа местных молодых людей забросала его камнями, невзирая на сопровождение милицейской машины, сообщает пресс-служба девятикратных чемпионов России. Никто из спартаковцев, к счастью, не пострадал, но команде пришлось пережить предельно неприятные мгновения, а на стеклах автобуса остались характерные следы от действий *цензура*ганов.

 

Матч между «Аланией» и «Спартаком» завершился поражением столичной команды со счетом 5:3.

 

Как вам такая выходка? Вообще мне не понятная или может в матче что-то произошло? Хотя сенсационное поражение красных это уже происшествие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Во Владикавказе автобус с футболистами московского «Спартака» забросали камнями

GZT.RU 2 часа назад

 

Через пять минут после того, как автобус с «красно-белыми» отъехал от стадиона в сторону аэропорта, группа местных молодых людей забросала его камнями, невзирая на сопровождение милицейской машины, сообщает пресс-служба девятикратных чемпионов России. Никто из спартаковцев, к счастью, не пострадал, но команде пришлось пережить предельно неприятные мгновения, а на стеклах автобуса остались характерные следы от действий *цензура*ганов.

 

Матч между «Аланией» и «Спартаком» завершился поражением столичной команды со счетом 5:3.

 

Как вам такая выходка? Вообще мне не понятная или может в матче что-то произошло? Хотя сенсационное поражение красных это уже происшествие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...