Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

Приобрел себе плеер Samsung R-1, сенсорный дисплейчик :wub:

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=IBPgXCPmnsE&feature=player_embedded#!

Изменено пользователем SLameN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах,в клубе медисона видел)

там кстати одни дебилы фотки выкладывают,всякую хрень пишут ппц :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, если б непроизвольно ступила-поржал бы, а так я тоже могу написать, что Урал 3:1 обыграл не Краснодар, а Барселону, ток те почему-то в белых футболках были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здарова,я тут пропал на чуток. Блин комп сломался щас с бука,ппц как он сцука сломался рабил рабил,буц и потух. Буду делать,как сделаю стабильно буду появлятсья))) думаю быстро сделаю.

 

 

Ппц,в САМАРЕ скоро на тополях кокосы расти будут от жары)))) Ппц просто,я вахуе, каждый день почти после работы купатсья и все выходные в волге или речке другой...жаааарааааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гизметео ниче хорошего не предвещает на неделю,ну хорошо жара,один фиг,лето,как раз купаться на пляж,жаль не всегда удается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, на человека не угодишь....жарко - плохо...холодно - плохо...по заказу погоды не бывает...ну а так конечно перебор...вот сейчас вечер а еще 30... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком аномальное какое то лето, такой жары что то не припомню что бы было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не работал,ваще бы не жаловался,влялся бы с утра до вечера на пляжу и по кайфу)))

 

 

Да и вообще,запомните,жарко сейчас, чтобы потом не жаловаться зимой,ой как холодно,быстрей хотим лето :clapping: :clapping:

 

 

Сегодня вот ништяк было 28 и ветерок северный.

 

З.ы.В выходные по-любому надо сваливать за город.

 

З.ы.ы. Капец,комп испугался,что я буду его ремонтировать и заработал,бедняга)))

Изменено пользователем S@nchez117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-ой денб дождь. Ну и хрен с ним, тоже неплохо)

 

Люди, беспроводные мыши: добро или зло??? Говорят дохнут быстро, но вроде как удобнее. Кто использовал такие?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ноуте беспроводная на компе проводная. уже года 4 как на компе и все норм. беспроводная тоже вроде как нормально работает правда ей месяцев 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводная у меня уже лет 5))) Так что хрен знает,даже не повода на поломку и т.п.))) А беспроводные нужны хорошие,у друга дохла вот, а у другого нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ноуте использую беспроводную лазерную мышь Defender Geneva 735 Nano. очень даже удобно, использую полгода пока все в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...