Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

Не, 22ого "монитор" ставят, сутки в нем прохожу.

потом трубку с электродом глотать, потом уже видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, беспроводные мыши: добро или зло??? Говорят дохнут быстро, но вроде как удобнее. Кто использовал такие?)

 

Хорошие мышки и по полгода от батареек держат. А так, если брать, то лучше Logitech, они правда дорогие, но цена в данном случае оправдывает ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Анри перешел в «Нью-Йорк Ред Буллс»

14.07.2010 17:55 | Sports.ru

 

Нападающий «Барселоны» Тьерри Анри продолжит карьеру в клубе «Нью-Йорк Ред Буллс».

 

Футболист уже подписал контракт с новым клубом, точные сроки которого не разглашаются, однако известно, что Анри подписал долгосрочное соглашение.

 

Француз будет заявлен за команду МЛС уже завтра, когда откроется международное трансферное окно.

 

«Играть за «Нью-Йорк» – большая честь для меня. Знаком с историей этого клуба, моя единственная цель здесь – помочь команде завоевать первое чемпионское звание. Зная уровень задач «Нью-Йорка», уверен, что я и мои партнеры добьемся успеха», – цитирует Анри официальный сайт клуба.

 

Отметим, что в прошлом сезоне Анри провел в чемпионате Испании 21 матч и забил 4 гола.

 

 

Кому как такая тема???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....Ну вот и нет Тьерри Анри, как футболиста...

 

Его уже давно нет, а конкретнее, его не стало после ухода из Арсенала... Он в Барсе в основном скамейку палировал :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в Нью-Йорк Ред Буллс в основе играть будет, хоть не много поиграет к закату карьеры. Ну и бабосы конечно правят миром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, скажем, в Барсе этот футболист был в коме, а сейчас в гробу

 

Ну можно и так сказать :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он поехал за деньгами, рекламой, тусовками, короче отдыхать.

 

А так мог бы и у нас в Урале отдохнуть:D А то мы из 3амбии уже форвардов берём =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил бы лучше Зенит Анри, а не сранного Бухарова <_<

 

+1) за такие деньги можно купить более высококлассного и талантливого игрока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, деньги на ветер. Ещё бы Адамова взяли.

 

Адвокат вроде как планировал на Пердив глянуть, мб разбавит сборную нашу =) Поверьте, есть кем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Casillas ,дружище,можешь ответить на вопросы по Касильясу?))

жми.!

 

а всё,я ответил,думаю правильно,пришлось ток сухие матчи на ЧМ считать)

Изменено пользователем iL Capitano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто умеет на гитаре играть? Какую посоветуете для новичка покупать? (речь только об акустической гитаре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,не знаю даже. У меня сестра играет,на самой обычной. Ты Маги в магазин зайди музыкальный,тебя там точно просветят и сразу все расскажут. Можно играть на любой для обучения,когда уже научишься захочется получше,там выбирать,это мое,имхо. Струны только можно купить не железные,а нейлоновые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беременным, несовершеннолетним и лицам с неуравновешенной психикой лучше не смотреть :D

Спойлер

Изменено пользователем SMSka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел документальный по Дискавери про английских хулов. Повествование о фанах Миллоу, Вест Хэма, Ливерпуля, МЮ, Бирмингема и Бёрнли) Советую;)

 

Если не найдёте: http://vkontakte.ru/video19529560_147591238

Изменено пользователем oceanic_815
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...