Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

1-2 думаю просруст,Суарез полюбому должен забить.У наших забьет Дзюба)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож и Комбаров,кто знает)Кстати по игре напоминает Даунинга чем то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал в поезде метро с женщиной, которая судя по всему является рецензентом какого-то студента. В руках держала распечатанную дипломную работу (не сказал бы, что много листов, где-то 40 всего) на тему "Характеристики мониторов для типографии", кажется что-то из это рода. Так вот, самое интересное дальше - эта женщина уже с первого листа, гле введение, начала записывать замечания. Исписала, наверно, поллиста, затем перевернула лист (видимо ей показалось, что написанного до этого мало) и давай писать уже на обратной стороне. Хочется заметить, что почерк у нее ужасный, так что не позавидую тому студенту, который будет потом это читать. Ребята, и это ведь только первая страница! Представляете, что будет дальше?

 

Так давайте выпим за то, что бы ваш рецензент был более лояльным по отношению к вашему диплому! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не говори, все таки это много решает. Мне повезло вот, моя и спуску не дает, и не гоняет особо. План с первого раза утвердили, только две подглавы местами поменяли. Первую главу слегка почеркала, сейчас вторую проверяет и на предзащиту.

Некоторые мои одногруппники уже раз по 5 переделывали, такие преподы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас с курсачем гоняли за оформление. Там отступ не такой, тут заголовок большими буквами, здесь точка не ставится... И это по экономике, которая мне шла лесом. Ни по одному спецпредмету к курсачу не придирались к оформлению. Я понимаю был бы диплом, но курсач..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти курсовые имеют одну цель - научить правильно оформлять. Та же херня, на текст даже не смотрели, придерались к оформлению. Ох сколько я побегал, позаменял листочков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. Цель курсача - научить пользоваться источниками и формулировать мысли и выводы.

А по оформлению у нас специальный курсач был по инженерке, так что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же не заметный и не нужный?)

 

Ну можно сказать и так))

' timestamp='1337798449' post='187080']

Все эти курсовые имеют одну цель - научить правильно оформлять. Та же херня, на текст даже не смотрели, придерались к оформлению. Ох сколько я побегал, позаменял листочков :D

 

Вот тут согласен.Помню один препод жёстко доёбывался до оформления курсовых, нормоконтроль так называемый ,зато когда диплом писал уже легче было,знал все требования, и *цензура*ы меньше было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Женька, к 20 годам то можно уже научиться формировать мысли и выводы)))

Мы даже зачет должны были сдавать по правильному оформлению. Но, как часто бывает, подобные зачеты и так всем выставляют.

P.S. в Тюмени дождь пошел) хоть ночь спокойно посплю, а то с этой жарой никакого сна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У некоторых и к 30 годам это большая проблема :D

 

У нас седня пасмурно) Вчера на озеро выбрались, отмечали, так сказать, выход на госы)) Так нас комары сожрали. Чета их в этом году дохрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так экзамены сдали - есть повод. Студенческая жизнь - она такая :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформлять не сложно - берете ГОСТы, читаете, один раз делаете правильный шаблон формления и все, дальше во всех работах используете только его. За диплом, оформленный не по ГОСТу могут балл снять, или как минимум, рецензент точно отразит у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Красава Женя!) Поздравляю) че там как диплом у тебя?)

У нас предзащита была недавно) чушь полная)) до 15 надо сдать полностью готовый диплом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диплом *цензура*) Писать надо. Тема сильно крутая и руководитель у меня завкафедры. Собсна ему я и сдавал госы) Мне тоже где-то к 15 надо написать. Ну, не в первый раз мне вылезать :kub1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale

 

Красаучег, у меня тоже руководитель был завкафедры)).С одной стороны это хорошо, вопросов меньше на дипломе будет, с другой *цензура*а - всё время надо к нему ходить, исправляет *цензура*))

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросов меньше не будет. У нас много преподов любят задавать вопросы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женю как прижмет, так он удивительно изворотливый становится) ты в этом похожь даже на один народ, хитрый такой :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=RNVoa9cryaw

 

Все думали что НЛО или ядерная война, брат двоюродный с части позвонил, говорит конец света ,не дослужим *цензура*))).Оказалось это Путен запустил Тополь - М из Капустиного Яра в Казахстан - учения были)))

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...