Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Кто станет чемпионом EURO 2008?


Onasis

Какая команда станет чемпионом Euro 2008  

57 проголосовавших

  1. 1. Опрос

    • Россия
      14
    • Италия
      3
    • Франция
      5
    • Германия
      7
    • Голландия
      3
    • Австрия
      0
    • Швейцария
      0
    • Турция
      1
    • Греция
      0
    • Испания
      9
    • Польша
      0
    • Португалия
      6
    • Хорватия
      7
    • Чехия
      1
    • Румыния
      1
    • Швеция
      0


Рекомендуемые сообщения

cris7iano

Согласен.Буду за португалов болеть,а в Россию верю.Мало-ли что бывает.Футбол самый непредсказуемый вид спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Dog

без Эдуардо????

нет, конечно у них и так много хороших напов, но.... вообщем шансы их уменьшелись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Португалия или Франция. После того как не попали Англичане на евро, буду болеть за эти 2 сборные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю или Франция или Испания.... Но вдруг как ....произойдет удача и РОССИЯ возьмёт золото... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Испания,стабильная,молодая команда с отличной защитой,с хорошим вратарем....Все игроки Испанской сборной хороши.Буду болеть за 1.Россию 2.Хорватия 3.Испания Хорватам огромное спасибо. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проголосовал за Хорватию. Очень нравится эта быстрая, молодая и агрессивная команда с очень большим потенциалом и уже достаточно сильным составом. Ко всему прочему уже многими хорватскими игроками интересуются гранты. Думаю, они очень хорошо выступят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за сборную Испании, на мой взгляд, они сильны...сдается мне они покажут положительный довольно таки результат...конечно всегда есть еще несколько кандидатов, конечно же немцы, французы, итальянцы и португосы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за сборную Испании, на мой взгляд, они сильны...сдается мне они покажут положительный довольно таки результат...конечно всегда есть еще несколько кандидатов, конечно же немцы, французы, итальянцы и португосы...

 

Думаешь порвут эту репутацию неудачников? У них же не в составе проблемы(смостав -то сильный как раз), да и в отборочных играют сильно, но вот что с командой начинает происходить на Евро и Мира, вот это непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим... я конечно могу не совсем объективно оценивать...я все таки им симпатизирую... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанцам не хватает хлоднокровности в матчах на вылет.... если смогут перебороть этот барьер, то могут быть чемпионами... =)

ЗЫ: а что то за прошлых чемпионов-Греков ни кто не голосует.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанцам не хватает хлоднокровности в матчах на вылет.... если смогут перебороть этот барьер, то могут быть чемпионами... =)

ЗЫ: а что то за прошлых чемпионов-Греков ни кто не голосует.... :D

 

Сдулись греки. Им теперь этого чемпионства на всю оставшуюся жизнь хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...