Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Кто станет чемпионом EURO 2008?


Onasis

Какая команда станет чемпионом Euro 2008  

57 проголосовавших

  1. 1. Опрос

    • Россия
      14
    • Италия
      3
    • Франция
      5
    • Германия
      7
    • Голландия
      3
    • Австрия
      0
    • Швейцария
      0
    • Турция
      1
    • Греция
      0
    • Испания
      9
    • Польша
      0
    • Португалия
      6
    • Хорватия
      7
    • Чехия
      1
    • Румыния
      1
    • Швеция
      0


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Проголосовал За Хорватию. Считаю что могут. Интересная команда Румыния, но у них я думаю не смогут они до Финала дойти, но в Полуфинале будут скорее всего. Вообще чемпионат будет непредсказуемый. Все команды подравнялись и бой будет жарким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная команда Румыния, но у них я думаю не смогут они до Финала дойти, но в Полуфинале будут скорее всего.

 

Румыния даже с группи не выйдет, видел противников в подгруппе? Франция, Италия и Голландия, согласен что в футболе все возможно, но думаю это похож на чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onasis

Выйдет.Может выйти.Голландия сборная не слабая,но не сказать что они намного сильнее Румынии(Возможно состав канешно у Нидерландов по солиднее но это не чего не даёт).Французы не стабильно очень играют.Италия то точно выйдет.А вот за вторую строчку будут боротся все.Без исключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

За Испанию. А за Россию серьёзно голосуют или просто так? Типо поддрежи наших))

Надо же реально смотреть на вещи...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот что с командой начинает происходить на Евро и Мира, вот это непонятно
Расплата за давние 12:1 с Мальтой. С того момента все и началось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Россия,возьмут с собой фигуристов побольше,пефцов(особенно Борю Моисеева) и ЕВРО НАШЕ!!!!111111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Румыния даже с группи не выйдет, видел противников в подгруппе? Франция, Италия и Голландия, согласен что в футболе все возможно, но думаю это похож на чудо.

 

Выйдет я считаю им это по силам. Кстате тех же Голанцев они в отборочном этапе обошли. А Франция действительно играет нестабильно, хотя если соберется. Вообщем группа сложная. Ну как минимум Румыны все кровь попортят)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фавориты турнира - Германия, Испания и Италия. Выиграет ЕВРО-2008, я думаю, Германия... России вполне по силам выйти в четвертьфинал, но не дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Армении, все верят в Россию, потаму что это год России. Большая вера у нас на вашу команду.

Так что будьте уверенны 80% армян будут болеть за РОССИЮ.

 

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю что Россия сможет добиться многого, птомушта по натуре оптимистический оптимист и всегда верю в Успех Родной Страны.

Onasis и в Испании тоже будут болеть за наших (кому интрересно там живут много Армян, да и сама нация Испанцев должны быть благодарна в своём развитии именно Армянам, которые туда приехали и организовали страну, недаром же их сравнивают по темпераметру именно с Армянами, а не с другими народами).Болеть на Евро буду за Россию, а вслучае неудачи наших, именно за Испанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я патриот и верю в Россию, но чтобы не сглазить проголосовал за Испанию.)

А так..помимо России буду симпатизировать Голландцам и моим любимым испанцам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...