Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Мобилы формучан


Onasis

Рекомендуемые сообщения

Народ че вы так любите "ХТС") Не знаю у меня была возможность сравнить Яблоко и "ХТС" мне "Яблоко" больше понравилось как тач, "ХТС" с халявными прогами дружит, а щас у меня это добро:

 

 

Гавнокиа в общем(

Изменено пользователем D. Silva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне HTC нравится, у знакомого HTC Desire HD, кирпич что надо, я вам скажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня HTC cruise был, блин так жалко....потерял его в прошлом году, до сих пор типа ищут....обидно...хороший аппарат был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Gigabyte s 1205

Изменено пользователем s7311
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
gekon09, операционка уг вообще, даже Симбиан получше будит А так хороший телефончик, еще норм держится на рынке, хотя уже прошло 2 года с его выпуска Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Cмартфон Nokia x2 (только у меня другой расцветки)

Отличный телефон ненарадуюсь

4 динамика

 

Никогда не любил сенсорные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

извините ребят. я не такой модный. на 6300 гоняю. чисто чтоб звонить и в инет выходить. :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините ребят. я не такой модный. на 6300 гоняю. чисто чтоб звонить и в инет выходить. :glare:

 

Поддерживаю. Я тоже юзаю максимально надёжный и простой аппарат (Nokia 2323 classic), ибо это телефон, и, в первую очередь отлично должен справляться со своей главной функцией =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лета перешел наконец-таки на что-то более современное. Htc Wildfire S. Андроид, зачетный фотоаппарат, быстрый процессор и норм оперативочка. Емкостной экран и все дела. Единственный недостаток - слабая батарейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West91spb, опана. какое совпадение. тоже собираюсь себе его взять. из нтс самый дешёвый и сердитый вариант, вообще хотел Desire HD взять или Sensation, но тут средства подводят)

как с иннетом у него?) вай фай норм шурупит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz] Разбираемся :) В Питере сейчас 8888 в нормальном магазине стоит. Интернет очень даже ничего. В туалете можно сидеть по вайфаю, весьма быстро, даже видео со вконтакта смотреть нормально итд, сенсор послушный, в общем, доволен. Но заряжаю каждую ночь почти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ночь садится на 4%. Емкостной экран - вот главный пожиратель энергии, можно уменьшать яркость, вырубать вай-фай, gps(КСТАТИ, отличная навигация, скачал карты Igo и программу, спокойно в автомобиле заменяет навигатор) ну на 1 день без проблем хватает с утра до вечера. Плеер не жрет почти тоже. Видео и игры - наверно часов на 7...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

нокия 5228

 

батарея правда полетела, после почти года пользования, сейчас колом уже неделю лежит, пока с дравишкой лазию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ребят стоит ли мне подкопить еще месяцок и купить 4S или же щас купить 4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...